Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Aleks
#203124
Всем привет! Вернулся в посткросс после длительного перерыва! Буду наверстывать упущенное.
До встречи!
 Sofya Yudaeva
#203230
Привет всем!)давайте дружить и обмениваться открытками!!буду рада знакомству))) :ymhug:
я тут только вчера появилась!очень интересно узнать,что такое посткроссинг!!! :o) :o) :o)
 MoonDeer
#203366
Всем привет! Я тут совсем недавно, и очень хочу поскорее влиться в коллектив. :3
Аватара пользователя
 AlenaKov
#203486
Всем привет! :)
Я только-только зарегистрировалась и вот пишу первое сообщение.
Меня зовут Алена и я молодая мама в декрете. Нашей доченьке всего 1,5 месяца, и чтоб как-то скрасить повторяющиеся однотипные будни я решила заняться посткроссингом: ведь это так здорово - дарить и получать радость и теплые пожелания! (*)
Буду рада общению! (я из Московской области, Домодедово)
 NAkeT_
#203540
Зашла пофлудить. Имела огроооомное количество открыток на старом сайте... Буду писать о себе подробнее потом)
Аватара пользователя
 Lapuunya
#203550
Всем привет ! Хочу пожелать всем отличных выходных! Немного об открытках. Начала собирать открытки ещё в 80-х годах. В то время в основном собирала природу , как основную тему и приходящие открыточки к праздникам, раньше же чаще)) писали. Ощутила ностальгию по тем временам , да и и тем более приближающийся Новый год о себе напомиинает . захотелось вернуть то ощущение , когда подходишь к почтовому ящику - а вдруг долгожданный конвертик... :ymparty:
#203557
Всем привет!
Давно переписываюсь письмами, но вдруг решила заняться именно посткроссингом! Буду рада влиться к вам в коллектив! ♥ :)
Аватара пользователя
 Nadya
#203575
msw1507 писал(а):Я в начале октября получила открытку с пожеланиями теплого лета, улыбнуло, думаю, что человек счастливчик все о лете думает, дата по штемпелю октябрь, зарегистрировала, а оказывается вытянута в начале июня... Лежала дома, ждала своего часа отправки
Да, чего только не бывает.
У меня стоит переадресация открыток, так что открытки приносят домой, а адрес - а/я. Тут прихожу на почту отправлять письмо и вижу, что в абонентском ящике что-то лежит. Достаю - конверт. Открываю, а там какой-то договор или счет-фактура, с оригинальной печатью.
Перечитываю адрес и понимаю, что а/я - мой, а индекс - чужой. Отдала на почте. Кто-то же ждал этот документ, а он не известно сколько в моем а/я лежал, о чем я и не знала :?
Аватара пользователя
 msw1507
#203595
Несколько лет назад мне принесли извещение на посылку из Германии, родня там есть, но мой адрес они не знали, потому что с родителями общаются и мы жили в разных местах. Я поехала на свое отделение, отправили на Главпочтамт, там начали проверять и точно посылка совсем не мне, даже улица другая, а написали мой адрес и фамилия похожая. Посылку уже к возврату готовили. Ну как так можно ошибаться
Аватара пользователя
 Жук
#203603
Это что, я один раз вообще арт-мейл конверт отправила, ни номер дома не написав, ни тем более номера квартиры. Только город и улицу. А там ищите как хотите. Почтальон догадался (лась). Конверт до адресата дошел. А один раз марок налепила на открыток 10 заграничных на сумму меньшую чем действующий тариф. И без обратного адреса, так все дошли.
 Катерина04
#203634
А мне надо набрать пять сообщений! не могу понять где их писать! если поможете - буду очень благодарна!
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#203698
Катерина04 писал(а):А мне надо набрать пять сообщений! не могу понять где их писать! если поможете - буду очень благодарна!
Читайте вводный курс, там же всё написано. viewtopic.php?f=5&t=5
Для набора первых сообщений желательно использовать темы раздела Общения.
Аватара пользователя
 Nadya
#203809
Сегодня дошла моя открытка, которая была в пути почти 20 месяцев.
Не представляю, где она лежала все это время. Я так рада, что одной открыткой-потеряшкой меньше и одним активным посткроссером больше :ymparty:
 tachtomarina
#203832
Всем привет! Меня зовут Марина. Что здесь и как делать пока не поняла, поэтому, извините) :D
Аватара пользователя
 Poppins Mary
#203838
Nadya писал(а):Сегодня дошла моя открытка, которая была в пути почти 20 месяцев.
Не представляю, где она лежала все это время. Я так рада, что одной открыткой-потеряшкой меньше и одним активным посткроссером больше :ymparty:
*активный посткроссер* сегодня зарегистрировала 9 открыток с 5-тизначным номером :D на вряд-ли они все в один день пришли
Аватара пользователя
 _Milina_
#203856
Привет!
Я только сегодня зарегистрировалась,теперь буду обмениваться открытками,надеюсь мне понравится)
  • 1
  • 117
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 193