Аватара пользователя
 Taxuona
#66144
получила прелестный конверт от Мирины по группе 336.
Очень понравился! Взяла пару открыток и чуть сюрпризиков) Положила свои открытки и сюрпризы и отправляю конверт дальше
Аватара пользователя
 Птичка певчая
#66148
Получила конверт по гр. 320 от Матвея! Спасибо большое за красивые открытки) Взяла три открытки и сюрпризик - марочку. Все очень красивое! :ymparty: @};- @};- @};-
Нужен адрес pooh
Аватара пользователя
 Rumiya
#66164
Отправляю группы 215, 295, 313
Аватара пользователя
 Nnotka
#66184
Получила вчера чудо-конвертик от Саши Mirina по гр.324 :ymdaydream:
Взяла 4 открытки: 3 подписанные - с любимыми нарциссами, красивыми птичками Корольками и с маяком!!! и 1 неподписанную (наверное в подарок мне :D ) с парочкой в любимом Париже!!!
А еще взяла часть сюрпризиков: наклеечки и календарик!!!
Саша, спасибо за красоту!!!
Аватара пользователя
 elvigo
#66219
Отправила конвертик по группе №252 Подписанные открытки в количестве 5 штук - для mamyle4ka. :ymparty:
Аватара пользователя
 Nnotka
#66233
гр.188 в пути!
Аватара пользователя
 mamyle4ka
#66239
Елена BEV76 писал(а):Привет всем! :-h 01 июля получила замечательный конверт по группе
№316 Подписанные открытки в количестве 5 штук:
1. mamyle4ka отправлено 18.06.2015
2. Елена BEV76
3. Людмила
4. Mirina
5. MorenaTan
[/
i]

Нужен адрес Людмилы =)

Оставлю себе прекрасные: 3 открытки, календарик, закладку и чуть-чуть стикеров) Доложу подарочков, об отправке отпишусь =)
У меня корыстный интерес: :| в конверт вложена открытка почтового магазина со списком группы – её надо отправить дальше или можно себе зажабить?

:D если приглянулась открыточка, забирай конечно. Только вложи листочек со списком группы, чтобы участникам проще было)))
Аватара пользователя
 mamyle4ka
#66242
отправила группы №285, 284, 344
 Natalka
#66270
№154 - конвертик вернулся домой! Румия, спасибо! :) и за конвертик солнечный июньский :D
Аватара пользователя
 Дверь в лето
#66277
Вернулась домой группа 242.

Спасибо всем участницам за чудесные открытки и милые бонусы!) Редко так бывает, что нравится абсолютно все. Вот это как раз такой случай))
Отдельное спасибо Марине MorenaTan за пополнение моей коллекции Банковских мостов и за красочки (конечно, оставляю себе)
Аватара пользователя
 Malusa
#66285
Добрый вечер! Сегодня почтальон порадовала меня целой стопочкой пухлых конвертов и так уж сложилось, что все они по этому робину)))
Огромнейшее спасибо всем участницам гр.261, которая вернулась домой! В конверте 7 открыток, каждая из которых по моему вишу! Чай, кофе, специи, книга рецептов, конверт для денег,крафт-конверт и наклейки... много наклеек! Спасибо всем!!!
Получила гр.271, взяла одну открытку с Барселоной, конверт отправлю дальше, когда получу адрес следующей участницы.
Получила гр.330, взяла "завтрак в постель" и ретро-автомобиль, спасибо!
Из конверта с гр.268 взяла акварельные цветы и белую медведицу, спасибо за открыточки!
А еще вернулась домой гр.239, еще один конвертище, в котором 8 открыток и журнал с рецептами и наклейки. Очень заинтересовала лазанья, думаю попытаться приготовить. Спасибо всем за красивые открытки!
:!: :!: :!: Нужен адрес Lusia_
После отправки дополнительно отпишусь
P.S. Гр.265 отправлена 21.06.15
Аватара пользователя
 Матвей
#66299
Пришёл конверт из Италии от Casmila по группе 293. Сейчас открою выберу и сегодня же отправлю дальше.Срочно нужен адрес Оsa. А то я уезжаю. Мне надо сегодня отправить.
Аватара пользователя
 Len4ik2015
#66316
Mirina писал(а):№351 Подписанные открытки в количестве 5 штук:
1.
2. Mirina
3.
4.
5.
Скажите, в эту группу можно записать? Если да, то под номером 1 :)

Я никак не могу разобраться, в какие группы можно записаться :oops: Блин, неужели я такая "трудная" :D Объясните мне девочки, пожалуйста! Как узнать, какая группа свободная и какие номера в группе не заняты))) Буду ооооочень признательна!!!
Аватара пользователя
 Людмила
#66317
В эти во все можно , где не заняты номера.

Запись: №341 Подписанные открытки в количестве 5 штук:
1.
2. Mirina
3. MorenaTan
4. babiya
5. mamyle4ka

№346 Чистые открытки в количестве 5 штук:
1.
2. mamyle4ka
3. pooh
4. Rumiya
5. MorenaTan

№351 Подписанные открытки в количестве 5 штук:
1.
2. Mirina
3.
4.
5.

№352 Чистые открытки в количестве 5 штук:
1.
2.
3.
4.
5.

№353 Чистые открытки в количестве 5 штук:
1.
2.
3.
4.
5.

№354 Чистые открытки в количестве 5 штук:
1.
2.
3.
4.
5.

№355 Чистые открытки в количестве 7 штук:
1.
2.
3.
4.
5.
[+] ЗАКРЫТЫЕ ГРУППЫ Здесь уже нельзя записываться
Аватара пользователя
 Len4ik2015
#66318
Ааааа...это нужно смотреть на первой странице))) Там информация обновляется получается. Понятно, спасибо огромное,Людмила!!! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
 Casmila
#66377
Получена и отправлена 2 июля гр 282 открыток было аж 10 :shock: взяла 4 и наклеечку , столько и положила @};-
Аватара пользователя
 Egora_S
#66476
Вернулась домой 270
Также получила конверты по группам 272 и 309.
Открытки все супер! Много сюрпризов!!! Еле воздерживаюсь от соблазна забрать себе всё :)

Нужны адреса Анастасии и Mirina
Аватара пользователя
 Taxuona
#66525
Получила конверт по группе 323. Молнии и море забрала себе) взамен положила открытки и пару сюрпризов)
Завтра отправляю.
Аватара пользователя
 Катюшка
#66557
на неделе получила 3 конверта
гр 310 - взяла 3 открыточки (гранат, тигра и Афремова)
гр 216 - взяла аж 4 открытки (егоренкову, логинову, артякова и мумитролей - я не смогла удержаться)))) а еще магнитик (спасибо!!) и саше - запах на всю комнату!!!!!
гр 225 - взяла 2 открытки (мишек и дельфинов) дочка забрала мультяшную линейку и батончик)))) - этот конверт вообще сюрпризный, там столько всего!!!!! остальное пакую добавляю своего и отправляю дальше!

нужен адрес Malusa и Mirina - переезжаю с ноута на ноут не могу найти файлик с адресами.....
  • 1
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 138