Свободное общение на любые темы.
#173
Люся Королева писал(а):Как здорово! Поздравляю с открытием ))) Очень хочу открытку в честь такого события )))))
Люся, спасибо за наводку!

Присоединяюсь к поздравлениям! С открытием! Жду новостей.
Тоже хочется открытку! Конечно же!
#175
Matfeya писал(а):
Люся Королева писал(а):Как здорово! Поздравляю с открытием ))) Очень хочу открытку в честь такого события )))))
Люся, спасибо за наводку!

Присоединяюсь к поздравлениям! С открытием! Жду новостей.
Тоже хочется открытку! Конечно же!
Марина? Все такие шифруются, ники выдумали ))))
#176
Veks писал(а):Извиняюсь за временное отсутствие, я вернулась. :) Сейчас все открытки отправятся в путь, тем, кто мне прислал адрес. Еще есть желающие получить открыточку?
А обратный адрес будет? )))
#178
Люся Королева писал(а):
Matfeya писал(а):
Люся Королева писал(а):Как здорово! Поздравляю с открытием ))) Очень хочу открытку в честь такого события )))))
Люся, спасибо за наводку!

Присоединяюсь к поздравлениям! С открытием! Жду новостей.
Тоже хочется открытку! Конечно же!
Марина? Все такие шифруются, ники выдумали ))))
Этому нику скоро 15 лет. Приглядись, у меня даже в контакте он!
#214
Я тоже замечал как люди отходя от кассы сразу проверяют мелочевку. Ну самые дорогие монеты из современных Российских, это юбилейные десятирублевые монеты - "Чеченская республика" и "Ямало Ненецкий Автономный Округ", их стоимость начинается от 50 тысяч рублей. Видел в объявлениях на Авито что Чеченскую десятку продавали за 200 000 руб. Мне повезло, я являюсь обладателем этих двух монет, и продавать конечно не собираюсь, оставлю сыну в наследство!
#215
Ника2014 писал(а):Актуально для тех, кто не любит покупать для своих питомцев магазинный ширпотреб...
Недавно делала, кстати, для своего любимца. Особенно актуально, когда остались лишние материалы после ремонта. Берем к примеру, дсп или стеновые панели, бруски. Выпиливаем нужные размеры, крепим панели на бруски. Обиваем тканью, чтоб было мягко. Можно степлером, так как острые края будут в дереве. Можно дно каждого "домика" проложить поролоном. К этому домику можно прикрепить на ножках еще один, но поменьше. И главное покапать велерианой, чтобы привлечь к новому объекту.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9