Решение технических вопросов проекта.
#875467
KyraGa писал(а):
21 май 2024, 19:27
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, почему у меня такой разброс полученные/отправленные? Полученных у меня больше, чем отправленных. Я посмотрела, что просрочек у меня одна всего. Я взяла три адреса для отправки, еще не дошли мои открытки до адресата, а мне уже пришли новые открытки от других пользователей.
Я боюсь блокировки просто так.
не переживайте, система плавающая, сейчас к вам в пути нет открыток.
#876424
Здравствуйте! 8 мая взяла 5 адресов, в тот же день их отправила
Сейчас смотрю на счетчик, число то же, дали взять 5 адресов, а те открытки исчезли, их нигде нет. Фото на номера всегда гружу. Что это такое и почему? :(
#876466
Добрый день.
Фото отправляемых открыток почему-то не подгружается. Размер небольшой. Система показывает, что картинка будто бы подгружена (значок висит), а при открытии - пустое место. Если из кода страницы перейти по ссылке картинки - 500 Internal Server Error
#876643
Добрый вечер. Выяснила, что проблема касалась фотографий, скачанных из альбомов ВКонтакте (у меня там обменник). Размер у них небольшой, с этим проблем нет. Пересохранила эти фотографии с помощью Paint - и все стало грузиться. Вдруг кто еще столкнулся с такой особенностью :-? Раньше все было нормально.
#876748
Здравствуйте. Хотела бы уточнить.
На данный момент у меня большой разрыв в пользу отправленных ( на 15 открыток). Не пойму: открытки до меня не доходят или адрес мой не выпадает? Вытягиваю адреса регулярно. И можно узнать: сколько ко мне уже просроченных и сколько в пути ?
#877109
malina_leto писал(а):
27 май 2024, 21:04
Здравствуйте! 8 мая взяла 5 адресов, в тот же день их отправила
Сейчас смотрю на счетчик, число то же, дали взять 5 адресов, а те открытки исчезли, их нигде нет. Фото на номера всегда гружу. Что это такое и почему? :(
то есть, вы 2 раза по 5 открыток вытянули?
#877110
A-sandra писал(а):
29 май 2024, 08:03
Здравствуйте. Хотела бы уточнить.
На данный момент у меня большой разрыв в пользу отправленных ( на 15 открыток). Не пойму: открытки до меня не доходят или адрес мой не выпадает? Вытягиваю адреса регулярно. И можно узнать: сколько ко мне уже просроченных и сколько в пути ?
сейчас к вам в пути 15 открыток. Просрочено к: 5 это 4%
#877463
Adamanta писал(а):
30 май 2024, 18:44
malina_leto писал(а):
27 май 2024, 21:04
Здравствуйте! 8 мая взяла 5 адресов, в тот же день их отправила
Сейчас смотрю на счетчик, число то же, дали взять 5 адресов, а те открытки исчезли, их нигде нет. Фото на номера всегда гружу. Что это такое и почему? :(
то есть, вы 2 раза по 5 открыток вытянули?
Нет, у меня в пути 5 открыток, и еще есть возможность вытянуть 5 адресов, хотя написано, что лимит 5.
#877474
malina_leto писал(а):
01 июн 2024, 13:42


Нет, у меня в пути 5 открыток, и еще есть возможность вытянуть 5 адресов, хотя написано, что лимит 5.
скорее всего, у вас кнопка "лимит 5, в пути 5). Это значит, что доступных адресов нет. Иначе было бы "в пути 0, лимит 5"
#877500
malina_leto писал(а):
01 июн 2024, 13:42
Adamanta писал(а):
30 май 2024, 18:44
malina_leto писал(а):
27 май 2024, 21:04
Здравствуйте! 8 мая взяла 5 адресов, в тот же день их отправила
Сейчас смотрю на счетчик, число то же, дали взять 5 адресов, а те открытки исчезли, их нигде нет. Фото на номера всегда гружу. Что это такое и почему? :(
то есть, вы 2 раза по 5 открыток вытянули?
Нет, у меня в пути 5 открыток, и еще есть возможность вытянуть 5 адресов, хотя написано, что лимит 5.
Возможно те 5 ушли в просроченные? Вот и появилось возможность вытянуть ещё 5?
#877519
Adamanta писал(а):
01 июн 2024, 14:54
malina_leto писал(а):
01 июн 2024, 13:42


Нет, у меня в пути 5 открыток, и еще есть возможность вытянуть 5 адресов, хотя написано, что лимит 5.
скорее всего, у вас кнопка "лимит 5, в пути 5). Это значит, что доступных адресов нет. Иначе было бы "в пути 0, лимит 5"
Понятно, спасибо большое
#879529
Дорогие администраторы. В связи с катастрофической работой Почты России с простыми отправлениями (которую отмечают не только на посткроссерских сайтах) возможно стоит увеличить срок до "просрочки" открыток? Два месяца по Москве нынче скорее стандартный срок, чем исключение.
  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95