Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 V.i.c.k_tory
#874133
Открытка PCG-439002 получена от trenerbraun

Здравствуйте, Марина!
Спасибо за чудеснейшую открытку! Я люблю домики в окружении зелени и цветов.
Мы тоже в детстве любили устраивать пикники. Иногда удавалось уговорить дедушку развести нам костёр и жарили хлеб на палочках и запекали картошку в углях. Вот написала, и сразу вспомнился вкус запеченой картошечки...))
 trenerbraun
#874197
Открытка PCG-439028 получена от V.i.c.k_tory

Виктория, такая интересная открытка с деревенской девушкой, мечтающей о новой жизни. Представляю, сколько у вас планов касательно вашей новой жизни. Пусть будет много вдохновения! Интересно, какую сферу деятельности вы для себя выберете на новом месте?! Марки отличные!
 trenerbraun
#874200
Открытка PCG-439034 получена от anyayakovleva

Аня, иметь деревню в Краснодарском крае - это же полные корзины урожая ммм... и возможность много загорать! В нашей полосе нет такой роскоши) Я в этом же обмене отправляла такую же открытку с собачкой у почтовых ящиков. Не вам, случайно?)) Цените время с бабушкой, побольше спрашивайте о жизни в еë молодости. У меня теперь не осталось бабушек и дедушек и только сейчас понимаю как много не спросила у них
 Мария Соловьева
#874283
Открытка PCG-438998 получена от trenerbraun

Марина, спасибо за чудесную открытку! Нас тоже заставляли полоть огород))
 Давианна
#874412
Открытка PCG-439001 получена от trenerbraun

Привет Марина! Красивая открытка, прекрасное стихотворение :) Желаю хорошего лета!
 Давианна
#875294
Открытка PCG-439007 получена от Мария Соловьева

Привет Мария! Спасибо за открытку. Сейчас появился такой вид спорта- свиней гоняют прутиком по заданному маршруту. Не знаю, как называется - может свиное многоборье или свинокросс:) Так что вы с Настей возможно стояли у истоков :))) Желаю хорошего лета и множество ярких впечатлений!
 KRyatte
#875333
Открытка PCG-438999 получена от trenerbraun

Здравствуйте, Марина!
Спасибо за пополнение коллекции и художественную марочку. Спасибо, что поделились своей историей. Какое теплое и уютное воспоминание! Сразу почувствовала запах бабушкиных блинчиков!
Хорошего дня!
 KRyatte
#875527
Открытка PCG-439005 получена от Мария Соловьева

Доброго утра, Мария!
Спасибо за классную открытку!
Прутик-это мощная защита! Совсем в детстве мы брали прутики, когда с бабушкой шли за коровой, около двора был клен, где мы всегда скрывали ветку, по дороге за коровой отгоняли ей комаров от себя, а потом эта ветка превращалась в прутик, когда уже с коровой шли)
Надеюсь, что прутик помогал не бояться) У нас свиньи соседских куриц ели пару раз, опасные они.
Хорошего дня!
 KRyatte
#875528
Открытка PCG-439036 получена от anyayakovleva

Привет, Аня!💫
Спасибо за милую открытку и художественную марку!
История грустная! Меня тоже кусала наша собственная собака! И я тоже их боюсь. Я вообще боюсь всех, кто может внезапно укусить. Может это когда-то пройдёт.
Хорошего дня! 💫
 KRyatte
#875529
Открытка PCG-439030 получена от V.i.c.k_tory

Привет, Вика!
Спасибо за чудесную открытку и художественные марочки!
Пусть Ваш переезд в новое гнездышко будет успешным! 💫💫💫
Хорошего дня!
 trenerbraun
#875697
Открытка PCG-439016 получена от Марина Х.

Марина, спасибо за обмен, удачи!
Аватара пользователя
 V.i.c.k_tory
#875745
Открытка PCG-439014 получена от KRyatte

Здравствуйте, Кристина!
Спасибо за чудесную открытку с деревенским домиком и интересный рассказ. Я считаю, что Вам круто повезло увидеть комету, и я завидую Вам белой завистью)))
Аватара пользователя
 V.i.c.k_tory
#875747
Открытка PCG-439020 получена от Марина Х.

Привет, Марина! Спасибо за выбор этой открытки. Глядя на нее, я вспомнила, как у моей бабушки в деревне тоже была собака Данка, которя жила в будке во дворе. Но на зиму бабушка пускала ее в дом, и та любила спать растянувшись возле печки.
 KRyatte
#876387
Открытка PCG-439018 получена от Марина Х.

Привет, Марина!💫
Какое теплое и чудесное поспоминание! Иногда такими тёплыми воспоминаниями становятся такое простые вещи! Спасибо за чудесную открытку и красивую марку!
Хорошего дня!
 trenerbraun
#876444
Открытка PCG-439010 получена от KRyatte

Кристина, такие воспоминания у вас приятные. Всë-таки как много имеют дети, живущие летом в деревне у бабушек! Открытка с псом замечательная, спасибо за худ. марку. Всего доброго!
 Давианна
#876633
Открытка PCG-439019 получена от Марина Х.

Привет Марина! Спасибо за открытку и за то, что поделилась теплыми воспоминаниями о детстве, я думаю, что когда мы делимся с другими всякими добрыми историями, то мир становится чуть-чуть лучше! Хорошего лета!
 Мария Соловьева
#877053
Открытка PCG-439011 получена от KRyatte

Кристина, огромное спасибо за чудесную открытку и душевную историю!
Аватара пользователя
 anyayakovleva
#877431
Открытка PCG-439021 получена от Марина Х.

Марина, спасибо за тёплую открытку и такой же рассказ о своей деревенской жизни!