Свободное общение на любые темы.
#202720
А мое хобби-это живопись!Я сама рисую с раннего детства,а в настоящее время учу рисовать детей,чему очень рада,т.к.открыла для себя безграничный мир творчества,который наполнился чудесными детскими рисунками!
Вложения
QaDWymxbxhc.jpg
 Hillsull
#202889
Я хотел сделать своим хобби настольную игру Warhammer 40.000, но очень уж дорого выходит.
Сейчас учусь играть на саксофоне и петь (без какого-либо прицела на будущее).
Одно время учился стрелять из лука, пытался начать учиться историческому фехтованию.

P.S. Нечего скрывать, я набиваю те самые 5 сообщений для "включения" аккаунта.
 Irina Gurvits
#203010
Портрет! Какие ж все рукодельные... с ума сойти-)) у меня терпения на это все не хватило бы. Моё хобби по совместительству вторая работа- это фитнес. Такая палочка-выручалочка для смены обстановки и прочистки мозга-)))
Аватара пользователя
 Lapuunya
#203339
Люблю вязать крючком как основное))
Аватара пользователя
 AlenaKov
#203500
Увлекаюсь много чем. Ищу себя, так сказать :D
И вяжу (спицами и крючком), и шью, и вышиваю крестиком. Обожаю читать. Хочу научиться рисовать и иногда в этом практикуюсь. Сейчас хочется попробовать себя в амигуруми - вязании маленьких игрушек. Вот такой совенок уже живет у моей знакомой в Коврове. Изображение
 NataliiRus
#203520
Пеку торты, капкейки, занимаюсь немного скрапбукингом. Занимаюсь фитнесом, а также направлениями Zumba и Strip
 tachtomarina
#203834
Всем привет!
Характеризуют как ветренная натура и какого-то определенного хобби за собой не замечала. Но вот сейчас нахожусь в декретном и стала за собой замечать, что очень сильно потянуло к творчеству и рукоделию. Начинаю осваивать декупаж. А вообще люблю находить новые и интересные кулинарные рецепты и оттачивать мастерство шеф-повара :D :D :D так сказать, радовать мужа и близких)
Аватара пользователя
 Maria U.
#204070
И я тоже люблю вышивать, только наоборот что то небольшое :)
Вложения
2016-09-11-6859.jpg
#204134
Я учусь вязать) какая молодая мама не хочет связать своему крохе пинеточки :x
 Alena_Lagun
#204159
А я люблю активный отдых на природе. Походы, костер и еда на костре - настоящее блаженство!!!
#204184
А я уже больше 5 лет занимаюсь косплеем. Объединяет в себе миллион других хобби, учишься абсолютно разным вещам. И шитье, и актерское мастерство, фотография, крафт и много чего еще. :-bd
#204300
Привет! Какое наше хобби?! Конечно посткроссинг! Еще люблю марки и увлекаюсь биологией, немного историей и всем, всем... Весело жить веселым людям!
  • 1
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 127