#65631
13. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными.

то есть в конце июля я отправляю только повторки, если не дойдут?
Я не получила 3
Мои не получили 5 и 10
#65902
Уважаемые участники - первый день в отпуске - всех отмечу и результат обязательно подведу)))
Повторы отправляем и уведомляем, что отправили. На этом обязательства выполнены - все на честном взаимодоверии... Только вот не могу достучаться да в ЛС до некоторых участников, ну никак((((
#66289
В первом посте обновлена статистика. Группа 2 из не пришедших только одна открытка!!!! Ира, надеюсь она все же придет к вам и жду вас в августе)

Группа 1 жду обновления от Светы 10. и возможно дойдут потеряшечки - пока повторы не готовьте)
#66293
Т-34 писал(а):В первом посте обновлена статистика. Группа 2 из не пришедших только одна открытка!!!! Ира, надеюсь она все же придет к вам и жду вас в августе)

Группа 1 жду обновления от Светы 10. и возможно дойдут потеряшечки - пока повторы не готовьте)
Большое спасибо за приглашение! Но у меня тайм-аут до октябрьских обменов, так как я буду адрес менять.
#66342
Прошу прощения за долгое молчание, но лето время отпусков :)
За это время долетели до меня открыточки от
№2. msw1507 Светлана спасибо за город Томск и интересный рассказ о нём!!!
Изображение

№ 9. Olushka Ольга спасибо за желанного саксофониста!!!
Изображение

№13. Луна_в_матроске Надежда Замечательный маяк! Очень нравится!!!
Изображение

№ 14. elvigo Елена Спасибо за поезд и мост! Мои любимые темы! Желаю Вам обязательно побывать на море!!!
Изображение

№15. Т-34 Татьяна - Спасибо за праздник для души!!! Замечательный Кит!!! Жаль моя открыточка для тебя где-то задержалась...
Изображение

И с радостью отмечаю:
Группа 1
10. Egora_S
отправлено: все
получено: все
#66459
Получена последняя открытка по группе 1 от Светы - Летний сад... большое мерси))
Изображение
#66473
Т-34 писал(а):Получена последняя открытка по группе 1 от Светы - Летний сад... большое мерси))
Ура :yahoo: Дошла наконец :)
#67420
Повторка для #5 отправлена
#69309
Уважаемые участницы. Подвожу итог, и выписываю повторы. Их не так много, но к сожалению есть.

Высылаем повторы
3. pinkangel в адрес 2. msw1507
1. Matfeya в адрес 12. Lusha
20. Karsa в адрес 24. tcymi


Если есть сомнения, возражения, пожелания - прошу к общению)))
#69584
FYI. Почта ко мне идёт через немецкий сортировочный центр в Мюллингене. В июне в Германии была забастовка почты, и открытки были последними в приоритете по доставке. Некоторые неудачно попали по времени
#69716
tcymi писал(а):Мне повторку не надо! Сегодня получила от Карсы:) настоящий стимпанк! Спасибо
Ура!!!
#69908
13. Если адресат не получил вашу открытку в течение 2-х месяцев, нужно отправить повтор. После отправки повтора, вне зависимости от того дошла повторная открытка или нет, обязательства отправителя считаются выполненными.

Повторки буду отправлять в августе, т.к. 2 месяца истекут как раз в этот срок
#69913
Марина, не вопрос. Я потому пока и в ЛС ничего не писала. Для себя отметила, чтобы в августе не забыть. А может и дойдет еще...
#70059
Lusha писал(а):Получила открытку от 17. nastya31071. Спасибо!
№ 12 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: 1-5, 9-13, 15-18
Лариса, так вроде ж от меня не было открытки. Ничего не поняла!
#73282
Отправила повторку для Ларисы (№12)
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14