#189114
Poppins Mary писал(а):
Poppins Mary Марина повтор для SunnyAbs Ольга
У меня долг за июль
Девочки, сориентируйте, пожалуйста, на какой адрес отправлять Оле повторку?
Марина, привет))) На Камчатский)))
#189423
Ну да, ну да... А спасибо Любови... а то бы мы расхлебывали мою невнимательность с 16 участником))
СТОП!!!!!

Свожу завтра все ссылки...Готовлю адреса...

По номерам получилось так.
Где смогла учла.. 9. Марина (днерожденское число)) подойдет??
10. Наташа - можно уже и стабильно сделать))

ИИИ Лоторея))

Изображение

Остались три подписанные открытки с нашей новосибирской предыдущей кофейно-фонтанной встречи.. ну вот они и полетят сюююююпризом))
#189561
Т-34 писал(а):ИИИ Лоторея))

Изображение

Остались три подписанные открытки с нашей новосибирской предыдущей кофейно-фонтанной встречи.. ну вот они и полетят сюююююпризом))
Урааа! :ymhug:
#189601
Т-34 писал(а): Где смогла учла.. 9. Марина (днерожденское число)) подойдет??
а у меня есть выбор? Тот-то занят, а тут еще и лотерейка на меня свалилась) Пойдет, конечно!
#189612
Подобрала всем открыточки, включая повторы. Посмотреть можно здесь. Сообщите мне в ЛС в случае повторов в ближайшие день-два.
#189679
Полный старт)))))
#189812
5. shimka80

Я отправила все открытки;)
#189868
Девочки @};- открытки подобрала, желающие посмотреть можно ЗДЕСЬ
Большая просьба. Уезжаю в отпуск, хочу перед отпуском всем отправить. Поставьте, пожалуйста, плюсики если согласны и открытка устраивает, значит я её сразу подписываю и она уходит к вам :bye:
#190105
3. verbenia Наташа
Отправлено: все
Получено: -
#190295
Всем подобрала. Кому неважна марка, напишите отправлю в понедельник. Если хотите красивые марки, то отправлю только после 25 сентября. Хотела завтра в салон съездить, но он завтра не работает.
#190372
Девочки, все открытки подписала :ymparty: Часть уже отправила, остальное отправляю завтра. Отчитываться о полученных буду после 5-го октября :bye:

Ирина, pooh, я хочу красивую марочку, тем более я не спешу \m/
#190423
Всем подписано, завтра в путь... Уфф. у нас + 26, просто жара))) загорали сегодня на даче))
#190511
pooh писал(а):
Т-34 писал(а):Всем подписано, завтра в путь... Уфф. у нас + 26, просто жара))) загорали сегодня на даче))
А у нас дубак , С обогревателем сидим.
Это точно)
#190536
Всем вчера отправила .
#190660
Т-34 писал(а):Всем подписано, завтра в путь... Уфф. у нас + 26, просто жара))) загорали сегодня на даче))
Да вы просто читеры. Мы на работе в двух кофтах и кондей на обогрев гоняем. +8 градусов ~O)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8