Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#199476
MorenaTan писал(а):
Дюдюка писал(а):смотрю много тех, кто декупажит...а у меня много салфеток для декупажа)) мне не нужных)) :D
я б приложилась Х)

девочки и наш мальчик, я всё ещё почти отрезана от мира, пытаюсь наладить компьютер, но пока все на стадии сборки-реанимации.

список пока одобряю, но учтите ПИНАТЬ БУДУ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ! 30 И 31 ОКТЯБРЯ БУДУ ПИСАТЬ ВСЕМ И ЗАПРАШИВАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НА УЧАСТИЕ! Если кто-то не ответит максимум 1.11 утром-могу выписать ~x( и не говорите потом,что я не предупреждала.
Еще раз попрошу меня выписать из списка, возможно выше просто не заметили
#199589
ЯдовитаЯ писал(а):
Salamandra писал(а):А варенько - это малиновое повидло собственноручно мною сварено из малинки, которая выросла у бабушки в палисаднике на экологически чистой Кубанской земле )))) Оно перетертое от косточек. Там только малиновое пюре и сахар и все. Никаких добавок :) Сварено летом этого года - так что свежее. А если ты приболевшая простудой - так самое время его открыть и с горячим чаем в прикуску кушать и выздоравливать :)
Марина, если боишься, давай я продегустирую :lol: :lol: Я очень люблю малиновое варенье!! ;)

ЩАЗ! я сама съем)))
#199618
MorenaTan писал(а):ЩАЗ! я сама съем)))
Жадина :(

Все анкеты перенесла на первую страницу в третий пост.
В списке жирным выделены участники у которых есть анкеты.

viewtopic.php?f=35&t=3237#p184090
#200222
Ура! Я наконец-то дописала свою анкету! Целую неделю писала.

Здравствуй, дорогой Дед Мороз!
Меня зовут Карина, мне 26. Люблю печь всякие сладкие пироги и тортики, читать, немного шью и вяжу, увлекаюсь посткроссингом и совсем чуть-чуть скрапбукингом.
Люблю все красивое (как и многие девушки, наверно)), милое, романтичное, пастельные цвета.
Не люблю пылесборники, ничего не коллекционирую, к магнитам равнодушна.

