Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Ira_Krapiva
#205903
Хай!)
подписала открыточки за границу, сижу и пью чай,серфила в нэте и нашла сайт посткроссинга по России! Так что всем привет :D
Аватара пользователя
 VarraNingyou
#205906
На часах 02:38...надо бы спать, но я сижу и набираю пять сообщений для отправки открытки :)
 Алена Б
#206352
Привет, я новенькая здесь. Странное условие про пять сообщений, но оно обсуждению не подлежит, поэтому вот пишу здесь.Зовут Алена. живу на Урале. На Посткроссинге уже год, здесь впервые.
 Twinmummy
#206496
ryabinkagirl писал(а):Зарегистировалась и не не решаюсь на отправку :oops: :oops: :oops:

Скорей решайтесь! Вам обязательно понравится:).

Всем новичкам огромный тёплый привет и добро пожаловать!!!
Аватара пользователя
 MissMary
#206530
Привет) решила себя попробовать в Посткроссинге) думаю мне понравится..люблю сюрпризы
Аватара пользователя
 Lu_Lu
#206757
Всем привет! Я новенькая, надеюсь мне тут понравится))
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#206931
Всем привет! Меня зовут Галина. Впервые на этом сайте, хотя на официальном уже около двух месяцев. О посткроссинге узнала около года назад, но все не решалась, хотя активно обменивалась открытками в ИГ... Вообще открытки люблю с детства, у меня приличная коллекция еще советских открыток, так как старалась всю жизнь бережно хранить полученные... :D
 Katyusha
#207423
Всем привет !!! Жду не дождусь когда получу первую открытку и самой так хочется кому- нибудь отправить :-)
 Oxana Pukas
#208609
Marusya писал(а):Я уже тоже хочу поскорей вытащить адрес и отправить кому-нибудь свою первую открытку!
Как я понимаю Вас :)
Аватара пользователя
 Katrino4ka
#208674
А мне наоборот это кажется интересным). Меня зовут Екатерина. Буду рада знакомству,письму, открытке и любой мелочи). Хочется скорее послать кому-либо открыточку с новогодним поздравлением. :firtree:
Аватара пользователя
 Дюдюка
#208782
а как быть если есть открытки, которые уже 195 дней и 106 дней в пути. получатели не откликаются, и на сайте их нету с августа-сентября :cry:
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#208806
Дюдюка писал(а):а как быть если есть открытки, которые уже 195 дней и 106 дней в пути. получатели не откликаются, и на сайте их нету с августа-сентября :cry:
Если так, но нет даже смысла отправлять повторки. По истечении 35 дней открытка получает статус просроченной, и Вам даётся возможность вытянуть другой адрес вместо этого. Соответственно, эти открытки уже ушли в просрочку, не зацикливайтесь на них, это норма жизни. :)
Аватара пользователя
 Nadya
#208949
Дюдюка писал(а):а как быть если есть открытки, которые уже 195 дней и 106 дней в пути. получатели не откликаются, и на сайте их нету с августа-сентября :cry:
У меня две страницы просроченных :( Люди не отвечают на личные сообщения, так что повторки не отправляю.
Недавно зарегистрировали мою открытку, которая была в пути почти 20 месяцев. Видимо, человек был занят, а потом вернулся в посткроссинг. Так что все может быть! Может и ваши открытки зарегистрируют :)
Аватара пользователя
 c0605
#209010
Это вообще нормально?

view/card_id/268695.html
Аватара пользователя
 КотикНатик
#209040
c0605 писал(а):Это вообще нормально?

view/card_id/268695.html
Чтобы не было антивиша и повторов нужно открытки самой себе отправлять :) Модераторы могут этот позор удалить? Пора уже за хамство банить.
  • 1
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 193