#82704
Т-34 писал(а):Робин запускается с 15 сентября, запись с 10 сентября)) Открою по сибирским меркам - утром))
Спасибо!))
#82720
Я не потерялась, а захлебнулась в волне нового учебного года :o :cry: Не рассчитала, что так резко все навалится((
Отправила вроде все, если вдруг что, обязуюсь доотправлять. Не уверена, потому что запуталась :roll:

Получила очень много красоты))
Группа 1.
1. Matfeya Марина, спасибо за нового друга и привет из лета)) Пусть августовского, но лета!
Изображение

2. Наталия Мелешкина Наталия, спасибо за дельтаплан Дудник! Я может и мечтала, но осмелится не могу)) Буду как этот зверек сверху))
Изображение

3. pinkangel Оля, спасибо за сказочный пейзаж! Неужели, такие в реальности есть?!
Изображение

4. Velheori Юля, спасибо за актуальную открытку)) У меня сейчас вся комната в таких стопках учебников)) Даже на полу. Удивляюсь, как собаки еще не погрызли))
Изображение

5. solnichko Таня, спасибо за не менее актуальную открытку)) Успокаивающий мятный чай- то что надо!)
Изображение

6. Laro4ka Лариса, ой Лариса!!! Даже слов нет, одни эмоции!!! Спасибо! :ymhug: :x Она такая... такая, что даже чай не поможет))
Изображение

7. Gven Алена, спасибо за эту милоту!) На меня на уроках похожа)) Я тоже из себя дракона строю, но быстро раскусывают))
Изображение

10. Людмила Людмила, Спасибо за мою первую открытку Олега Шупляка! В который раз поражаюсь воображению художников!
Изображение

11. Anchuta Аня, спасибо за Плисецкую! Я по телевизору тоже не люблю смотреть, попробуй вживую ;)
Изображение

12. Lusha Лариса, спасибо за давно желанную открытку! Я попала однажды на такую площадку в Измайловском парке, мне лет 12 было. Так устала отбиваться от дедушек, желающих меня с внуками познакомить)) Надо сейчас сходить, может кто сына предложит))
Изображение

13. Seka Света, спасибо за летнюю малиновую открытку! С каким удовольствием я бы сейчас присоединилась к мишкам)
Изображение

14. verbenia Наташа, мне тоже эта открытка очень нравится! Спасибо за нее! И полетать я тоже хочу, но не знаю как решиться)) Высоты не боюсь, боюсь ощущения падения. Шары вроде не совершают резких движений, поэтому может и полечу когда)
Изображение



Группа 2.
1. naidenok Надя, спасибо за сакуру! Тоже первая открытка эта автора) Мне очень нравится японская традиция - любоваться сакурой всем офисом в рабочее время)
Изображение

2. Марина@Суханова Марина, спасибо за уютный осенний чай! В Костроме в кафе нам чай дали в вязанных свитерочках, так чай намного вкуснее, чем в просто кружках)
Изображение

3. AnTa Настя, спасибо за почтовую радость! Как же мне нравится читать твои открытки! На Алексеевской была уже несколько раз, мне там тоже все нравится, кроме сумм денег, которые там каждый раз остаются)) Как сын? Привыкает? Моя племяшка пару месяцев с криками и орами утром уходила, сейчас нормально уже)
Изображение

4. NataliaKU Наталья, спасибо огромнейшее за Аверина! Так мне нравится умиротворение его работ!
Изображение

5. Lusha Лариса, спасибо большое за детишек Дудник! Еще раз мои поздравления с твоим статусом многовнуковой бабушки)) А может и не так страшно?)) Они же друг другом заняты будут) Ну потом.. когда чуть подрастут)
Изображение

6. Т-34 Таня, спасибо за пополнение собачьей коллекции замечательным мокрым носом! Вспомнился фильм Бетховен))
Изображение

7. Teiko Яна, спасибо за вкусные ягодки! Черничный йогурт-мой любимый)
Изображение

9. pinkangel Оля, спасибо за колоритного банника! Я больше по саунам ходить люблю, в бане дышать не могу)
Изображение


Девочки, спасибо вам всем огромное! За выбор открыток, за чудесные марки, за правильные слова и цитаты! Как же с вами хорошо! :ymhug:


Группа 1
9. olushka Ольга
Отправлено: все
Получено: 1-7,10-14
Ожидаю:8,15
Группа 2.
8. olushka Ольга
Отправлено: все
Получено:все
Ожидаю:-
#82748
Таня, не теряй меня. Я только-только прилетела в эту субботу.

