Спец раздел для участников обмена по группам
 Liza-Kon
#857915
Открытка PCG-416716 получена от Anna-kudinova

Привет,наконец-то до меня дошел твой конвертик,как же долго он путешествовал и видно помотало его это путешествие,но главное он у меня. Как же жаль,что в обсуждениях на форуме нельзя записывать голосовые,я бы очень многое хотела сказать, разобрав по пунктам,как сама люблю. У нас очень много схожестей в «писательской истории». Если начинать с истоков,я и не помню, когда ко мне постучался первый «воробей»,но потом как-то резко заметки стали заполнятся бессмысленными, имеющими смысл только для меня, статьями. В основном это рефлексия,это рассуждения на разные темы, которые зацепили в моменте настолько,что рука сама потянулась к телефону, чтобы вновь настрочить кучу знаков и символов. Рассказы и зарисовки стали для меня отдушиной где-то года два назад,просто мне хотелось сохранить некоторые фантазии, которые часто рождались в моей голове,сохранить и упорядочить в чем-то относительно лаконичном,имеющем завершение или не имеющем его вовсе,чтобы вернуться позже или забить,перечитывая то что есть с моим личным кайфом. Все мои зарисовки тоже часто сводятся к двум главным героям,не всегда это были он и она,бывали и она и она,часто я брала образ определенных людей и дорисовывала их словно художник так,как мне хотелось бы их видеть. Для меня это было успокоение,таблетка от боли или каких-то чувств,так мне было намного проще переживать некоторые привязанности. Н,как я и писала,однажды в голове родилась такая история, которую я невероятно сильно захотела закончить,пусть на это уйдут годы,но я хочу видеть ее именно целостной,хочу, чтобы этих людей вдохновителей, заметили и другие,ведь они казались мне такими колоритными и идеально подходящими для того, чтобы вдохнуть их жизнь в жизни моих персонажей. Просто так уж вышло,что из одной зарисовки родилась вторая,с этими же персонажами и этой же ситуацией,потом третья,ну а дальше, собственно, имеем что имеем,половина истории, только пока еще совсем не последовательной,думаю, что закончив, я смогу собрать все и разложить, как пазл в единую картину.
Твои тексты это вау,правда,мне было безумно интересно их читать,а еще притягивает то,что я так хорошо понимаю многое из тобою написанного. Трогает до глубины души. Лично мое мнение-мир должен это видеть,правда,уверена, ты бы нашла много почитателей. Собственно, именно поэтому я и решилась выкладывать свои тексты,мне показалось, что так: во-первых, я смогу донести до людей, что они такие не одни,ведь во многих своих статьях я затрагиваю тему такого расстройства, как депрессивно-маниакальный психоз,с чем живу уже с 2020 года,во-вторых, есть некие абстракции,которые приходят ко мне в голову с той же целью что-то донести,но немного другим языком. Но так же я понимаю,что найти свою,именно свою аудиторию, которая будет ценить и понимать тебя такой какая ты есть, очень сложно,люди часто ждут какого-то шоу,перевоплощения,образа,но я за таким не гонюсь,хочу так же попробовать открыть свой канал, чтобы доносить свои мысли еще и так,а не только через текст. Спасибо большое тебе за то,что поделилась своими наработками,хочется еще много что сказать,но боюсь я и так вновь настрочила слишком много)
 Liza-Kon
#876092
Открытка PCG-416728 получена от Yool

Спасибо большое за конвертик,чудесную открытку и столько текста,было очень интересно почитать :)