Свободное общение на любые темы.
#208841
Я узнала от подруги лет в 14, но почему-то не стала им увлекаться, а потом со временем и забыла про него. А вот сейчас увидела в группе в вк пост о посткроссинге, заинтересовало. Реши попробовать
#209479
О посткроссинге узнала случайно,когда залезла на сайт
Код: Выделить всё
http://otkrytka.mybb.ru/
за открытками со сказками (ищу открытки с иллюстрациями к сказкам Бажова), вот и наткнулась и решила полюбопытствовать...))))) Вот теперь тоже хочу писать-получать, ведь это позабытое искусство - писать на бумаге! письмо, вложить с любовью выбранную открытку, приклеивать красивые марки...Только Деду Морозу и пишем с детьми :firtree: , да дедушке в Германию, и то крайне редко((((
#209488
Как-то давно мне рассказала мама, а она, в свою очередь, узнала об этом, благодаря какой-то статье в журнале. Шло время и все забылось. И вот, буквально на днях, зашла в книжный и увидела открытки для посткроссинга :)
#209611
Случайно у кого то в инстаграмме увидел фото открыток и хэш тэг посткроссинг...но зайдя на оф.сайт расстроился что он на английском...так как с английским я не дружу.Но потом нашёл русский сайт.Теперь хочу тоже участвовать в пост кроссинге!!!!!
#209872
Недавно общался с одной девушкой в анонимном чате) она рассказала о данном занятии и я заинтересовался. пока новичок в этом деле, надеюсь, что не буду разочарован)
#210404
А я вконтакте увидела розыгрыш! Нужно вступить в группу ORIANA-CARD и сделать репост... победитель получает 10 любых открыток с этого магазина. Меня заинтересовало! Открытки...я люблю открытки. Зашла в группу...в интернет магазин и потихоньку поняла, что к чему. И вот я здесь)))
  • 1
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 180