#28999
Получила по группе 11 от Светы Seka чудесного котика! Спасибо!
#29151
По группе 13 "Рисованные" получила замечательных котокошек от Татьяны Beshlyaga-tv и от Иры nezabudka. Спасибо!
Изображение
Изображение
Ира, спасибо за спецгашение.) Как видишь, почта "оторвалась" на лицевой стороне, видимо, хотели пометить всех трёх котанов. :)
____
Переживаю за целую пачку открыток. Отправляла с главпочтамта в Москве. Знают ли они тарифы по стране - теперь мучаюсь. Там было открыток 20, несколько за границу, и сегодня дошла одна в Гонконг. Переживаю за остальные внутри страны, все по робину были в той же партии...
#29153
по группе 10 получила милейшую открытку от Kittyes. Спасибо за поздравления! Вам всего самого доброго и волшебного!
Изображение

и по той же 10 группе забавных котиков от Gven. Я тоже не представляю своего дома без кошки.
Изображение

по группе 12 получила лупоглазика от Т-34. огромное спасибо за рисунок китайского кота :)
Изображение
#29155
Inspired_rus писал(а):По группе 13 "Рисованные" получила замечательных котокошек от Иры nezabudka. Спасибо!
Изображение
Ира, спасибо за спецгашение.) Как видишь, почта "оторвалась" на лицевой стороне, видимо, хотели пометить всех трёх котанов. :)
____
Переживаю за целую пачку открыток. Отправляла с главпочтамта в Москве. Знают ли они тарифы по стране - теперь мучаюсь. Там было открыток 20, несколько за границу, и сегодня дошла одна в Гонконг. Переживаю за остальные внутри страны, все по робину были в той же партии...
Женя! Кто посмел?! :twisted: Наши или ваши?! :twisted: Попробуй сделать им демакияж - круглокотовские открытки, по-моему, хорошо поддаются=))
И не переживай раньше времени за открытки! Мне по 13 группе сегодня пришла (отчитаюсь позже по всем полученным=)
#29158
nezabudka писал(а):
Inspired_rus писал(а):Как видишь, почта "оторвалась" на лицевой стороне, видимо, хотели пометить всех трёх котанов. :)
Женя! Кто посмел?! :twisted: Наши или ваши?! :twisted: Попробуй сделать им демакияж - круглокотовские открытки, по-моему, хорошо поддаются=))

Ваши, Новосибирск там.) Да, попробую, вроде поверхность хорошая.

nezabudka писал(а):И не переживай раньше времени за открытки! Мне по 13 группе сегодня пришла (отчитаюсь позже по всем полученным=)
Хорошо, я keep calm and wait, wait, wait. :)
#29165
Inspired_rus писал(а):
nezabudka писал(а):
Inspired_rus писал(а):Как видишь, почта "оторвалась" на лицевой стороне, видимо, хотели пометить всех трёх котанов. :)
Женя! Кто посмел?! :twisted: Наши или ваши?! :twisted: Попробуй сделать им демакияж - круглокотовские открытки, по-моему, хорошо поддаются=))

Ваши, Новосибирск там.) Да, попробую, вроде поверхность хорошая.

nezabudka писал(а):И не переживай раньше времени за открытки! Мне по 13 группе сегодня пришла (отчитаюсь позже по всем полученным=)
Хорошо, я keep calm and wait, wait, wait. :)
да ты что?! обычно они так не балуются :? не иначе как за КМ наши отыгрались ... ну все, придется задействовать новый контакт, приобретенный на СГ=))
#29230
ГРУППА 17 - РИСОВАННЫЕ КОШКИ - отправлена
#29309
получены заМУРчательные открытки по р.13 от Inspired_rus и olga :x
Женя, а кот-то твой согласен свой натуральный гардероб пополнить?=))
Изображение
P.S. если бы не ты и Марьяна Starcake, я бы наверное московское СГ так в своих руках и не подержала бы никогда!=))
Ольга, спасибо за Первый Снег (он у нас редко когда не актуален=))
Изображение

получена кровожадная открытка от Т-34 по гр. 17 :D
Таня, продолжение 20 расскажу=))
Изображение
#29346
Запишите пожалуйста в группы 16 и 18.
Пока идет запись обязуюсь сделать альбом, но пока полученных мало.
#29416
вот такие чудесные зимние кысы прилетели ко мне по группе 12 от ezha
Изображение
 Ilma
#29481
Доброй ночи, сегодня пришли замечательные открытки по гр.13 РР Замурчательный
1. Inspired_rus -это наверняка кошка Фаины Раневской,(а там еще гашение посткроссерское- я уже как заправский коллекционер)
2. Olga- такое классное трио,
Спасибо за открытки.
Аватара пользователя
 Karsa
#29570
А можно ГРУППА 18 - РИСОВАННЫЕ КОШКИ ? (=
Karsa
Адрес в ЛС отправила.
Аватара пользователя
 Seka
#29774
Получила замечательного котика по группе 11 от Светланы Enter-S. Спасибо!
Изображение
#29789
Получила от Т-34 котов - "Папа может" :D :D :D по группе №17
Изображение
Аватара пользователя
 olga
#29799
Получила довольного кота-шопоголика по группе № 13 от Татьяны ( Beshlyaga-tv). Большое спасибо!
Изображение
#29898
Получила котика от Дверь в лето (группа 11)
Предводитель банды рыжий кот) а его копия живёт у меня дома))
#29992
спасибо Татьяне Beshlyaga-tv за иллюстрацию Оксаны Тарасовой по гр. 13
Изображение

спасибо Ilma за Кухонные Шалости от Еременко по гр. 13
Изображение
Аватара пользователя
 Т-34
#30027
Закроем группу 18)))
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 18