Спец раздел для участников обмена по группам
 Nattie
#877220
Открытка PCG-441644 получена от Marchelle

Большое спасибо за чудесную открытку
Аватара пользователя
 V.i.c.k_tory
#877698
Открытка PCG-441671 получена от Nattie

Привет, Натали!
Спасибо за красивого котика!
Аватара пользователя
 mFyrr
#878026
Открытка PCG-441672 получена от Nattie

Привет соседям по городу! Наталия, спасибо за чудесную кошечку-волшебницу и красивое оформление!
Аватара пользователя
 mFyrr
#878029
Открытка PCG-441718 получена от Виктория Че

Привет, Вика! Я тоже рада нашей новой встрече)) Спасибо за чудесного апельсинового котика, котоцитату и добрые пожелания!
Аватара пользователя
 JulyWing
#878134
Открытка PCG-441646 получена от Marchelle

Лена, здравствуйте! Благодарю за чудесную открыточку с котом! Надеюсь, что когда-нибудь у Вас будет верный и преданный котейка, который станет членом семьи и маленьким любимцем! Всего наилучшего!
 MarinaA
#878222
Открытка PCG-441670 получена от Nattie

Здравствуйте, Наталья. Спасибо за милого котика. Чудесных прогулок и классного лета
Аватара пользователя
 Снега
#878501
Открытка PCG-441674 получена от Nattie

Наталья, спасибо за красивую открыточку! Созависимые отношения....да, над этим работать и работать))
Аватара пользователя
 Виктория Че
#879458
Открытка PCG-441658 получена от MarinaA

Здравствуйте, Марина!
Благодарю Вас за восхитительную открытку с очаровательным котейкой-книголюбом! Открытка прекрасна и очень мне понравилась! Отдельное спасибо за редкие художественные марки и такое нежное, элегантное оформление!
Желаю Вам всего самого доброго и яркого лета!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#879460
Открытка PCG-441667 получена от V.i.c.k_tory

Здравствуйте, Виктория!
Благодарю Вас за прекрасную очаровательного с прелестным котеночком-игрунчиком!) Какой же он трогательный!)) Открытка очень понравилась!
Мой первый котик , Тошечка, был породы "почти британец" и прожил со мной 18 лет. Это был невероятно умный, стойкий кот, который ездил со мной по командировкам в жарких еще тогда автобусах и мог просидеть, не двигаясь, весь путь, который мог доходить и до суток с небольшими остановками. Он был настоящий друг и компаньон. Он принял моего мужа и они тоже стали друзьями и любили лежать на диване в одинаковых позах. Рак "съел" Тошу за две недели.. Он ушел от нас в 2018 году и я все еще очень тоскую по нему... Потом у нас волею случая появился Сильвер, шотландский прямоухий, которого сотрудница купила для внука, но у того оказалась аллергия. А потом ушла мамочка, и мы забрали ее старенького Яшеньку, 18-ти лет. А потом дворового котика Марфика сбила машина, я подобрала его, вылечила, хотела пристроить добрым людям, но поняла, что он так и останется членом нашей семьи).
От всей души желаю Вам и Вашим трем котикам долгих лет, радости и всего самого-самого прекрасного! Всех благ!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#879465
Открытка PCG-441685 получена от mFyrr

Здравствуй, Оксана!
Благодарю тебя за очередную потрясающую открытку с великолепным осенним котейкой! Как ему радостно играться с листьями)) Открытка очень и очень понравилась! Отдельное спасибо за , как всегда, редкие художественные марки, чудесную цитату и красивое оформление!
Желаю тебе и твоим котикам всего самого прекрасного, радости и здоровья! Всех благ!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#879473
Открытка PCG-441676 получена от Nattie

Здравствуйте, Наталья!
Благодарю Вас за потрясающую, великолепную открытку с котиком! Ах, какой у него взгляд! Недаром открытка так и называется)) Я в восторге от этого котика! Отдельное спасибо за художественную марку и красивое оформление).
Желаю всего самого доброго и яркого лета!
Вика
 Marchelle
#880295
Открытка PCG-441705 получена от БурмА

Чешир !!! Да, самый невероятный из котов ))
 Marchelle
#880299
Открытка PCG-441678 получена от mFyrr

О, какие красивые. Спасибо большое))
 Marchelle
#880308
Открытка PCG-441660 получена от V.i.c.k_tory

Привет. О, декрет - это хорошее время.
Аватара пользователя
 JulyWing
#880526
Открытка PCG-441710 получена от БурмА

Светлана, приветствую! Благодарю за чудесного котика! Очень красивая открытка и оформление! Счастливого лета!
Аватара пользователя
 JulyWing
#880527
Открытка PCG-441664 получена от V.i.c.k_tory

Виктория, приветствую! Благодарю за потрясающую открытку! Котейка просто прелестный!
Удачного переезда и счастливой жизни на новом месте!
Аватара пользователя
 JulyWing
#880528
Открытка PCG-441682 получена от mFyrr

Добрый вечер, дорогой друг!! Огромное спасибо за котика с флейтой! Очень красивая и оригинальная открыточка! Буду рада дополнить ею мою коллекцию!
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 БурмА
#880641
Открытка PCG-441648 получена от Marchelle

Привет, Лина ! Поздравляю с прошедшим Днем рождения ! За плюсы в любом возрасте !