#51552
Не успела, печально((
#51558
Анннастасия писал(а):Не успела, печально((
Не то слово, Настя! я тоже вчера весь день просматривала форум на предмет заявленного "завтра" робина ... а открыт он был только в начале двенадцатого, в ночь! Таня, так у нас, и не только у нас, уже большинство отдыхали в это время...и от инета в том числе!=)) И как можно было успеть записаться?!
#51560
Не бурчите) не было раньше возможности... все всё успеют.. я еще Свету жду...
#51578
Уважаемые участник и участницы будущего майского АРР)
В связи с появившимся ажиотажем, и предстоящими праздниками (включая мое день рождение)))) увеличу лимит участников (пока до 20 посадочных))))
Прошу всех проверить вишлисты, новых участников призываю прочитать правила и проверить свои силы.
Участники апрельского робина так же могут успеть отметиться, и даже с сохранением номера (подвинемся).
Запуск планирую 1 мая. :ymparty: :ymparty: :ymparty:
#51584
Т-34 писал(а):Уважаемые участник и участницы будущего майского АРР)
В связи с появившимся ажиотажем, и предстоящими праздниками (включая мое день рождение)))) увеличу лимит участников (пока до 20 посадочных))))
Прошу всех проверить вишлисты, новых участников призываю прочитать правила и проверить свои силы.
Участники апрельского робина так же могут успеть отметиться, и даже с сохранением номера (подвинемся).
Запуск планирую 1 мая. :ymparty: :ymparty: :ymparty:
а я расчитывала на 15 участников =(
#51598
tcymi писал(а):
Т-34 писал(а):Уважаемые участник и участницы будущего майского АРР)
В связи с появившимся ажиотажем, и предстоящими праздниками (включая мое день рождение)))) увеличу лимит участников (пока до 20 посадочных))))
Прошу всех проверить вишлисты, новых участников призываю прочитать правила и проверить свои силы.
Участники апрельского робина так же могут успеть отметиться, и даже с сохранением номера (подвинемся).
Запуск планирую 1 мая. :ymparty: :ymparty: :ymparty:
а я расчитывала на 15 участников =(
Вот и хочу понять, может кто-то еще не сможет участвовать. Давайте до 30 апреля посмотрим - подумаем. Жаль терять постоянных участников, которые по скорости не успели.
#51601
tcymi писал(а):
Т-34 писал(а):Уважаемые участник и участницы будущего майского АРР)
В связи с появившимся ажиотажем, и предстоящими праздниками (включая мое день рождение)))) увеличу лимит участников (пока до 20 посадочных))))
Прошу всех проверить вишлисты, новых участников призываю прочитать правила и проверить свои силы.
Участники апрельского робина так же могут успеть отметиться, и даже с сохранением номера (подвинемся).
Запуск планирую 1 мая. :ymparty: :ymparty: :ymparty:
а я расчитывала на 15 участников =(
так всегда можно предложить взаимозачет=)
#51603
Ира, я подумала об этом, например мне не отправлять и я не отправляю - так???
#51617
Я тоже хочу! Запишите, если номер ещё есть.
Пы.Сы: Вчера почти в полночь комп отключила - когда запись открыть успели?
#51649
Пока, стоп, 20 есть. Возвращаемся к посту № 1.
#52036
Т-34 писал(а):Ира, я подумала об этом, например мне не отправлять и я не отправляю - так???
Вопрос не поняла.
У меня был чисто материальный расчёт.
Уж оставим как есть, конечно.
Если альтернативный так популярен, то почему бы не открыть в будущем несколько групп. Например, Альт1, Альт2 итд.
#52049
tcymi писал(а):
Т-34 писал(а):Ира, я подумала об этом, например мне не отправлять и я не отправляю - так???
Вопрос не поняла.
У меня был чисто материальный расчёт.
Уж оставим как есть, конечно.
Если альтернативный так популярен, то почему бы не открыть в будущем несколько групп. Например, Альт1, Альт2 итд.
Это пока только вторая проба. Про группы тоже думала.
Если вы рассчитывали на отправление 14 открыток, то это тоже можно устроить, как говорилось взаимозачетом, вы не отправляете 4 участникам (по договоренности), и эти четверо не отправляют вам.
Но пока вроде запись остановилась - 20 ровно. НО.... опять призываю всех прочитать правила.....

Завтра делаю итоговый список - жду решения от всех - участия/не участия. И даю ссылку на актуальный отредактированный профиль.
#52054
Т-34 писал(а):
Это пока только вторая проба. Про группы тоже думала.
Если вы рассчитывали на отправление 14 открыток, то это тоже можно устроить, как говорилось взаимозачетом, вы не отправляете 4 участникам (по договоренности), и эти четверо не отправляют вам.
Но пока вроде запись остановилась - 20 ровно. НО.... опять призываю всех прочитать правила.....

Завтра делаю итоговый список - жду решения от всех - участия/не участия. И даю ссылку на актуальный отредактированный профиль.
:) Я уже смирилась) Иначе я с ума сойду и запутаюсь
#52430
Готовность до старта - почти, почти)))
список активен для подбора открыток, адреса будут разосланы 1 мая.
Про красный цвет)) не спрашивайте....читаем правила)))
ВСЕМ ЖЕЛАННЫХ ОТКРЫТОК!!!!!!!
#52435
Т-34 писал(а):Готовность до старта - почти, почти)))
список активен для подбора открыток, адреса будут разосланы 1 мая.
Про красный цвет)) не спрашивайте....читаем правила)))
ВСЕМ ЖЕЛАННЫХ ОТКРЫТОК!!!!!!!
Второй день читаю, пока не дошло
#52457
5. Для записи в RR оставьте сообщение в теме. Если вы впервые в этом робине, пожалуйста, сообщите координатору свой адрес в личном сообщении. В дальнейшем это касается случая изменения адреса.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13