Рассылка открыток по тегам.
Аватара пользователя
 flexible_oval
#373233
Karina писал(а):
04 июн 2018, 10:16
Подписать?
Даа..Я никак себе представить себе не могла открытку с брелоками.. Не ожидала, что она будет такая светлая и природная)) Интересно, как автору вообще в голову пришло включить в эту композицию брелоки, да еще и со скоробеем! :D
Аватара пользователя
 Karina
#373235
flexible_oval писал(а):
04 июн 2018, 10:42
Karina писал(а):
04 июн 2018, 10:16
Подписать?
Даа..Я никак себе представить себе не могла открытку с брелоками.. Не ожидала, что она будет такая светлая и природная)) Интересно, как автору вообще в голову пришло включить в эту композицию брелоки, да еще и со скоробеем! :D
Эти брелочки, на мой взгляд, отражают всю суть рисунка. На них представлены символы семьи, любви, дома. А скарабей - это символ солнца и жизни. Красиво :)
А как тебе тема стимпанка в исполнении той же Мелкозеровой?))) Тоже не каждому в голову придет обычные вещи представить в таком необычном ракурсе :D
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#373242
Karina писал(а):
04 июн 2018, 10:16
Tayna-Gebo писал(а):
04 июн 2018, 09:20
скоробей
Он самый :)
Подписать?
Да:) подписать:) открытка супер:)
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#373245
Wladiwostok-1985 писал(а):
03 июн 2018, 19:00
Будет два разных победителя.
На открытках ИТЦ "Русмарка" культовые сооружения, освящённые в честь одного святого. Какого? Где они находятся?
Вне зачёта.

Областной центр, расположенный в европейской части России.


давайте отгадаем эту загадку:) и потом я уже презентую свою:))
Аватара пользователя
 flexible_oval
#373247
Tayna-Gebo писал(а):
04 июн 2018, 12:04
давайте отгадаем эту загадку:) и потом я уже презентую свою:))
И тогда начнется путаница, ведь тот, кто угадает, должен будет тоже загадать загадку. Мы тогда постоянно будет параллельно угадывать по две загадки? По-моему, это не очень удобно. Может Ярослав потерпит со второй загадкой? Тем более, что писал, что напряженка с открытками...
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#373248
flexible_oval писал(а):
04 июн 2018, 12:26
Tayna-Gebo писал(а):
04 июн 2018, 12:04
давайте отгадаем эту загадку:) и потом я уже презентую свою:))
И тогда начнется путаница, ведь тот, кто угадает, должен будет тоже загадать загадку. Мы тогда постоянно будет параллельно угадывать по две загадки? По-моему, это не очень удобно. Может Ярослав потерпит со второй загадкой? Тем более, что писал, что напряженка с открытками...
Пусть тот кто угадает получит её просто бонусом:) Без загадывания своей:))
А я свою разыграю:)) позже:)
 Wladiwostok-1985
#373265
Tayna-Gebo писал(а):
04 июн 2018, 09:07
Москва, Чебоксары, Элиста,Ульяновск,Уфа, Ростов-на-Дону ,Санкт-Петербург, Киров, Ярославль, Симферополь, Смоленск , Сыктывкар, Иваново, Новгород Великий, Пенза, Тамбов, Тверь, Тула, Севастополь, Воронеж, Ижевск, Казань, Нижний Новгород, Псков,Рязань, Самара, Саранск, Саратов , Йошкар-Ола, Калининград, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск,Липецк, Орел, Пермь, Петрозаводск, Владимир, Волгоград , Вологда, Калуга, Мурманск,Нарьян-Мар,
:ymapplause:
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#373275
Подписанную:) Можешь две в одном конверте:)
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#373277
На открытке есть бабочки и цветы.
Где находится зайчик?:)
Аватара пользователя
 flexible_oval
#373280
на бабочке, на цветке, в корзинке, на облачке, в травке, в машинке, на дереве, в норке, на пеньке
 Wladiwostok-1985
#373281
На ромашке, маке, васильке, ландыше, незабудке, лилии.
Аватара пользователя
 Fiona
#373282
На лугу, на опушке, на дереве, на пеньке
Аватара пользователя
 Karina
#373283
На облаке, на лодке, на плотике, на листике
Аватара пользователя
 Karina
#373284
В избушке, на крыше, на мосту, на пристани, на ветке дерева
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#373285
нет:)
Аватара пользователя
 flexible_oval
#373286
на радуге, на медведе, на палочке, на доме, на заборе, на доме, на кровати, на яблоке, на грядке, на морковке
Аватара пользователя
 Karina
#373287
На бабочке, на птице, на самолёте, на воздушном шаре, в корзинке, на мяче, на грибе
  • 1
  • 1155
  • 1156
  • 1157
  • 1158
  • 1159
  • 1657