#83640
Всем доброго вечера!
А я с последней похвастушкой в этой теме.
Спасибо Оле pinkangel за звёздную открытку!
Не так давно забыла вовремя оплатить стоянку машину и вспомнила уже перед сном, но какой же спокойный сон может быть? Оделись и пошли, оказывается, даже в городе можно так много звёзд увидеть! Полюбовалась на Пояс Ориона. ^__^

Изображение

И спасибо Ане Anchuta за очаровательного ушастика.
Твой адресный штамп сразил наповал, очень здоровский!

Изображение
4. Velheori
Отправлено: все
Получено: все
Спасибо за игру!
#83972
#15
Получила от Ани #11, спасибо. Только не поняла в какую коллекцию эту видовую открытку поместить?
#84012
Kisonach писал(а):#15
Получила от Ани #11, спасибо. Только не поняла в какую коллекцию эту видовую открытку поместить?
А какую я тебе отправила. Я не помню, прости
#84521
Всем привет, девочки. Ко мне пока ничего не приходило (только одна открыточка добралась), даже грустно немного и главное странно, другие открытки приходят, отправленные позднее. Уже стала думать, а может адрес неправильный отправила Татьяне, хотя одна открытка пришла, не должно быть такого. Все жду их и жду. А ведь в субботу уеду и на 2 недели...
#84532
Действительно грустно, и все разом - что-то не то!!!! Настя, посмотри пожалуйста сама в рассылке, которую я делала - адрес верный???
#84611
AnTa писал(а):Всем привет, девочки. Ко мне пока ничего не приходило (только одна открыточка добралась), даже грустно немного и главное странно, другие открытки приходят, отправленные позднее. Уже стала думать, а может адрес неправильный отправила Татьяне, хотя одна открытка пришла, не должно быть такого. Все жду их и жду. А ведь в субботу уеду и на 2 недели...

Настя, адрес верный, я проверила @};- %%-
#84841
У меня последняя открытка от Оли с Поттером и Ко)))) робин мне закрыт, а от меня - будем бороться с Настиными почтовыми работниками.. только вот как???
#84974
Получила открытки:
- от 1. Matfeya Марина, спасибо за почтовые ящики. Получив твою открытку даже стало стыдно, что забросила посткроссинг. Спасибо тебе.
- от 4. Velheori Юлия, спасибо за рисованный маяк.
- от 6. Laro4ka Лариса, спасибо за авторскую открытку. тоже хочется по вышивать, но нет времени. Жалко!
- от 14. verbenia Наталья, спасибо за красивого олененка. Правда, у меня такая открытка есть, но она такая красивая, поэтому я рада, что пришла повторка.

Отчет solnichko:
Отправила: все
Получила: 1-4, 6-10, 12, 14-15
Ожидаю: 11, 13
Вложения
56237_7e547870a566acbe363bf4c5300254fd.jpg
56237_7e547870a566acbe363bf4c5300254fd.jpg (30.23 КБ) 2666 просмотров
140607155959.jpg
4735.jpg
4735.jpg (159.66 КБ) 2666 просмотров
#85063
NataliaKU писал(а):
AnTa писал(а):Всем привет, девочки. Ко мне пока ничего не приходило (только одна открыточка добралась), даже грустно немного и главное странно, другие открытки приходят, отправленные позднее. Уже стала думать, а может адрес неправильный отправила Татьяне, хотя одна открытка пришла, не должно быть такого. Все жду их и жду. А ведь в субботу уеду и на 2 недели...

Настя, адрес верный, я проверила @};- %%-
Большое спасибо, Наталья. А я удалила то письмо от Татьяны.
Жду... Почтальон сегодня был, но для меня ничегошеньки не принес, а в субботу мы уезжаем на 2 недели :(
Остается 2 дня, очень надеюсь :ympray:
#85206
Solnichko писал(а):Получила открытки:
- от 14. verbenia Наталья, спасибо за красивого олененка. Правда, у меня такая открытка есть, но она такая красивая, поэтому я рада, что пришла повторка.
Я показывала тебе в ЛС какую открытку буду отправлять и ты не возражала.
Если за время пути моей открытки ее прислал кто-то еще - я никак не могла повлиять на эту ситуацию.
#85802
Добрались до меня мышки-обжорки от Оли (3. pinkangel )
Изображение
и веселые старушки от Матвея (8)
Изображение

ИТОГО по робину получено:
1-4,7-15 и Т-34!
Где-то плутает открытка от 5. Solnicko :(
#89909
Получила ОЧЕНЬ желанную открытку от Марины Сухановой с моим любимым мультфильмом. Мы с сыном долго ее рассматривали. Отдельное спасибо за оформление и необычное поздравление ;)

Отправлено: все
Получено: 2,5.

P.S. Звонила на почту, что бы попробовать выяснить почему до меня не дошли открытки отправленные в середине августа (не дошли не только по робину, но и по тегам, несколько по официалке :( . Выяснилось, что у нас сменился почтальон, попросила узнать не остались ли мои открытки у старого почтальона (он почту приносил один раз в две недели, видимо за это его и поменяли). Надеюсь, что открытки найдутся.
Вложения
065.jpg
065.jpg (99.58 КБ) 2497 просмотров
#90747
2. Наталия Мелешкина.
Получила последнюю открытку от Оли (№9 Olushka). Спасибо за шикарную даму! А мне Муха нравиться. Есть в его работах что-то красиво-успокаивающее-завораживающее.
Изображение
Отправлено: все
Получено: все.
Робин закрыла!
#93893
Получила повторку от Тани - Solnichko. Огромное спасибо за фотоаппарат в иллюстрации Бычкова. Скоро всю коллекцию соберу!
Изображение

ИТОГО по робину получено:
1-15 и Т-34!
#93902
Уважаемые участники. Разговаривали с Настей AnTa, открытки она не получила до сих пор, правда не только по этому робину. Думаю, что повторы надо организовать. В первый пост сегодня вынесу хвостики, и продублирую для постоянных участников в октябрьском робине.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14