Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 severus
#880334
Открытка PCG-444505 получена от evgnozd

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 severus
#880335
Открытка PCG-444514 получена от miss.taina

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
 Издевательница
#880968
Открытка PCG-444517 получена от miss.taina

Привет! Спасибо за интересную открытку и пожелания ☺ Счастливого лета!
 Издевательница
#880969
Открытка PCG-444508 получена от evgnozd

Привет! Спасибо за красивую открытку! ☺ Хорошего настроения!
Аватара пользователя
 evgnozd
#881023
Открытка PCG-444530 получена от severus

Привет!
Спасибо за открытку. Однажды я возьму себя в руки и перечитаю «Принца-Полектровку», но пока мечты-мечты))
Аватара пользователя
 evgnozd
#881024
Открытка PCG-444512 получена от miss.taina

Привет!
Спасибо за прекрасную открытку, давно ее хотела.
Отличного лета!
Аватара пользователя
 ValeriyaLu
#881292
Открытка PCG-444509 получена от evgnozd

Евгения, огромное спасибо за желанную открытку с Полумной!
Аватара пользователя
 ValeriyaLu
#881293
Открытка PCG-444536 получена от severus

Привет, спасибо за красивую открытку!
Аватара пользователя
 ValeriyaLu
#881294
Открытка PCG-444527 получена от Аделина Егорова

Алина, спасибо за открытку с любимой Полумной! Не видела раньше такого арта, в восторге))
Аватара пользователя
 ValeriyaLu
#881295
Открытка PCG-444518 получена от miss.taina

Какая интересная открытка и история, Таня, спасибо!
 miss.taina
#881659
Открытка PCG-444503 получена от evgnozd

Спасибо за замечательную открытку!!!
 miss.taina
#881667
Открытка PCG-444522 получена от Аделина Егорова

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Очень милая!Всего тебе наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
 miss.taina
#881669
Открытка PCG-444531 получена от severus

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Очень милая!Всего тебе наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
 Аделина Егорова
#881707
Открытка PCG-444513 получена от miss.taina

С практически серединой лета! Хорошего настроения и тёплой погоды!)
 miss.taina
#881884
Открытка PCG-444558 получена от Издевательница

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Очень милая!Всего тебе наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
Аватара пользователя
 severus
#883581
Открытка PCG-444560 получена от Издевательница

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 severus
#883582
Открытка PCG-444551 получена от Teftelk

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!