Свободное общение на любые темы.
#480799
Виктория4 писал(а):
14 авг 2019, 02:53
Увидела сегодня свой конвертик вот на этом видео (мои конверты в Одинцово были характерного голубого цвета - хорошо видно в середине свалки. И марочку даже израильскую видно). Обидно до слез:
https://youtu.be/GyuTxyx4GlY
:cry:
Ох, я прямо загляделась на этот ролик, затем продолжила портить себе настроение следующими роликами! Это дикий ужас! Как будто узаконен беспредел какой-то!
Но у меня маленькая радость - висели в потеряшках 5 или 6 открыток с майской отправки, так вот, две штучки зарегистрировали в Москве. Ура! Много ли для счастья надо))).
#480834
А мне недавно дошла открытка, которую я сама себе отправила 3 МАРТА с Главпочтамта Москвы в Москву, и добралась одна из двух, отправленных в конце ЯНВАРЯ из Краснодарского края.
#480848
Присоединяюсь к последним сообщениям. Все как будто про меня написано. Открытки ко мне и от меня по России идут месяцами! Куча просроченных! Я перестала вытягивать адреса, когда число Отправленных привысило число Полученных на 40 открыток. Жду, когда сравняется. Уже недели прошли. Я ничего не отправляю. На Большом Посткроссинге отказалась от обмена со своими соотечественниками. За рубеж и оттуда открытки ходят более стабильно. В среднем за месяц доходят туда и обратно, включая дальние страны. По России нередко нужно 2-3 месяца.
#481763
TatianaT писал(а):
18 авг 2019, 11:42
Присоединяюсь к последним сообщениям. Все как будто про меня написано. Открытки ко мне и от меня по России идут месяцами! Куча просроченных! Я перестала вытягивать адреса, когда число Отправленных привысило число Полученных на 40 открыток. Жду, когда сравняется. Уже недели прошли. Я ничего не отправляю. На Большом Посткроссинге отказалась от обмена со своими соотечественниками. За рубеж и оттуда открытки ходят более стабильно. В среднем за месяц доходят туда и обратно, включая дальние страны. По России нередко нужно 2-3 месяца.
Значит, это происходит не только по Москве, как мы тут думали, а по всей стране? А как выходить из этой ситуации?
#481836
Dora писал(а):
22 авг 2019, 00:58
Значит, это происходит не только по Москве, как мы тут думали, а по всей стране? А как выходить из этой ситуации?
я думаю все таки в Москве, потому что Татьяна то из Москвы :)))

и в Москву и из Москвы очень плохо идут открытки. Я была недавно в Ульяновске и отправляла оттуда стопку писем/конвертов, они благополучно быстро дошли, а то что до этого отправляла из Москвы до сих пор где-то болтается.
#482715
Добрый день! Сегодня получила конверт. Он нормальный, не вскрыт, НО на нем не было ни одной марки.
Я сразу внимания не обратила, рассмотрела только дома. Это куда жаловаться\претензию оставлять ? В само ПО или на сайте на гор линию ? Кто-то сталкивался с таким ?

И еще вопрос : моя открытка в Москву идет уже 31 день... Это значит что она уже в потеряшках ?
#482722
Нина_Максименко писал(а):
26 авг 2019, 10:33
И еще вопрос : моя открытка в Москву идет уже 31 день... Это значит что она уже в потеряшках ?
в Москву может и три месяца идти
#482761
Katcricket писал(а):
26 авг 2019, 11:40
Нина_Максименко писал(а):
26 авг 2019, 10:33
И еще вопрос : моя открытка в Москву идет уже 31 день... Это значит что она уже в потеряшках ?
в Москву может и три месяца идти
:D Если повезет! :D Причем из Москвы в Москву! :D
#482776
flexible_oval писал(а):
26 авг 2019, 13:57
:D Если повезет! :D Причем из Москвы в Москву! :D
из Москвы в Москву видимо в два раза труднее :)) так только на одном конце черная дыра в так на двух :)))
#482777
Katcricket писал(а):
26 авг 2019, 15:04
flexible_oval писал(а):
26 авг 2019, 13:57
:D Если повезет! :D Причем из Москвы в Москву! :D
из Москвы в Москву видимо в два раза труднее :)) так только на одном конце черная дыра в так на двух :)))
Ааа точно! :lol:
#484849
Хочу тоже поделиться, сегодня я получила открытку, на который четкий штамп:
отправка из Москвы 19.07.2019
а второй штамп получения Новосибирском 02.09.2019
вопрос: открытка пешком шла все эти дни??? :shock:
#485863
ksenichya писал(а):
06 сен 2019, 17:58
Подскажите для отправки открытки в Беларусь, сколько мы клеим марок??
на 45 рублей
#487091
Недавно переехали из Москвы в Люберцы. И отправлялись и приходили ко мне в Москву открытки, прямо скажем, с трудом. С большим. Я снимала абонентский ящик и очень часто уходила оттуда не солоно хлебавши. В Люберцах мы живем полторы недели и я сразу сменила адрес на ПКсайтах. Сегодня первый раз заглянула в ящик утром перед работой. О чудо! Открыточка, отправленная 27 августа :ymapplause:
Вечером не смогла пройти мимо так порадовавшего меня утром ящика и заглянула снова. :ymparty: А там еще одна, отправленная 26 августа! Прямо посыпались, как адрес сменила.

К слову. Самая молниеносная из моих открыток дошла ко мне из Крыма в Москву за 6 дней!
#489572
А я тут наоборот решила открыть в Москве рядом с работой а/я, т.к. мне в Подмосковье вряд ли треть отправленного добиралась, наивная чукотская девочка Юля, почти два месяца пустой а/я при очень активных обменах :cry: Чует моё сердце, что деньги потрачены на аренду а/я зря, причем вроде в Москву стали мои доходить нормально и только мне, как обычно кукиш без маслица:(
  • 1
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 107