Совсем сухие цифры:
Получено: 1-8, 10-15 и блюдо от шефа!
За эту неделю напишу полноценный отчет. :oops:
#82771
pinkangel писал(а):
NataliaKU писал(а):9-4
от Ани пришёл букет маков.Изображение Аня, маков у меня совсем не было, твой букет займёт достойное место!
Это же мой букет, но я Оля :roll:
Олечка, прости, пожалуйста! :shock:
Получила несколько открыток, вот и перепутала со слепу1 @};- @};- @};- %%-
#82815
Получила три открытки от № 15 ( Kisonach) Екатерины Очень понравилась.катя спасибо огромное.

Изображение


№ 3( pinkangel ) Ольги. Очень люблю пополнять коллекции . Оля спасибо большущее.

Изображение


№ 11(Anchuta) Анны Пополнение моеё коллекции львов. Аня спасибо, спасибо.

Изображение
#82905
Получила последнюю открытку
от 11. Anchuta. Аня, большое спасибо за хотельную летнюю пухляшку. Марка с теплоходом очень красивая.
Изображение

3. pinkangel Ольга
Отправлено: все
Получено: все

В плане полученных, я получается, закрыла обе группы. Всем огромное спасибо! :)

Мои тоже начинают потихоньку доползать, что не может не радовать. :ymdaydream:
#82919
По группе №1 получила открытки от Оли 3. Pinkangel и Ани 11. Anchuta
Оля, спасибо за пополнение моей коллекции Лизы Зубковой
Изображение
Оля, спасибо за поздравления
Аня, спасибо за пополнение коллекции Кати Дудник
Изображение
А у меня на даче еще осенние цветы цветут и тыквы на фоне сосен :)
12. Lusha (группа 1)
Отправлено: ВСЕ
Получено: 1-5, 7-13
Жду: 6, 14, 15

По группе №2 получила открытку от Оли 9. Pinkangel
Изображение
Оля, спасибо за пополнение коллекции Милы Лосенко. Очень мне нравится ее серия графических рисунков :-bd Жалко, что в виде открыток их мало.
5. Lusha (группа 2)
Отправлено: ВСЕ
Получено: ВСЕ
По группе №2 от всех открытки получены. Всем спасибо!
#82926
Отчитываюсь
8. Матвей
Отправлено: все
Получено: всё
Ожидаю: робин закрыт Всем спасибо!
Сегодня получил суперхотелочные открытки. Супергерой ( очень здорово)от Екатерины, Французский кот (второй в коллекцию. Ола! )от Светланы, КЕЕР от Оля ( у меня такого нет, обожаю пополнять колллекции) и грустная собака из Кемерово ( как я в школе) от Анны. Всем супер огромное спасибо. Жалко расставаться, но учеба мешает жить.

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
#82993
Дорогие друзья! Простите, что молчу!
За неделю ни от кого не получила открыток - наша почтальон с ними гуляет. Сегодня нажала на заведующую : возможно ей удастся завтра утром у неё всё изъять.... 5 (пять!!!!) дней мои сокровища ко мне не приходят... (уже и в официалке разрыв между полученными и отправленными дошёл до 21.)
#83011
Прилетели две красивочки и закрыли Робин по полученным!
От Оли (№3) прилетела озорная осенняя лиса. Потрясающая открытка и красивые марки. Спасибо, Оля! Ученики уже вовсю мучают меня! А я их)))
От Ани (№11) приехала важная канадская сова и красивые марочки в подарок). Спасибо за добрый стишок!

1. Matfeya
Отправлено: все
Получено: все
#83036
Получила открытку от Оли. спасибо за красивые марки) Не знаю ли останусь ли надолго) но не в каждый робин точно)) а то за растрату семейного бюджета в таких количествах меня муж из дома выгонит))

Изображение
1. naidenok Надежда
Отправлено: все
Получено:2,3,4,5,6,8,9
Ожидаю:1, 7
#83083
Как и обещала, рассказываю про все мое полученное богатство! :D
От Марины (1) прилетел прекрасный цветок белладонны, да еще со справкой ботанической.
Изображение

От Наталии (2) - бабунька-прелестница, а вовсе не сова. Очень она мне нравится!
Изображение

