Обмен бумажными письмами
Аватара пользователя
 ТЮлька
#83873
Анастасия1028 писал(а):
Kerry_bay писал(а):Всем привет! Сегодня произошло ЧУДО! Я получила вопросы от Наталии Zapnatali, нашей потери. Так и не увидела ответов от Анастасии. :? Ей я ответы уже отправила. Юлии ТЮльке - давно. Наталье отправлю на неделе. Хотелось бы знать что с Анастасией
Я от вас не получала письма с вопросами, потому и нет ответа. Второе письмо тоже кануло в бездну.


От меня ответ пришел?
Аватара пользователя
 ТЮлька
#83874
Анастасия1028 писал(а):
Kerry_bay писал(а):Всем привет! Сегодня произошло ЧУДО! Я получила вопросы от Наталии Zapnatali, нашей потери. Так и не увидела ответов от Анастасии. :? Ей я ответы уже отправила. Юлии ТЮльке - давно. Наталье отправлю на неделе. Хотелось бы знать что с Анастасией
Я от вас не получала письма с вопросами, потому и нет ответа. Второе письмо тоже кануло в бездну.


От меня ответ пришел?
Аватара пользователя
 ТЮлька
#83876
Анастасия1028 писал(а):
Kerry_bay писал(а):Всем привет! Сегодня произошло ЧУДО! Я получила вопросы от Наталии Zapnatali, нашей потери. Так и не увидела ответов от Анастасии. :? Ей я ответы уже отправила. Юлии ТЮльке - давно. Наталье отправлю на неделе. Хотелось бы знать что с Анастасией
Я от вас не получала письма с вопросами, потому и нет ответа. Второе письмо тоже кануло в бездну.


От меня ответ пришел? Или повторное написать?
Аватара пользователя
 Анастасия1028
#84061
ТЮлька писал(а):
Анастасия1028 писал(а):
Kerry_bay писал(а):Всем привет! Сегодня произошло ЧУДО! Я получила вопросы от Наталии Zapnatali, нашей потери. Так и не увидела ответов от Анастасии. :? Ей я ответы уже отправила. Юлии ТЮльке - давно. Наталье отправлю на неделе. Хотелось бы знать что с Анастасией
Я от вас не получала письма с вопросами, потому и нет ответа. Второе письмо тоже кануло в бездну.


От меня ответ пришел? Или повторное написать?
Юль, от тебя тоже ответа не было. Ума не приложу почему письма пропадать стали. От меня, я так понимаю тоже ничего не пришло? К среде постараюсь повторное отправить.
Аватара пользователя
 Len4ik2015
#84140
Вчера отправила письма, участникам группы 5 :)
Аватара пользователя
 Алила
#84267
Группа 4. Получила письмо Софии. Спасибо большое! Изображение
Отвечу обязательно на неделе :)
#84380
Приветики сегодня отправила письма всем по группе №5 ;)
Аватара пользователя
 sofiesweet21
#84757
Получила от Ольга К . К сожалению, конверт вскрыт, есть только бумажка - письмо и Mail Tags.
 Ольга К
#85190
По гр. 4 получила ответ от Ольги (Malusa). Спасибо большое за красочные ответы и открытки.
Аватара пользователя
 Len4ik2015
#85633
Группа 5.
Как у нас синхронно с Ольгой (Malusa)! ;) Я получила от нее сегодня замечательный конвертик. Сижу думаю, как отвечать :? Буду импровизировать!
Еще, получила вопросы от Елены shimka80.
Спасибо, девочки! Начинаю готовить конвертики!
Аватара пользователя
 Алила
#86213
Группа 4: получила конверт с ответами от Ольги (Malusa). Оля, огромное спасибо за открытки! С Хильдой ты попала в самую точку: я сейчас загорелась этой серией и как раз начала собирать. Какой же восторг я испытала, открыв твой чудесный конверт! Ответ постараюсь написать на выходных.
Изображение
Аватара пользователя
 shimka80
#86424
NastushaTusha писал(а):Дорогие участники, есть свободное местечко в 6 группе, нет желания ни у кого?
У меня вопрос: В разных группах могут быть одинаковые участники?
Аватара пользователя
 shimka80
#86426
Я получила конверты по группе 5 от Malusa и Len4ik2015.
Что-то я испугалась;)))) Справлюсь ли?..
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 19