#63195
Получены последние открытки:

1. Matfeya. Марина, спасибо за котика Оксаны Зайки! И за, даже не сомневаюсь, вкусный рецепт!)) Но из меня кулинар как балерина))
Изображение

6. olgao01. Оля, спасибо за бодрящий кофе и вкусные печеньки)) Моя мечта прям, на машине куда-нибудь далеко)) Пока только Тверскую, Ярославскую и Тульскую области освоила)
Изображение

8. Наталия Мелешкина Наташа, спасибо за анютины глазки и куклу! У меня они тоже вовсю цветут)) Любимые цветы, наверное, лилии))
Изображение

13. Луна_в_матроске Надежда, спасибо за детвору и приятные пожелания! И марки мои самые любимые :ymdaydream: А на открытке что автор расписался? :oops:
Изображение

14. elvigo Лена, спасибо! Я очень хотела этот закат с мотоциклом!
Водить машину-это очень здорово!)) Особенно вот на такой пустой и ровной дороге! Наслаждение сродни (не могу сказать при детях :D ;) ). Так что, правильно, пусть муж отдаст тебе эту почетную должность)))
Изображение

15. Т-34, Таня, спасибо за такого милого фотографа!) Согласна, ч/б фото лучше отображают эмоции, иногда очень надолго приковывают взгляд, хочется рассматривать и рассматривать.
Изображение

9. olushka
Отправлено: все
Получено: все
#63336
Всем привет! Отчитываюсь за прошедшую неделю. Сразу прошу прощения, что коротко .
Пришло от : №3 Ольга, спасибо большое за эту Алису. Согласна с тобой - она только для взрослых, детям такую показывать надо избирательно. Но, коллекция!!!
№4 . Татьяна - Спасибо за хотелку и за летний стишок. У нас наступило лето-лето (произносится нежно, с придыханием и удовольствием), всё и вся плавиться от жары. Давно такого жаркого июня не было.
№7. Алёна,спасибо за красавицу от Милы Лосенко. Люблю народные орнаменты.
№9. Оля! Как с тобой согласна - хочу в отпуск, на море, на долго.... Но, пока не до того... Будем радоваться, что у других мечты сбываются! За марочки особое спасибо!!!
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
#63337
Ой, ещё две открытки не отметила.
№14. Леночка, Спасибо за летнюю расслабляющую открытку! Полежать бы сейчас рядом с этим пареньком на бережку, на рыбок поглазеть...
№15. Татьяна! Спасибо , что сумела одной открыткой сразу две коллекции пополнить: и Алису и жирафов! А как мне дочь по телефону марки описывала!!!! ;)
Итого:
Отправлено: все
Получено: 1-9, 11-15.
Жду: 10.
Вложения
5.jpg
6.jpg
#63371
Получила открытку с радугой от Светланы #10, интересный стих в тему и марка так четко к открытке подошла. Спасибочки большое!

отправлены все
жду 3,14
Вложения
0_16e731_c6f85291_orig.jpg
#63615
Гр 2
Получено
17 Людмила хищная птица лунь с птенцами
18 Anchuta иллюстрация девочки верхом на голубей
19 T-34 домик на воздушном шарике. Вспомнила песенку:"на мосту овечка, у овечки - хвост. А ну-как раз, два, три.."
22 Kisonach птичка с одуваничаками. Рядом с маркой 26.5 р дописано карандашиком 3.5.. Что бы это значило?
Всем спасибо!
#63631
[quote="tcymi"]Гр 2
Получено
17 Людмила хищная птица лунь с птенцами
18 Anchuta иллюстрация девочки верхом на голубей
19 T-34 домик на воздушном шарике. Вспомнила песенку:"на мосту овечка, у овечки - хвост. А ну-как раз, два, три.."
22 Kisonach птичка с одуваничаками. Рядом с маркой 26.5 р дописано карандашиком 3.5.. Что бы это значило?
Всем спасибо![/quote
Пересылка авиа 30 рублей , поэтому и дописали доплатить 3,50. Потом передумали на почте и отправили . И мне так два раза возвращали на доплату.(одно в Италию, одно в Америку)
#63661
Если ник тимур, то от моего ребенка по основному робину
Т-34 писал(а):А у меня оказывается почтальон в отпуске. Поэтому мне сегодня запихали в ящик 34 открытки!!!! причем и не мои тоже сложили, но красивущие)))))
Разбираю, и обновляю статистику))
группа 1, получила
от 3. Оли пришла открыточка умиротворение. Мне она тоже очень нравится.
Изображение
от 4. Тани получен рисованный город Кати Блиновской - когда-нибудь может все соберу
Изображение
от 5. Лены пришла графическая красота))))
Изображение
от 7. Алены - живописный городок, с Владимирской улицей))) У нас на Владимирской 2ж городская ГИБДД и желтый дом))))))
Изображение
от 8. Наташи получен Томск деревянный со СГ (завтра на сканирование))))
от 12. Ларисы я уже город отмечала, но не показывала)) А теперь у моего секретаря есть сканер))))
Изображение
от 13. Надежды пришла Плюшевая волшебница
Изображение
от 14. Лены - пришла семейка в двух вариантах. На лицевой - кошачья, на обороте - своя)))) Лена, я была в Финляндии, Швеции, Германии, Австрии, Голландии, Бельгии, в Польше, в Италии и во Франции. Ну и по стране поездила, столицы, красоты типа Байкала, Дальнего Востока и Хакасии.. а потом... вышла замуж))))
Изображение

