Свободное общение на любые темы.
#210722
Всем здравствуйте!
У меня такая история, пару лет назад увидела у подруги фотографии в вк с открытками из заграницы. Стало интересно кто же ей пишет. Она рассказала мне о таком занятии как посткроссинг. И только пару месяцев назад я зарегестрировалась на сайте посткроссинг, а сегодня на этом.
Очень душевное хобби я считаю :)
#210818
Случайно услышал об этом по телевизору.Тема была о том что люди сейчас очень мало пишут письма и прочее....мол эпистолярный жанр вымирает.Там про Посткро́ссинг и услышал.Тоже считаю очень душевное занятие
#210894
Узнала о посткроссинге от девушки, с которой вела бумажную переписку. Мне это хобби показалось крайне увлекательным. Три года прошло с того момента. Благодарна ей за то, что привлекла меня к этому занятию.
#211517
Случайно, в инстаграме можно было отправить открытку Крошке Ши и получить ответ. Я отправила открытку с видом из Рима и получила ответ, это было так приятно! Незнакомый человек отправил мне привет:) Я подумала, что наверное можно найти кого-то, с кем можно было бы обмениваться открытками и нашла, как это называется)
#211693
Меня подсадила на это дело подруга. Рассказала мне о посткроссинге два года назад, мы с ней пару раз отправили друг другу письма по почте. И вот недавно на меня что-то нашло и я решила этим заняться серьезнее (я даже сделала почтовый ящик своими руками:D). Я решила обзавестись новым хобби, раньше вышивала крестиком картины, я так полагаю, что это мне надоело. Теперь я загорелась новой идеей, думаю это на долго, ибо вышивкой я занималась 7 лет:D
#212292
Доброе утро)
Не так давно Вконтакте увидела группу, посвященную посткроссингу, заинтересовало, но особо вникнуть не успела, а потом искать не стала. А потом подруга рассказала, что посткроссингом уже год занимается ее мама.
Решила, что раз информация за короткое время пришла дважды, обязательно надо попробовать!
#212675
Искала увлекательное занятие для дочери) Вот приглянулось это. Спокйная радость ожидания, получения, выбора, осознанный поиск слов незнакомому человек - не каждый день эти чувства найти в суете.
#213116
Я узнала случайно, увидела информацию в интернете и решила подробнее узнать, что это за посткроссинг такой. Мне сразу показалось очень интересным это занятие, до сих пор нравится.
#213307
KiraK писал(а):Я сначала узнала о postcrossing.com лет 5 назад, тогда искала друзей по переписке, сейчас решила поискать русские сайты и нашла этот.
и я так же ))))
#213320
Увидела фото у знакомой в Инстаграмме с винтажными открытками, сначала пришла мысль послать открытки родственникам в Европу к Новому году, и в процессе поиска открыток, марок, узнала о таком явлении, как посткроссинг!)))
  • 1
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 180