Раздача открыток на основе лотереи.
#879147
Думаю, нужно переиграть нового победителя, так то уже пол-месяца прошло, пора и новый Грузовичек отправлять, Июньский!
#879153
Я тоже за то, чтобы переиграть победителя, и пусть новый победитель запускает грузовик. Я, думаю, с нас не убудет же отправить ещё по одной открытке новому победителю. @};-
#879155
Alyonushka писал(а):
13 июн 2024, 11:06
НеЖарНеПтица писал(а):
06 май 2024, 12:44
7. Привет!
Леночка , раз уж мой грузовик застрял , я тебя подожду ещё немножечко, и запущу твой , следующий (если девочки не против ) , чтобы смогли присоединиться побольше желающих . А ты потом выберешь победителя из твоего грузовика номер 77 🏆. Жду до понедельника 17 июня :ymhug: Девочки , вы как , не против или ждём побольше?
Я думаю лучший вариант, если запустит грузовичок 77 Лена (Alyonushka ). В принципе-то ничего страшного не произошло. И не надо ждать 17 июня. Можно сейчас запустить ;)
#879159
Лидия@ писал(а):
13 июн 2024, 13:54

Я думаю лучший вариант, если запустит грузовичок 77 Лена (Alyonushka ). В принципе-то ничего страшного не произошло. И не надо ждать 17 июня. Можно сейчас запустить ;)
Если запускать от своего имени (Alyonushka), то ничего же не меняется, этот грузовичок уже есть, есть участники. Я не знаю, отправлял ли кто-то открытки для НеЖарНеПтица, но я точно нет, и, я так понимаю, не только у меня нет адреса.
А от чужого имени без
согласия не вижу смысла запускать.
#879169
evich писал(а):
13 июн 2024, 14:18
Лидия@ писал(а):
13 июн 2024, 13:54

Я думаю лучший вариант, если запустит грузовичок 77 Лена (Alyonushka ). В принципе-то ничего страшного не произошло. И не надо ждать 17 июня. Можно сейчас запустить ;)
Если запускать от своего имени (Alyonushka), то ничего же не меняется, этот грузовичок уже есть, есть участники. Я не знаю, отправлял ли кто-то открытки для НеЖарНеПтица, но я точно нет, и, я так понимаю, не только у меня нет адреса.
А от чужого имени без
согласия не вижу смысла запускать.
Думаю отправили открытки человека 4... :? Адрес есть в профиле.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=32454
Если все решат перезапускать, то я не против. Ничего страшного.
#879179
Предлагаю ввести пункт, что победитель должен продолжить грузовичок до 10 числа каждого месяца. Что думаете?
#879181
Надеюсь что у Лены всё хорошо и ей просто нужно время чтобы продолжить хобби. Сложно сказать , достаточно ли в период летних отпусков и других непредвиденных обстоятельств 10 дней чтобы зайти на сайт или нет 🤷‍♀️ Следующий грузовик запускает победитель , так как он не претендует на победу в следующем месяце , если я правильно понимаю логику . Я могу запустить ещё один, от своего имени естественно, думаю что на это особо разрешения Лены не требуется , для этого же ничего не нужно , просто создать новую тему . Вот выбор победителя , да , я считаю что Лена , если до последнего дня месяца вернётся, то право выбора в новом грузовике 77 - это у неё. Если не вернётся до конца месяца , то могу выбрать я ... Ну или тут можем нового выбрать ... У нас было 11 участников , пусть будет решение большинства: 1) я выбираю нового победителя в этом грузовике (не знаю если Лена огорчится ) 2) я запускаю новый , а победителя выберет Лена , если вернётся в последний день месяца 3) ваш вариант
#879182
Лидия@ писал(а):
13 июн 2024, 15:07

Думаю отправили открытки человека 4... :? Адрес есть в профиле.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=32454
Если все решат перезапускать, то я не против. Ничего страшного.
А, ой, невнимательно смотрела.
#879183
Alyonushka писал(а):
13 июн 2024, 17:49
1) я выбираю нового победителя в этом грузовике (не знаю если Лена огорчится ) 2) я запускаю новый , а победителя выберет Лена , если вернётся в последний день месяца 3) ваш вариант
Я за первый вариант
#879184
Rinushka писал(а):
13 июн 2024, 17:28
Предлагаю ввести пункт, что победитель должен продолжить грузовичок до 10 числа каждого месяца. Что думаете?
Я за. Непредвиденные обстоятельства, конечно, могут быть, как и в целом в жизни. Всё не учтешь, а это доп.правило хотя бы уберёт необходимость таких дискуссий в будущем
#879186
Alyonushka писал(а):
13 июн 2024, 17:49
Надеюсь что у Лены всё хорошо и ей просто нужно время чтобы продолжить хобби. Сложно сказать , достаточно ли в период летних отпусков и других непредвиденных обстоятельств 10 дней чтобы зайти на сайт или нет 🤷‍♀️ Следующий грузовик запускает победитель , так как он не претендует на победу в следующем месяце , если я правильно понимаю логику . Я могу запустить ещё один, от своего имени естественно, думаю что на это особо разрешения Лены не требуется , для этого же ничего не нужно , просто создать новую тему . Вот выбор победителя , да , я считаю что Лена , если до последнего дня месяца вернётся, то право выбора в новом грузовике 77 - это у неё. Если не вернётся до конца месяца , то могу выбрать я ... Ну или тут можем нового выбрать ... У нас было 11 участников , пусть будет решение большинства: 1) я выбираю нового победителя в этом грузовике (не знаю если Лена огорчится ) 2) я запускаю новый , а победителя выберет Лена , если вернётся в последний день месяца 3) ваш вариант
Я за вариант №1 с выбором нового победителя. @};-
#879191
Не хотелось бы расстраивать Елену, и надеюсь, что у неё всё хорошо, но... Я тоже за 1 вариант
#879213
Alyonushka писал(а):
13 июн 2024, 20:33
Rinushka писал(а):
27 май 2024, 15:45
10. Rinushka
Давненько меня здесь не было :D
Запрыгну в последний вагон)
Мариночка , все с нетерпением ждут Ваш грузовик 🚚 , поздравляю !
О, ничего себе! Спасибо большое)
Грузовичок уже в пути :D Присоединяйтесь!
Кстати, вводим новое правило десяти дней? Думаю, можно перестраховаться