Спец раздел для участников обмена по группам
#56042
olushka писал(а):Лорелея, рада что понравилось)) Но закрой, пожалуйста, мой адрес на конверте.
И магнитик Афремова кажется был в моем конверте :D
Оля, спасибо за внимательность! Всё поправила.
И за "убежавший" магнитик спасибо ;)
#56043
Изображение
Слева конвертик от severyanka. Аня, спасибо за необычный чай (не видела такого) и красивые открытки! Очень нравится со щенком!) @};- @};- @};- Аня, а конверт тушью подписан что-ли? :shock: Сначала думала распечатано, но потом увидела под лампой блеск чернил... Это ж обалдеть просто! Я после инженерной графики на 2 курсе на тушь смотреть не могу))
Справа от MorenaTan. Марина, спасибо за ягодный чай и открытки! @};- @};- @};- Там еще маленькая есть с машиной, но ее лампа засветила. :oops:
#56159
olushka писал(а):Изображение
Слева конвертик от MorenaTan. Марина, спасибо за необычный чай (не видела такого) и красивые открытки! Очень нравится со щенком!) @};- @};- @};- Марин, а конверт тушью подписан что-ли? :shock: Сначала думала распечатано, но потом увидела под лампой блеск чернил... Это ж обалдеть просто! Я после инженерной графики на 2 курсе на тушь смотреть не могу))
Эмммм, кажется, это мой конверт и открытки от меня :) Даже я бы сказала не кажется, а точно мой :oops:
#56162
severyanka писал(а): Эмммм, кажется, это мой конверт и открытки от меня :) Даже я бы сказала не кажется, а точно мой :oops:
Я путаю право и лево :oops: :D :D :D Исправляюсь)
Так что насчет туши? Она?
#56235
Мой приступ восхищения человечком, умеющим пользоваться тушью ^:)^
Изображение

И приступ благодарности человечку, любящему птичек)
Изображение

простите за задержку с отправкой, у нас в универе был последний звонок, в авральном режиме готовились)))
#56302
а вот еще 2 волшебных конвертика нашлись! спасибо!

Изображение
Изображение
#56343
Мои последние конверты:
От Лорелеи
Изображение
Марина, спасибо огромное!!! Даже не знаю что больше нравится))) Открытки, марки или любимый чай) Очень и очень порадовала)))
От arha_jul
Изображение
Юля, спасибо за такое позитивное яркое послание! Открытка с собаками ммм...))

Девочки, спасибо всем огромное за обмен конвертиками с таким вкусно-красивым содержимым! Это мой первый опыт и мне он понравился))
Если кое-кто все же сорвется на группу 1 открытка+3 чая, я ЗА!)) Купила вкусный чай ;)
P.S. а давайте подписанную открытку)
#56436
Вот и ещё 3 конверта:

От Ани восхитительный конверт
Изображение
и апельсиновый чай Изображение

Благодарю за тушь :-bd , любимый чай и женщину Клода Моне!

__________________________________________________________________________________________

От Елены красивый конверт с дорогой к дому :ymdaydream:

Изображение

Спасибо, Лена!
__________________________________________________________________________________________

От Юлии весенний конвертик
Изображение

Спасибо за задумчиво-туманный набор :)



Вы наверное, заметили ?

Теперь у меня есть 3 глазастых чёрно-белых пса

Изображение
*может быть мама всё-таки разрешит взять собаку...


И вот ещё, у меня есть сила воли ~o)
Изображение


Большое спасибо всем вам за много-много всего красивого, разного и вкусного!

Чудесная группа получилась!
#56788
Спасибо большое за замечательный конвертик Марине :ymparty: Лорелея
Все красивое и интересное) Особая благодарность за советскую открыточку в советском конверте...очень нравится! А чаёк я уже выпила)) очень вкусный..ромашковый)
Изображение
#56889
Большое спасибо Марине Лорелея за интересный конвертик!)) отдельное спасибо за бонусный чай и открыточку @};- Признаюсь честно, конвертик с Хаски меня покорил)))) :o3
image.jpg
image.jpg (621.26 КБ) 265 просмотров
И большое спасибо Анечке Severyanka за прекрасный конвертик, очень красивые открыточки и чай!)) @};-
image.jpg
image.jpg (736.04 КБ) 265 просмотров