Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Ромашкова
#309218
Открытка PCG-95719 получена от irashuba

Ира, вот сюрприз так сюрприз)))Столько открыток с самоварами и 9 мая))))спасибо,за пополнение моей коллекции)))
 4ud9shka
#309224
Открытка PCG-95744 получена от lilooice

привет,Юля. спасибо за конвертик!
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#309230
Открытка PCG-95743 получена от lilooice

Добрый вечер Юля. Большое спасибо за красивый конверт с чудесными открытками.
 4ud9shka
#309481
Открытка PCG-95718 получена от irashuba

привет,Ира. спасибо за конвертик с такими шикарными бонусами! удачи!
Аватара пользователя
 lilooice
#309781
Открытка PCG-95730 получена от андержанова татьяна

Таня, ещё раз привет ) Вот в этот раз ты порадовала меня дважды ) Спасибо за замечательный обмен! Теперь у меня есть открытка из серии о Гарри Поттере! А как же я хотела эту открытку с фотоплёнкой - наверное, пока утащу себе - по наслаждаюсь, а уж потом отправлю в путь )) Почтовых радостей и желанных открыток тебе! P.S: наклеечка с танком очень кстати и особо порадовала, я немного играю в танки :)
Аватара пользователя
 lilooice
#310172
Открытка PCG-95735 получена от 4ud9shka

Рита,здравствуй! Спасибо за чудесный обмен! Енотики уже знаю куда полетят, да и новогодние скоро отправятся в путешествие ) Интересных обменов!
Аватара пользователя
 lilooice
#310173
Открытка PCG-95720 получена от irashuba

Ирина, здравствуй! Спасибо за обмен! Ирис утащила свою коллекцию - такой у меня ещё нет, и очень понравилась осенняя мельница, а о ламборджини я когда то всерьёз мечтала) Пусть почтовый ящик радует тебя каждый день сюрпризами!
Аватара пользователя
 Rina_Green
#310543
Открытка PCG-95742 получена от lilooice

Ко мне прилетел чудесный разрисованный осенний конвертик с черным котиком и тыквами! А там море открыток (ёжика точно себе оставлю!), чай, календарик 1986 года!!!милый зайка и осеннее окошко. Целый клад!!!
Аватара пользователя
 lilooice
#310547
Rina_Green писал(а):
29 окт 2017, 21:24
Открытка PCG-95742 получена от lilooice

Ко мне прилетел чудесный разрисованный осенний конвертик с черным котиком и тыквами! А там море открыток (ёжика точно себе оставлю!), чай, календарик 1986 года!!!милый зайка и осеннее окошко. Целый клад!!!
Котик ни как не хотел раскрашиваться- пока не узнал, что отправится в путешествие )
Аватара пользователя
 Rina_Green
#310563
lilooice писал(а):
29 окт 2017, 21:32
Rina_Green писал(а):
29 окт 2017, 21:24
Открытка PCG-95742 получена от lilooice

Ко мне прилетел чудесный разрисованный осенний конвертик с черным котиком и тыквами! А там море открыток (ёжика точно себе оставлю!), чай, календарик 1986 года!!!милый зайка и осеннее окошко. Целый клад!!!
Котик ни как не хотел раскрашиваться- пока не узнал, что отправится в путешествие )
Он чудесный!