От Оли (3) - очень желанный мумик. Я по лету уже грущу, что-то осень совсем плаксивая пока.
Изображение

От Юли (4) - лучшее Европейское транспортное средство - велосипед!
Изображение

От Тани (5) - красивущая пагода. Очень мне эта серия открыток нравится, все хочу. В живую они гораздо нежнее, чем на фото.
Изображение

От Ларисы (6) - веселое, рыжее коте. Эх, как мои хвосты за три недели отсутствия по мне скучали, да и я по ним. Так обрадовались, что даже не обиделись.
Изображение

От Матфея (8) - домовик-жировик Аржевитинский. Вот оно - счастье!
Изображение

От Людмилы (10) - полный восторг! Как я люблю этого маленького проказника! Не успела в хотелки добавить - и вот он у меня уже.
Изображение

От Ани (11) - Маргарита! Я тоже эту книгу очень люблю.
Изображение

От Ларисы (12) - Чехия незабываемая, первая моя поездка в Европу, любовь навсегда.
Изображение

От Светы (13) - зёбра, которая придумывает веселую каверзу, как мне кажется. ;)
Изображение

От Наташи (14) - пааанда! "По пельмешке?" :D
Изображение

От Кати (15) - зонтик! Самый нужный у нас сейчас аксессуар.
Изображение

Ииии блюдо от шефа! Желанное, любимое, как бы на две коллекции порвать????
Изображение

Спасибо большое! Море счастья в почтовом ящике! :-bd
#83089
Добрый всем вечер!
Спасибо Ане Anchuta [№ 11] за красивую открытку Екатерины Бабок и рубаи Омара Хайяма :)
Главное, что иногда все-таки работает ;)
Изображение
14. verbenia
Отправлено: все
Получено: 1-5, 7-13, 15
Ожидаю: 6
#83095
Всем хорошего вечера!
Света Seka, спасибо за отличную открытку, две в одном: тут и птах, и почтовая тематика.
Здорово!
Изображение

Спасибо Екатерине Kisonach за шикарную сову.
Надеюсь, "соляные пещеры" пошли на пользу. ^__^
Изображение
4. Velheori
Отправлено: все
Получено: 1, 2, 4-10, 12-15
Ожидаю: 3, 11
#83252
2. Наталия Мелешкина
Ну вот, поплакалась вчера, с начальницей поговорила. А утром попала на нашу почтальонку в подъезде. Ну что сказать... По возрасту как моя дочь, и ругать особо язык не повернулся. Сказала, что в следующий раз буду на сайт Почты России жалобу писать. Ещё раз услышала "Я так больше не буду".... Выгребла полные руки писем и открыток и пошла на работу. В коллективе меня поняли, и не мешали полдня регистрировать полученное богатство. Так что отчитываюсь!
Получила от №3 Pinkangel. Оля, как я тебя понимаю - творить всегда надо! А кит - просто великолепен! И марку с Тарковским я вижу в первый раз.

Изображение
#83254
№11 Anchuta Аня, не падай духом - будет и на твоей улице праздник, всё добро вернётся! Я верю в это! Спасибо тебе за прекрасные слова и замечательных вечерних жирафов. А поехала я бы к ним на таком пароходике, как на марочке...:flirt:

Изображение

От №13 Seka получила ещё одну Алису. Коллекция пополняется!!! Светочка, спасибо и за цитату и за новенькую марочку.

Изображение

И от Кати №15 Kisonach прилетела, а вернее, приплыла Русалочка с рыбками. Очень миленькая! Спасибо за стихи!

Изображение

Спасибо всем огромное!
Отправлено: ВСЕ
Получено: 1 - 8, 10-15
Ожидаю: 9
#83477
№ 13. Seka
Получила три открыточки по робину:

от Ани 11. Anchuta
Изображение

от Оли 3. pinkangel
Изображение

от Екатерины 15. Kisonach
Изображение

Всем большое спасибо!
#83506
Получены еще открытки
#3 Оля, спасибо за милых зайчиков-кондитеров! Я тоже люблю шарлотку. А вот моя младшая дочь с нее всегда снимает яблоки и ест только тесто
#13 Света, спасибо за мишку -сладкоежку! Малиновое варенье это вещь! В варёном виде я малину люблю, а вот "живьем" клубника вкуснее
#15 Катя, спасибо за желанную девочку с котом! А стих просто в точку!
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14