Я была бы рада получить
- что-нибудь для посткроссинга (открытки, худ. марки и пр.)
- интересные штуки для скрапбукинга (бумагу или украшалки какие-нибудь)
- парочку ваших фирменных рецептов с комментариями)) или необычные специи (не из тех, что можно купить в супермаркете)
- «фишку» вашего региона (съедобную или несъедобную)
- кружево из хлопка натур оттенков. В последнее время душа неровно лежит к нему, не могу пройти мимо швейного магазина и не купить метр-другой кружевной ленты!
- если у вас есть хобби, которым вы страстно увлекаетесь, то я буду очень рада получить что-то сделанное вашими руками и не важно, фотография это, открытка или вязанная крючком салфетка.
- рассыпной чай с интересными добавками
- свечи и подсвечники
- очень люблю красивую упаковку. Я буду очень рада, если все будет красиво упаковано!
Все это я рассказываю, чтобы вы немного поняли, что мне нравится и сами решили что стоит отравить. Всего вам самого хорошего!
#200228
Zalena писал(а):Привет!
Я бы тоже хотела участвовать. Правда, у меня только 36 официалок отправленных, но достаточно активно участвую в группах и робинах. Возьмете?
Возьмём, 36+98=134 :-bd
#200435
Привет всем! Меня зовут Ксюша и я из Архангельска. Расскажу немного о себе. Мне 30 лет, все свое свободное от работы время стараюсь чем-нибудь интересным занять: на фитнес хожу, в баньку, в бассейн. А по сезону у меня ролики, коньки, классические лыжи, сноуборд. Очень нравится устраивать выезды на природу с палатками, костром, котелками, термосом)) Домашними вечерами учусь готовить, читаю и занимаюсь скрапбукингом. Из праздников у меня самые любимые это День рождения, Новый год, Рождество и Пасха. С детства Новый год - это ожидание какого-то чуда и волшебства! Морозная сказка! Мой Тайный друг, в твоем подарке может быть что-то из этого:
1. Благовония самые разнообразные
2. Носочки обожаю яркие, цветные, с рисуночками 37 размера))
3. Свечки аромо и не очень)) Есть у меня пунктик - люблю смотреть фильмы при свечах))
4. Самое нужное зимой и не только - кремушек для ручек и ножек
5. Самые разные украшательства для посткроссинга: ручки цветные гелевые/капиллярные, фломастеры, наклеечки, скотчики и все в этом роде
6. Моей машинке в середине декабря будет 1 годик, и можно нам прислать вонючку в салон вкусную превкусную))
7. Есть у меня на кухне магнитная доска для магнитов. Буду несказанно рада магниту из твоего города. Только, пожалуйста, пусть он будет красивым и объемным!
8. Может быть твой город или регион славится чем-то свойственным только ему: вкусняшка, крем или консерва ;)
9. Ну и как же без открыток)) Побольше и на разные темы!
10. Еще люблю вечерами с домашней выпечкой попить вкусный черный чай! Так что буду рада заварить рассыпной ароматизированный и попить его, читая твое письмо))
11. В последнее время полюбила готовить. Так что в посылочку приложи специи, что-то для выпечки и проверенные тобой лично рецепты.
12. А так как праздник - Новый год, то елочные игрушки и домашние украшательства будут весьма кстати.
13. или все, что придет в голову))) Подарок от Тайного друга, это как подарок от Деда Мороза - сюрприз и ожидание чуда!
#200534
Моя анкета :)
Привет, Тайный друг! Меня зовут Лена, мне 36, по образованию врач, но не работаю с тех пор, как родился первый ребенок. Сейчас у меня трое деток - сын-первоклассник, дочь-пятилетка и младенчик 5 месяцев. Всей семьей мы любим велопрогулки и автопутешествия, следующим летом, как подрастет малыш, хотим попробовать геокешинг. Временами залипаем на настольные игры, так что будет рады всяческим настолкам - детским и семейным, развлекательным, образовательным, стратегическим (любим, например, Колонизаторов, Каркассон, Запретный остров, Запретную пустыню. Зоолоретто).
Мои главные увлечения - рукоделие, книги, посткроссинг. Больше всего люблю вышивать, обожаю фирму Dimensions, 90% готовых работ - их дизайны, в хомячьей норке тоже в основном их наборы, надеюсь потихоньку отшить. Последнее время засматриваюсь на авторские схемы и шовчики, так что буду рада тканям для вышивки (в идеале цветная равномерка), мулине, шармикам, очень хочу маленькие красивые ножнички, всякие коробочки, шкатулочки для рукодельных мелочей тоже очень пригодятся. Время от времени под вдохновение занимаюсь лоскутным шитьем, сшила одеяло сыну, теперь на очереди для дочки, так что очень в тему будут кусочки тканей для пэчворка девочковых расцветок (розовый-красный, сиреневый-фиолетовый, желтый-оранжевый). Еще давно хочу попробовать лепить из глины типа Fimo, так что пара кусочков на пробу тоже порадуют. Так же приветствуются любые наборы и материалы для детского творчества.
Книги... Обрадовалась бы книгам Д.Мойес, С.Джио, Л.Мориарти, часто попадаются положительные отзывы, сама ничего из них не читала, а хочется чего-то легкого и романтичного)
Посткроссинг.. Тут как у всех - открытки, марки, наклейки, скотчи. Единственное - открытки из виша прошу подписывать.
Что еще... Собираю фигурки кошек и магниты с городами, только желательно объемные. У меня очень сухая кожа на руках, постоянно приходится мазаться кремом, так что крем для рук нужен всегда. Еще люблю журналы - про путешествия (Вокруг света, ГЕО, Нэшенл Географик), Домашний очаг, рукодельные и кулинарные, последнее время жалко тратить на них деньги (лучше открыток купить ;) ), а получить в подарок буду рада. Давно хочу завести книгу для рецептов, но все забываю посмотреть-выбрать)
Ну и что-то чисто новогоднее было бы здорово найти в посылке для настроения :firtree: Любые сюрпризы также приветствуются! Спасибо за внимание!
#200568
ПРОШУ ВЫСЛАТЬ МНЕ В ЛС ЗДЕСЬ СВОИ АДРЕСА, кому-то повторно, не пугайтесь)


