Аватара пользователя
 Т-34
#30376
Группа 18 уехала к адресатам!!!
Аватара пользователя
 olga
#30470
Получила открытки по группе 13 "Рисованные кошки" от
Евгении (Inspired_rus) - ласкового кота.

Изображение
и Ильмуханум (Ilma ) - кота любителя писать письма. У меня помощь котов только в том, чтобы как можно незаметнее укатить ручку со стола
Изображение.
Большое спасибо за открытки, марки и за спецгашение!!!!
Аватара пользователя
 Seka
#30649
Прошусь в группу 19. Мои рисованные котики: https://fotki.yandex.ru/users/svetlaki2 ... um/230033/
#31104
Группа 13 - получены все!!
Ольга, Женя,Ира, Ilma - Спасибо за чудных котеек! все разные, и все такие милые)) получила сегодня все разом!
Аватара пользователя
 Т-34
#31154
Получила любителей подводного лова от Ани neverforget_mf группа 12. Спасибо. Зенюк у меня это первая)))
Изображение
Аватара пользователя
 Т-34
#31183
Группа 17... Любовь котов к рыбе безответна)))))))) от Иры nezabudka
Изображение
#31315
По группе №17 от nezabudka получен нежный котик (китайский или японский :D )
Получена рыська от Т-34 по группе 6. Группа 6 получена вся!
Изображение
#31367
Группа 13 "Рисованные", получила все!
От Ольги Olga котик пришёл не только грустный, но и потрёпанный жизнью и почтой - уже в моём городе его "заслали" не в то отделение, а в моё он вернулся уже со шлямбой на лицевой части, наверное, на четверть всей картинки. Бóльшая часть оттёрлась, остались только небольшие отметины, так что реабилитацию считаю успешной! Спасибо, Ольга! :)
Изображение
И от Ильмы (можно так сокращать?) Ilma пришла жизнерадостная пара. Вагон благодарностей!
Изображение
#31489
получена открытка по гр. 18 от Т-34 :-bd
Таня, ну что я тебе могу сказать...положила под пресс ...=)) Если выпрямится, то можно будет попробовать собрать всех Венецианских Котов=))
Изображение
Аватара пользователя
 Т-34
#32045
Плучено
группа 17 Лида Ledon2014 а у нас кошка не ест колбасу.. хотя скалка у меня есть))
Изображение

группа 18 Ира Nezabudka Плюшки - это хорошо...))) Только весы дома надо сломать))
Изображение
Аватара пользователя
 Karsa
#32319
Группа 18. рисованные кошки.

Пришли две открытки от nezabudka и Т-34. Кошаки замечательные!
А что касается вкусовых предпочтений - младший кошак у меня фанат кукурузы варёной. Лишь бы угостили, а потом отдали кочерыжку. =^_^= А любимая игрушка у обоих сейчас - просто резинка на палочке. Охотясь на неё что старшая, что младший - ведут себя как змееловы самые настоящие. ^_^"

Изображение Изображение
#32415
Получила открытку по группе 18 от nezabudka
Большое спасибо!
Вложения
238711829.jpg
238711829.jpg (145.24 КБ) 2327 просмотров
Аватара пользователя
 Karsa
#33043
Пришли финальные роскошные коты по гр. 18 от LadyTanya. Благодарю! =^_^=

Изображение
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 18