Свободное общение на любые темы.
#1662
У меня сегодня было занятие по вождению в автошколе, в очередной раз убедилась, что у нашего инструктора просто невероятное терпение)
#1705
Утро началось отлично)Ночью,наконец,выспалась.Нога не болела.Так что днём буду почти не хромать)
#1742
СказкА писал(а):Утро началось отлично)Ночью,наконец,выспалась.Нога не болела.Так что днём буду почти не хромать)
А что с ногой? :(

Делюсь! Сегодня пятница!))))
#1854
Дверь в лето писал(а):
СказкА писал(а):Утро началось отлично)Ночью,наконец,выспалась.Нога не болела.Так что днём буду почти не хромать)
А что с ногой? :(

Делюсь! Сегодня пятница!))))
Приветик)старые раны)

У меня радость-дали небольшую премию))Сейчас на подписываю открытки))И на заказываю всласть)))
#2103
СказкА писал(а): У меня радость-дали небольшую премию))Сейчас на подписываю открытки))И на заказываю всласть)))
Держи себя в руках!=))

А у меня радость-то какая! ... Батюшки! ... Я ж теперь ПОСТКРОССЕР! ... видимо после 100 сообщений на форуме ... как-то незаметно для себя им стала=))
#2160
nezabudka писал(а):
СказкА писал(а): У меня радость-дали небольшую премию))Сейчас на подписываю открытки))И на заказываю всласть)))
Держи себя в руках!=))

А у меня радость-то какая! ... Батюшки! ... Я ж теперь ПОСТКРОССЕР! ... видимо после 100 сообщений на форуме ... как-то незаметно для себя им стала=))
Поздно 8-) Уже оторвалась)))

ПОЗДРАВЛЯЮ с новым званием ;)
#2343
Вчера принесли массу открыток)Вечером буду разбирать))))
#2853
Ураааа)Получила свою первую открытку на этом форуме :) :) :) :) :)
#3144
Я сегодня тоже хочу поделить улыбкой - пятница! У кого "офисный" график, тот поймет) 8-)
А еще ко мне пристала песня - Nico & Vinz – Am I Wrong. :so_happy:
#3480
А я сегодня решила после длительного перерыва еще раз попробовать набрать адрес postcross.ru и... он вдруг открылся! вот неожиданность! и неважно, что это новый сайт, ибо радости моей нет предела! :)
#4191
1)))получила две бандероли с заказанными ранее открыточками)
2)))съездила в город и закупилась видовыми открыточками и марками красивыми)))
#4199
СказкА писал(а):1)))получила две бандероли с заказанными ранее открыточками)
2)))съездила в город и закупилась видовыми открыточками и марками красивыми)))
Не трать марки понапрасну!=))
#4252
nezabudka писал(а):
СказкА писал(а):1)))получила две бандероли с заказанными ранее открыточками)
2)))съездила в город и закупилась видовыми открыточками и марками красивыми)))
Не трать марки понапрасну!=))
Что ты)я теперь как Кошей над ними чахнуть буду)))
#4254
СказкА писал(а):
nezabudka писал(а):
СказкА писал(а):1)))получила две бандероли с заказанными ранее открыточками)
2)))съездила в город и закупилась видовыми открыточками и марками красивыми)))
Не трать марки понапрасну!=))
Что ты)я теперь как Кошей над ними чахнуть буду)))
Подскажите, а мелкие номиналы есть в "Книжной лавке" на центральной почте?
#4255
Брала на глав.почтамте у оператора-есть мелочь номиналом в 2,5 рублей.Есть 25 рублей.Это марки-наклейки.Есть немного худ.марок.Но выбор очень скуден.
#4262
MandarinoLis писал(а):Наша почта в своем репертуаре.
...у меня слов не было,когда от оператора я услышала:"Внизу,в подвале их валом.Вот только сходить бы надо..."Когда спросила:"Когда же сходите"..в ответ услышала:"Как нить"...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7