Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Maria U.
#286477
Открытка PCG-86417 получена от katuishkin

Екатерина, Спасибо большое за открытку))))) Мечтаю побывать в Вашем городе, но цены на авиабилеты кусаются(((((
Аватара пользователя
 Maria U.
#286479
Открытка PCG-86326 получена от vaska92

Василий, Спасибо большое за открытку)))
Аватара пользователя
 Ромашкова
#286481
Открытка PCG-86338 получена от AnnifromRussia

Анна, спасибо за красивую открытку, я солидарна с вашей бабушкой, старые дома- завораживают своей историей))))
Аватара пользователя
 Ромашкова
#286482
Открытка PCG-86378 получена от Maria U.

Привет, Маша, на открытке вид на город чудесный, действительно Северная Венеция.Спасибо за открытку)))
Аватара пользователя
 Ромашкова
#286483
Открытка PCG-86409 получена от Савчук Виктория

Здравствуй,Виктория, мы с тобой землячки))) А наша донская столица красивая.Набережная на открытке зимняя))), но не чуть не хуже чем летом))))Спасибо за открытку))
Аватара пользователя
 Ромашкова
#286484
Открытка PCG-86419 получена от katuishkin

Спасибо за открытку. Красивый закат, Владивосток очень далеко, но может быть судьба когда-нибудь занесет и в ваш замечательный город.
Аватара пользователя
 Kris
#286581
Открытка PCG-86408 получена от Савчук Виктория

Привет, Вика! Действительно, мемориал величественный! Интересно взглянуть в живую)
Аватара пользователя
 Kris
#286586
Открытка PCG-86337 получена от AnnifromRussia

Привет, Анна! Вид просто шикарный, космический какой-то))
Аватара пользователя
 Yalvena
#286690
Виктория, доброе утро) Получила твою открыточку с таким внушительным монументом. Думаю мне в живую он тоже понравился! Жалко, что люди ради того, чтобы сократить дорогу, проезжают такую красоту(( Отличных тебе выходных!
210390.JPG
Аватара пользователя
 Yalvena
#286752
Открытка PCG-86385 получена от Kris

Кристина, действительно))) Архангельск - маленькая деревня!)) Спасибо за Храм Христа Спасителя! Одно из моих любимых мест в Москве)) 2 года назад в свой День рождения сидела на скамейке возле него и пила персиковый сок. Воспоминания на всю жизнь)) п.с. марочки прелесть)) обожаю художественные! Желаю теплой погоды нам всем!))
210392.JPG
Аватара пользователя
 snn
#286868
Открытка PCG-86404 получена от Савчук Виктория

Виктория, привет! Огромное спасибо за замечательную открытку с видом на город, мост и реку! Спасибо за рассказ на обороте открытки и за марки!
Р.jpg
Аватара пользователя
 Валентина1959
#287002
Открытка PCG-86341 получена от AnnifromRussia

Привет, Анна! Спасибо за твой привет из Москвы и за замечательную открытку. У нас в Сибире жара и духота. Правда в последнее время дожди тоже стали посещать нас время от времени. Скорей бы осень...


Изображение
Аватара пользователя
 Валентина1959
#287004
Открытка PCG-86381 получена от Maria U.

Маша, спасибо за открытку и за ваш питерский Собор. Очень приятно. Спасибо за добрые пожелания=)

Изображение
Аватара пользователя
 Валентина1959
#287005
Открытка PCG-86331 получена от vaska92

Здравствуйте, Василий! Ваши памятники в Вязьме просто потрясающие! Спасибо огромное!

Изображение
Аватара пользователя
 Валентина1959
#287006
Открытка PCG-86421 получена от katuishkin

Спасибо за красивую открытку из Владивостока. Особенно порадовали художественные марочки. Люблю их=)

Изображение
Аватара пользователя
 katuishkin
#287360
Открытка PCG-86350 получена от snn

Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 katuishkin
#287376
Открытка PCG-86410 получена от Савчук Виктория

Спасибо за открытку! Очень интересно было прочесть про строительство Ростов Арены. Когда у нас проводили Саммит стран АТЭС, во Владивостоке и дороги и развязки и театр оперы и балета построили и 2 моста через бухту золотой рог, который соединил 2 части города и мост который соединил материк и о. Русский, на котором к саммиту построили океанариум и Дальневосточный Федеральный университет, в котором проводили саммит, а сейчас учатся студенты со всей России
Аватара пользователя
 snn
#287524
Открытка PCG-86394 получена от Ромашкова

Светлана, спасибо за прекрасную открытку с видом доходного дома Машонкиной в Ростове-на-Дону!
Ростов.jpg
 vaska92
#287809
Открытка PCG-86342 получена от snn

Дааа)) Спасибо за открытку)) Тем более что Калуга от нас по соседству, можно и доехать как то)
 vaska92
#287810
Открытка PCG-86332 получена от AnnifromRussia

Спасибо за открытку) Мне тоже как то старая Москва ближе, как другой половине москвичей, но я историк :)