#64102
Получила открыточки от Светы (№10) и Ларисы (№12). Чудеса, потому что сова с чудесной маркой "Весна в Коломенском" и еще более чудесной маркой Республики Гвинея, и тоже с совой! Прелесть! И потому что давняя хотелка с видами нашей столицы в квадратном исполнении! Спасибо, девочки!

1. Matfeya
Отправлено: все
Получено: все
#64168
Уважаемые участницы! Статистику обновила, вся информация на первой страничке. поздравляю тех, кто закрыл робин! Радовалась вместе с вами за ваши хотелки!!!

По традиции, перед тем как открыть новый месяц жду от вас мысли, высказывания, претензии по текущему месяцу. Можно в ЛС, можно здесь)
Завтра открываю новый месяц!
#64169
Таня, у меня вопрос по участнику №11. Это мой единственный "долг". Но и отчет последний датирован 13 июня. Ждать еще?
#64174
Gven писал(а):Таня, у меня вопрос по участнику №11. Это мой единственный "долг". Но и отчет последний датирован 13 июня. Ждать еще?
Алена, однозначно отчета от Оли (11), Лены (14) мы еще ждем. Возможно лето тому виной) дачи, жара.....
#64176
Открытки по робину отправляла в один день все сразу, а как странно доходят
#64182
Света, я тут получила открытку по Новосибирску. Она шла без трех дней месяц... Так что - главное, чтобы пришли!!!
#64226
И пришла финальная от 18. Anchuta

Отправлены: все
Получены: все

Всем спасибо! а днях всё-таки разберусь со всеми остальными открытками в сетевых альбомах - добавлю сюда ссылочку на робиновский альбом.
#64294
11. Malusa
Отправлено: все
Получено: все

Огромное всем спасибо за великолепные открытки! Отличный робин, ведь только здесь шлют все исключительно по вишу, более того из Хотелок!

Спасибо №3 Оле
Изображение

Спасибо №7 Алене
Изображение

Спасибо №9 Оле
Изображение

Спасибо №10 Светлане
Изображение

Спасибо №13 Надежде
Изображение

Спасибо №14 Елене
Изображение

Спасибо №15 Хозяйке робина)))
Изображение
#64302
Всем привет! (*)
За время, прошедшее с последнего моего отчёта, мы всей семьёй успели осуществить переезд с одной съёмной квартиры на другую) И теперь я потихонечку разбираю свою почту) Очень радуюсь, что теперь смогу почаще наведываться к своему почтовому ящику! :claping:
Итак, я получила оставшиеся 7 открыток:

От Оли, №3. pinkangel, чаепитие из моих хотелок с красивой марочкой - мост через реку Кену!
Оля, я тоже хочу на море)))
Изображение

От Оли, №6. olgao01, панорамы города Пермь - для моей коллекции "С высоты птичьего полёта!".
Оля, мне понравился твой план занятий на год! Вдохновляет!
Изображение

От Наташи, №8. Наталия Мелешкина, симпатичных кошечек для моей коллекции "Тряпичные игрушки".
Марочка с Гагариным и рассказ про кота Йосю зарядили позитивом)))
Изображение

От Оли, №9. olushka, волшебную ночную виллу Георга Джанни (1926 г.) из моих хотелок.
Интересная подборка марочек)))
Изображение

От Светы, №10. Egora_S, исторический Санкт-Петербург с художественной марочкой "Морской пейзаж"!
Очень люблю такие виды!!!
Изображение

От Надежды, №13. Луна_в_матроске, рисунок Виктории Кирдий в мою коллекцию "Рисованные рыбки".
Марочка с Гагариным и маленькие рыбки на открытке очень радуют!
Изображение

От Тани, №15. Т-34, урожайную открытку с интересной марочкой - Терское казачье войско!
Таня, желаю тебе собрать богатый урожай капусты! А редисом, наверное, ты уже всех угощаешь? =)
Изображение

Огромное спасибо всем участникам!!! Так приятно пополнять свои альбомы!!! :ymparty: :ymparty: :ymparty:

----------------------------------------------
№14. elvigo
Отправлено: всё
Получено: всё
От меня не получила только №10. Egora_S. Ждём Свету из отпуска :ympeace:
#64308
Оля, Лена - молодцы))) быстро отчитались)))
открыта запись в ИЮЛЬ))
#64524
Получила открытки по 2 группе:
от 18. Anchuta (не было опознавательных знаков, решила, что по этой группе ;) ) пришла милая девочка
Изображение

от 20. Karsa чайную фею Екатерины Бабок
Изображение

от 22. Kisonach нежнейшая открытка Оксаны Великановой
Изображение

от 24. tcymi книжная обложка известной сказки: буквально "два в одном" - и книга, и башмаки :D

Изображение

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

25. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: 16-22,24
Ожидаю: 23
#64559
По гр 2 получила открытку от 24. Иры tcymi ... вау.. залезла на сайт магазина, навпечатлялась.. хочу таких открыточек))
Изображение

Итого-по гр 2 получены все!!! СПАСИБО!!!
#64607
Получила открытку от Egora_S. Светлана, спасибо большое за чудесный домик на горной дороге! И марка просто замечательна!

6. olgao01
Отправлено: все
Получено: все
Вложения
19153929276_327b558052_z.jpg
19153929276_327b558052_z.jpg (91.43 КБ) 3282 просмотра
#65022
#22
Получила:
18-Аня, а мы недавно в деревне 4 повесили скворечника))
19- Татьяна, спасибо большое за ежика с кактусами))
29- Маша, спасибо за медвежат из. Хо елок
24- Ира, огромное спасибо за ежика)) а я вот лентяйко- никак не могу заставить себя бегать
#65207
УРА!!!!! ;) :D ;)
Получила долгожданные открытки от 1. Matfeya (Марины) и 13. Луна в матроске (Надежды). Спасибо девочки за такую красоту.
Вложения
image.jpg
image.jpg (17.25 КБ) 3150 просмотров
image.jpg
image.jpg (101.09 КБ) 3150 просмотров
#65209
4. solnichko
Отправлено: все
Получено: все

Робин для Solnichko этот Робин закрыт.
#65385
Людмила писал(а):
tcymi писал(а):Гр 2
Получено
17 Людмила хищная птица лунь с птенцами
18 Anchuta иллюстрация девочки верхом на голубей
19 T-34 домик на воздушном шарике. Вспомнила песенку:"на мосту овечка, у овечки - хвост. А ну-как раз, два, три.."
22 Kisonach птичка с одуваничаками. Рядом с маркой 26.5 р дописано карандашиком 3.5.. Что бы это значило?
Всем спасибо![/quote
Пересылка авиа 30 рублей , поэтому и дописали доплатить 3,50. Потом передумали на почте и отправили . И мне так два раза возвращали на доплату.(одно в Италию, одно в Америку)
Ага, передумали :D через жалобную книгу и звонков на Главпочтамп :lol:
#65624
Получила от 23. Marteire замечательную открытку Василия Пискуна "Кофе с коньяком", марочки художественные прилагались чистенькие отдельно! Спасибо огромное-преогромное!
Изображение

25. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: все
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14