#609242
4. Т-34
Таня, спасибочки! У меня тоже конец учебного года, кошмар! А впереди - начальник школьного лагеря.....
01а.jpeg
#609298
Получила открытку от Оли Triol № 14. Олечка, большое спасибо за пожелания! Открыточка очень интересная, и марки классные :)

Получила: ВСЕ.
Вложения
002.jpg
#609363
23. shimka80

Я получила открытки:

14. Triol

Изображение

25. Lonika

Изображение

Оля и Оля! Благодарю!!!! :ymhug:
#609539
Получила от #27 от Елены . Спасибо за котиков)
От Ольги #25 тоже прилетела открыточка вот душная, самолётная)
#609606
Ledon2014
1. DinkaDin - cпасибо за Мяуфесенту - на открытке ни одного штемпеля :shock: :? Марки теперь гасить не модно видать
3. Nataliapov - спасибо за Мореву, симпатично!
7. TUCHA - спасибо за компьютерную русалку!
10. Татьяна 1901 - спасибо за "привет из Смоленска", вот в их салоне Коллекционер я еще не была:))
13. Alyona_Zaytseva - спасибо за Ломаева и его китов!
14. Triol - спасибо за лягушку! Даа, килограммы не знаю сама куда девать... А помечтать об отпуске и некогда - такая круговерть целыми днями :o
25. Lonika - спасибо за Шишкина! Мы выбрались в Кунсткамеру и бриллиантовую кладовую Эрмитажа - брулльянты особенно зашли:))
26. Светлана Прудникова - спасибо за живописную открытку - в моем вкусе. Калейдоскоп очень любила в детстве. И для своих детей покупала современные, каких раньше не было - зеркальный, вот что есть в реальности то и преломляется, забавно так узоры из стульев, рук, ног и и еще с блестючками в жидкости
27. etaklen - спасибо за EARTH, коллекция пополняется!

Отправлены все

Получены еще
1~3~7~10~13~14~25~26~27
Жду: ~4
#609694
Получила открытки от:
4. Т-34 - Таня, спасибо за Зенюк!
7. TUCHA - спасибо за открытку!
14. Triol - спасибо за открытку!
27. etaklen - Елена, спасибо за кота Гармашовой!

Получила: ВСЕ!
#609730
Девочки получила от :
#9 Jeninavera
#14 Triol
#25 Lonika
#26 Светлана Прудникова
#27 etalken

Всем просто огромное спасибо за волшебные открыточки))
#610032
Получила чудесную сирень от #14 Triol. Оля, огромное спасибо. У нас как раз сейчас вовсю цветет сирень, и я наслаждаюсь ее ароматами. Как там ваша сирень поживает?
И ещё получила открытку от #4 Т-34. Таня, автору большое спасибо ;) . Очень мне нравится эта серия и буду рада как-нибудь получить новиночки :D
#610996
№12 Гончарова Таня получила от
№4 Т-34
№8 Галины Коноваловой
№14 Triol

Ура, девочки, ко мне стали доходить конверты))) Спасибо за отличный подбор открыток!
Аватара пользователя
 Т-34
#611189
апрель весь зачищен
https://vk.com/albums10030785?z=photo10 ... os10030785
 TUCHA
#611209
Большое спасибо за чудные открыточки Инне (11. babiya), Оле (14. Triol) и Лене (27. etaklen)!
Вложения
photo_2021-05-30_18-45-09 (2).jpg
photo_2021-05-30_18-45-09.jpg
photo_2021-05-30_18-45-07.jpg
#612304
23. shimka80

Спасибо Наташе 3. Nataliapov за открыточку Нино Чакветадзе!!!

Изображение
Аватара пользователя
 Т-34
#612333
не могу себя собрать... не получается..
получено 10. Таня - я дождь в целом люблю, но танцевать под дождем точно не буду... я бы поспала, где-нибудь в тепле, под шум дождя...
Аватара пользователя
 Triol
#612475
14. Triol

Прилетели!!!!!!

-1. DinkaDin
Надя!Ты исполнительница всех моих открыточных желаний!:))Спасибо пребольшущее за ну Оччень желанную открытку!Какие прекрасные открытки в России!Сколько талантливых художников!
Изображение

-5. iruska
Ирочка!Спасибо за красивую открытку!Эх,вот бы побывать там когда-нибудь...:)
открытка из конвертика(кстати,конвертик сделан просто суперски:) с личным обменом и мартовской открыткой.
Изображение

-6. Tamina
Таня!Спасибо пребольшое за новеньких колючих друзей для моей ежиной коллекции!Хорошенькие какие! (открытка из хотелок!)
Изображение

-8. Galina_Konovalova
Ой,Галя!Ну насмешила меня твоя открытка!!!Это ж прям про меня!:))Она называется : ,,Уже утро?,,:)) Я тоже хроническая сова по жизни и вот примерно так же и выгляжу с утра!И пысли мутаются!:))Спасибо тебе ПРЕОГРОМНОЕ!!!!Так подняла настроение!!!
Изображение

-10. Татьяна 1901
Таня!Спасибо Большое-пребольшое за такую редкость!!!Зафаворитила её на всякий случай:-А вдруг?:)) И вот она у меня!Волшебство!
И за календарики особое спасибо!Вот думаю даже отдельный альбом в Галлерее создать!А у нас Америка их НУВАЩЕ не печатает:((Так обидно,дажн ответить нечем:(
Изображение

-11. babiya
Инна!Пришел,пришел мой колючий,которого ты разрешила мне выбрать для робина!Милейшее создание!!:)Спасибо огромное от всей моей ежиной души!!:)
Изображение

-12. Татьяна Гончарова
таня!Спасибо огромное за очаровательных обормотиков из моих хотелок!!!Как же мне нравится эта разноцветная ,,троица,,!!!:)
Изображение

-15. Ledon2014
Лида!Спасибо огромное за очень желанную открытку одного из моих любимейших художников!!!Играют в лото!:))Мышка вытащила из мешочка номер 11 ,это называется,,Барабанные палочки,,!(название открытки!)Мы тоже всей семьёй любим играть в лото!:)
Изображение

-23. shimka80
Леночка!Ну кто же еще ,если не ты.....пришлёт мне моего любимого Тургенева!Спасибо тебе огромное!Все любимые книги остались в Москве....а электронные читать не могу.Люблю бумажные.Пойду сейчас куда-нибудь на ОЗОНГ и закажу....скучаю по русской литературе!!!
Изображение
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 19