Раздача открыток на основе лотереи.
#128249
Получила открыточки по лотерее "Весёлые рыбки". Огромное спасибо, я думала, что пришлют только одну открыточку, а тут целых четыре!
#128800
Я тоже получила ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ РЫБКИ, ждала одну. Восторгу нет предела! :D Пою, пищу, танцую! :ymparty: СПАСИБО :-bd. Супер-довольная Альбина :D
Вложения
Лотерея-рыбки-кошки.jpg
Лотерея-рыбки-кошки.jpg (177.24 КБ) 2063 просмотра
#130084
Получила открытку по лотерее с памятником Чайковскому. Спасибо огромное!!!
DSCN8544.JPG
DSCN8544.JPG (133.07 КБ) 2036 просмотров
#132090
Спасибо, Colombinka, за желанную открытку в лотерее "Скоро весна", как раз во время!) У нас был похожий интерьер в моей детстве на кухне, особенно баночки с крупами такие же)), а у бабушке такой же зеленый чайник, и все один в один: расположение шкафов, мойки и полки для посуды! Это открытка должна быть моей! Я так ее желала получить!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ!!! ;)
Вложения
10.JPG
10.JPG (50.32 КБ) 2002 просмотра
#138597
Большое спасибо Ларисе, Lusha за красивую открытку и тематические марочки (лотерея Букетная)! @};- @};- @};-
Так приятно было сегодня получить неожиданный сюрприз :)
Изображение
#139259
Получила замечательную открытку от Nadya по лотерее "888", посвященной 8 марта! Надя спасибо, открытка красивая, марочки интересные, да ещё и гашение первого дня! :D Счастье-счастье, радость-радость!!! ;)
Вложения
DSC_0074-1#1.jpg
#142753
спасибо за лотерею "Москва-столица России". сегодня получила открыточку от pink-lu-lu.
спасибо за добрые слова)
простите за качество, фотик на работе, снимала на телефон.
Изображение
#144541
Пришла бандеролька с книгой Дианы Арбениной и открыточкой) Огромное спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#144723
Дюдюка писал(а):Пришла бандеролька с книгой Дианы Арбениной и открыточкой) Огромное спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на здоровье)))
#145844
Спасибо большое Наташе raschepaha за посылку с разными штуками Абрау Дюрсо, варенье такое необычное, вкусное!!!Кружка красивая и всё-всё!! очень классная лотерея!
#145994
Марина, спасибо за открытку по лотерее! На ней глобус, а я их очень люблю и коллекционирую! Так что это будет одна из любимых открыток!!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg (45.34 КБ) 1686 просмотров
#147236
Аня mangel ! Твоя Крымская весна долетела до меня и принесла с собой солнце! Спасибо большое! Хочу показать не только ласточкино гнездо (мечтаю там побывать, так хочу увидеть это место вживую....) но и замечательный стих!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
#147755
Спасибо за открытку по цепной лотерее "авторские открытки"! Светлана! Какая же замечательная открытка!!! Буду собирать открытки Деревянко!
#148570
Хочу сказать большое спасибо Анне за открыточку по лотерее "Бабочка Аполлон". Сегодня эту прелесть забрала из почтового ящика)) очень хочется чтобы и у нас наконец было тепло и солнечно как в Сочи!))
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 72