группа 2
от 16. Марии пришли зайки... закралось подозрение, что не мне... ник другой написан....
Изображение
от 18. Ани получен спящий в чернике котик))) Я уже 2 года не сплю - сын растет))))
Изображение
от 22. Екатерины выглянул кот))))
Изображение
от 23. Ирины пришла Маша с медведем - я фанат грибной охоты, аж чешусь как в лес въезжаем, ну и бруснику люблю))))
Изображение
и от 25. Ларисы - коты Марии Павловой в праздничном конверте)))
Изображение


№ 15
Отправлено: все
Получено: 1-8, 11-15
Ожидаю: 9, 10
№ 19
Отправлено: все
Получено: 16- 19, 21, 22, 23, 25
Ожидаю: 20, 24
#63691
SunFox писал(а):Если ник тимур, то от моего ребенка по основному робину

группа 2
от 16. Марии пришли зайки... закралось подозрение, что не мне... ник другой написан....
Мария, на открытке было написано TVK 2004 (карандашиком), но адрес мой, и номерок мой.... Может превоначальная дележка была))) а в конечном варианте ко мне ушла.
Я переживаю, досталась ли Татьяне TVK 2004 открытка по основному робину....
#63698
По второй группе, в пятницу вернули открытку для 17. Людмила.
По моему недогляду. ^_^
Так что сегодня вторая попытка на её отправку.
#63719
у меня отмечена как отправленная и я в альтернативном Робине в другой группе. И посмотрите id открытки PC RR 33 от меня 22 от Тимура так что все правильно. Tvk все получила, я проверила по табличке
Т-34 писал(а):
SunFox писал(а):Если ник тимур, то от моего ребенка по основному робину

группа 2
от 16. Марии пришли зайки... закралось подозрение, что не мне... ник другой написан....
Мария, на открытке было написано TVK 2004 (карандашиком), но адрес мой, и номерок мой.... Может превоначальная дележка была))) а в конечном варианте ко мне ушла.
Я переживаю, досталась ли Татьяне TVK 2004 открытка по основному робину....
#63729
Ну значит точно мои зайки)))
#63751
Получила последнюю открытку от №10. Светлана! Классная открытка! Меня у Мане эта картина с детства завораживала именно этими скрытыми загадками.

Изображение

№8. Наталия Мелешкина
Отправила: все.
Получила: все
#63824
Гр. 2, #18 Anchuta
Прошу прощения за кратность, пишу в спартанских условиях
По Робину я все открытки получила
Всем огромное спасибо за неимоверную красотищу и очень теплые слова!!!
#64004
16. SunFoх
Отправлено: все
Получено: все

Местный интернет оставляет желать лучшего, так что я как у Чехова буду с сестрой таланта)
Спасибо за чудестные открытки и пожелания)
#64038
5. shimka80

Получила открытки от:

6. olgao01, 8. Наталия Мелешкина
9. olushka, 11. Malusa

Изображение

13. Луна_в_матроске, 14. elvigo
15. T-34

Изображение

Большое всем спасибо!!!!!!!;)
#64061
получила красоту от №10 Лены elvigo , красивая открытка, оборот тоже у нее красочный и марка хвостатая! :D Спасибо, Леночка, от всей нашей посткроссерской семьи!

отправлены все
жду 3
Вложения
0_16d196_b12f7ea4_orig.jpg
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14