Обмен бумажными письмами
#80858
NastushaTusha писал(а):Моисеева Марина не прислала-таки адрес, так что свободно одно место в 6 группе, остальные адреса у меня есть!
Адрес скинула в личку, простите что не скинула за заработалась что-то ;)
Аватара пользователя
 Len4ik2015
#81570
NastushaTusha писал(а):
Len4ik2015 писал(а):Эх, все же не могу удержаться! :) Запишите меня в 5 группу. Попробуем и здесь поучаствовать.
записала! вечером проверю все адреса,если все есть, то запущу сегодня 5 группу!
Добрый вечер!
Адреса уже отправляли? А то мне сообщение не приходило.
Аватара пользователя
 Алила
#81593
Группа - 4. Получила письмо от Ольги Malusa. Оля, спасибо за письмо и подарочки. Чуть позже выложу фотографию. У меня проблема: Я сейчас нахожусь в Москве, письмо в Краснодаре получил муж, скинул мне фотографии. В Москве пробуду скорее всего до октября. Ты просишь отвечать на твоих листочках. Придется тогда подождать. Или, может мне просто вырезать листы какого-нибудь размера и украсить для тебя?
Сегодня отправила все свои письма.
Аватара пользователя
 sofiesweet21
#81877
Группа 4. Получила от Malusa, спасибо. Фото позже. Давно отправила всем, Алила позже срока (не было времени).
Аватара пользователя
 NastushaTusha
#82354
Len4ik2015 писал(а):
NastushaTusha писал(а):
Len4ik2015 писал(а):Эх, все же не могу удержаться! :) Запишите меня в 5 группу. Попробуем и здесь поучаствовать.
записала! вечером проверю все адреса,если все есть, то запущу сегодня 5 группу!
Добрый вечер!
Адреса уже отправляли? А то мне сообщение не приходило.
Добрый! Не отправляла еще, не было адреса Моисеевой Марины.
Аватара пользователя
 shimka80
#82369
NastushaTusha писал(а):Запустила 5 группу, всем разослала личные сообщения. Отпишитесь о получении, пожалуйста! :)
Я адреса получила;) Мы отправляем заказным или простым письмом?
Аватара пользователя
 Malusa
#82382
shimka80 писал(а):
NastushaTusha писал(а):Запустила 5 группу, всем разослала личные сообщения. Отпишитесь о получении, пожалуйста! :)
Я адреса получила;) Мы отправляем заказным или простым письмом?
Не знаю как нужно, но я конверт с вопросами отправляла простым, а вот когда буду писать ответные письма, то, наверное, имеет смысл заказными отправлять, чтобы наверняка дошли)
Аватара пользователя
 Len4ik2015
#82401
NastushaTusha писал(а):Запустила 5 группу, всем разослала личные сообщения. Отпишитесь о получении, пожалуйста! :)
Сообщение получила :)) Спасибо! @};- @};- @};-
#82431
Сообщение получила, уже пишу письма))
Аватара пользователя
 NastushaTusha
#82468
shimka80 писал(а):
NastushaTusha писал(а):Запустила 5 группу, всем разослала личные сообщения. Отпишитесь о получении, пожалуйста! :)
Я адреса получила;) Мы отправляем заказным или простым письмом?
Лучше, конечно, заказным, но каждый сам решает)
Аватара пользователя
 shimka80
#83499
Отправила группу 5.

Записываюсь в группу 6.
Аватара пользователя
 Анастасия1028
#83764
Kerry_bay писал(а):Всем привет! Сегодня произошло ЧУДО! Я получила вопросы от Наталии Zapnatali, нашей потери. Так и не увидела ответов от Анастасии. :? Ей я ответы уже отправила. Юлии ТЮльке - давно. Наталье отправлю на неделе. Хотелось бы знать что с Анастасией
Я от вас не получала письма с вопросами, потому и нет ответа. Второе письмо тоже кануло в бездну.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 19