#16539
Спасибо очередной Снегурочке Stavcake за подарочки от Тайного Санты! Новогодний конверт был полон посткроссеровских радостей и окутан приятным апельсиново-мятным запахом от жевательной резинки!

Изображение
#16612
Последний конвертик сегодня отправила. Трек в личку
#16622
Огромное спасибо Марьяне Starcake за шикарную новогоднюю посылку! Не перестаю удивляться твоей доброте и щедрости!!! Столько сладостей я не получала со времен новогодних подарков с работы родителей))) Такие приятные воспоминания навевает!Изображение
Изображение
Изображение
Куча вкуснятины и посткроссерских радостей!!! Мои любимые марочные коллажи на открытках! Спасибо тебе огромнейшее!!! А с сантой это такая наклейка?Изображение С наступающим!!!
#16623
Дорогие друзья, еще хочу поделиться с Вами красотой на моей стенке в зале, которая создана вашими усилиями! Красотища невероятная, а ведь до Нового года еще 2 недели!Изображение
Изображение
#16648
сегодня получила сразу 2 первых конверта от моих Тайных Сант))) :firtree:
от Nataly539 подписанная открыточка, чистые открытки, магнитик (я их из разных стран-городов собираю и такого еще нет))), наклеечки, чай и 3д картинка с Крымом!!! Все очень понравилось))) :D
от Laro4ka подписанная открыточка, чистые открытки (прямо по вишлисту)), чай, шоколадка (сын уже съел, сказал "спасибо" ;) ), магнитик в коллекцию, календарик и марочки! Спасибо! :snowmen:
Вложения
IMG_5232_500x333.jpg
IMG_5232_500x333.jpg (49.46 КБ) 2103 просмотра
IMG_5233_500x333.jpg
IMG_5233_500x333.jpg (46.18 КБ) 2103 просмотра
#16687
Неженка-пироженка писал(а):Огромное спасибо Марьяне Starcake за шикарную новогоднюю посылку! Не перестаю удивляться твоей доброте и щедрости!!! Столько сладостей я не получала со времен новогодних подарков с работы родителей))) Такие приятные воспоминания навевает!Изображение
Изображение
Изображение
Куча вкуснятины и посткроссерских радостей!!! Мои любимые марочные коллажи на открытках! Спасибо тебе огромнейшее!!! А с сантой это такая наклейка?Изображение С наступающим!!!
Сашенька,я очень рада ,что тебе понравилось )) я очень рада знакомству с тобой и хотелось немного побаловать тебя сладким в честь Нового года!! А Санта-это наклейка на окно или зеркало,если ты украшаешь дом к Новому году))))
Хорошего дня и предпрадничного настроения!
#16726
Starcake писал(а): Сашенька,я очень рада ,что тебе понравилось )) я очень рада знакомству с тобой и хотелось немного побаловать тебя сладким в честь Нового года!! А Санта-это наклейка на окно или зеркало,если ты украшаешь дом к Новому году))))
Хорошего дня и предпрадничного настроения!
И я!!! И я тоже очень рада, спасибо еще раз! Сюрприз удался на славу! Всего самого наилучшего тебе и твоей семье!!! :snowmen:
#16727
Все отметила! Изображение
#16733
Получила конвертик от Екатерины kisonach (надеюсь, правильно написала :roll: )
Спасибо огромное за марочки, чай, 5000 руб :D и открыточку с такииииим объемным дедом морозом^^
С наступающим тебя! :)

P.S. чай уже выпила))))

Р.S.S. а вы пьете чай, что вам присылают или складируете в шкафу на черный день?)))))
Вложения
SoMG8tfN4i8.jpg
SoMG8tfN4i8.jpg (109.37 КБ) 491 просмотр
#16734
Это просто бомба!!! Спасибо, чудесная снегурочка Анна Taxuona !!! Я в восторге, столько всего и всё такое крутое!!!! Конверт и марки ОФИГЕННЫЕ!!!!! ❤❤❤❤❤❤ Спасибо, спасибо, спасибо!!! Ты сделала мой день!!!

P.S. Где вы берете такие крутые марки? у нас даже на главпочтампте в Екб таких нет! Может заказываете где-то в особенном месте? тоже такие хочу!
Вложения
gF1uGy2SqzA.jpg
gF1uGy2SqzA.jpg (157.86 КБ) 489 просмотров
bHOajTARQgU.jpg
bHOajTARQgU.jpg (106.79 КБ) 489 просмотров
#16748
NastushaTusha писал(а):Это просто бомба!!! Спасибо, чудесная снегурочка Анна Taxuona !!! Я в восторге, столько всего и всё такое крутое!!!! Конверт и марки ОФИГЕННЫЕ!!!!! ❤❤❤❤❤❤ Спасибо, спасибо, спасибо!!! Ты сделала мой день!!!

P.S. Где вы берете такие крутые марки? у нас даже на главпочтампте в Екб таких нет! Может заказываете где-то в особенном месте? тоже такие хочу!
Пожалуйста)))
Марки с Русмарке заказывала) там пока самый большой ассортимент по номиналу, единственное - очень долго идет заказ)
#16831
Получена замечательная бандероль. на открытке написано Polli, Спасибо огромное за открытки, блокнот. пилочек для ногтей, конверты, закладки, магнит в коллекцию.)) Отдельное спасибо за красиво оформленный конверт и художественные марки
Изображение
#16840
Polli и Taxuona родные сестрички, поэтому у них один адрес)
#16864
Taxuona писал(а):
Неженка-пироженка писал(а):Polli и Taxuona родные сестрички, поэтому у них один адрес)
спалили))) 8-)
спасибо, что объяснили, а то подумала, что 2 ника у одного пользователя))чтоб не палить, отредактировала пост позже)
#16880
Taxuona писал(а):получен конверт от Тигры
спасибо за сюрпризы, марочки просто восхитительны!))
Ура, пришло.....рада ,что хоть капельку радости но доставила.....
#16974
получила сегодня свой первый конвертик от Alina,
спасибо за открытку из хотелок, снеговичка в коллекцию!!!!!
магнитик уже занял свое место на холодильнике ;)
Изображение
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 15