Участники:
3. Lusha
7. Дюдюка
11. Salamandra
14. booker
15. Colombinka
16. Авантюрин
18. Zalena
#201066
MorenaTan писал(а):ПРОШУ ВЫСЛАТЬ МНЕ В ЛС ЗДЕСЬ СВОИ АДРЕСА, кому-то повторно, не пугайтесь)


Участники:
3. Lusha
7. Дюдюка
11. Salamandra
14. booker
15. Colombinka
16. Авантюрин
18. Zalena
лови в ЛС
#201147
MorenaTan писал(а):ПРОШУ ВЫСЛАТЬ МНЕ В ЛС ЗДЕСЬ СВОИ АДРЕСА, кому-то повторно, не пугайтесь)
спасибо, все в сборе!

ИТАК, ПОСЛЕДНИЕ ДНИ НА ИЗМЕНЕНИЕ АНКЕТ!
#201607
MorenaTan писал(а):
MorenaTan писал(а): спасибо, все в сборе!

ИТАК, ПОСЛЕДНИЕ ДНИ НА ИЗМЕНЕНИЕ АНКЕТ!

добавь пожалуйста в мою анкету следующее

Если вы отправляете с подарочками открытку по вишу, то пожалуйста подпишите ее))
#201923
Снежинка_снежная писал(а):Можно еще записаться в обмен?
Запись до 30 октября :)
#202185
Моя анкета.
Привет, мой тайный друг!
Новый год – это, пожалуй, самый ожидаемый праздник года. А «зимние каникулы» у меня связаны еще с одним праздником – день рождение. Хотя я его уже не люблю и особо не жду, а он все-таки приходит (пессимист я однако). :(
Очень порадует что-то новогоднее – мишура, гирлянды, игрушка, блестящие пайетки …
- Люблю посещать разные мастер-классы и курсы по рукоделию. Но стараюсь придерживаться определенной направленности в увлечениях – вязание, вышивка, пэчворк. Но бывают и исключения. Отсюда любовь к пуговицам, тесемкам, бусинам, ниткам и т.д. Как сорока люблю все блестящее и разноцветное.
- Люблю под рукоделие смотреть фильмы – фантастика, мелодрамы, комедии, детские и музыкальные фильмы. Так же всегда было интересно узнать, что слушают люди из музыки и какие книги. Поэтому будет интересно получить диск с вашими любимыми произведениями.
- Люблю сирень. Нахожусь в постоянном поиске мыла с ароматом сирени, масла сирени (для мыловарения) или пакетов-сумочек с изображением этих цветов.
- Люблю смайлики – в разных вариантах. Когда увидела их разнообразие в Интернете, мое сердце прикипело к этим чудным мордашкам.
- Коллекционирую монеты разных стран. Но в последнее время в путешествия не езжу, и коллекция перестала пополняться. Поэтому обратила свое внимание на сувенирные и музейные монеты.
- Почтовые полезности – наклейки, марки (хочу собрать серию «Регионы России»), красивые конверты (всегда набираю их целую стопку в магазинах), штампы или трафареты.
- Нравятся деревянные игрушки, пуговицы.
- Люблю все сладенькое, особенно с орешками. Пью чай черный и кофе.
- Если пришлете открытку с достопримечательностями вашего города (что меня очень порадует), то лучше ее подписать рассказом о вашем городе.

Но все на усмотрение отправителя. Очень приятно получать сюрпризы, что-то новое и неизвестное.
#202186
Обновила.

Снежинка_снежная, адрес перекину Марине. Она значится ведущей))
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 40