Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 asspirantus
#474938
admin писал(а):
22 июл 2019, 22:32
asspirantus писал(а):
22 июл 2019, 22:23
Если не в тему - простите. А где сейчас меняется адрес доставки открыток? Долго исследовал панель управления - адрес не нашел.
С самого открытия проекта всегда было в одном месте index.php?page=member
Большое спасибо!
Аватара пользователя
 nataly539
#479315
Выпал адрес девушки, которая собирает открытки с изображением женщин за рулем авто!!!! Я сразу подумала " Вау! Крутая тема! " Ранее мне встречались интересные темы " Женщина +... ( кошка, сигарета, лошадь, мужчина)))" . Но женщина за рулем стала для меня просто сенсацией!!! Очень интересно и не банально![img
2.jpg
][/img]
Аватара пользователя
 flexible_oval
#479323
Lady_Blond писал(а):
20 апр 2019, 11:01
Пожелала недавно начать собирать открытки розовые и фиолетовые. быстро одумалась, ведь будут приходить и малиновые с сиреневыми 0_0
с пониманием этих цветов всегда сложности((
Нужно просто добавить ссылку, какие именно цвета вы считаете подходящими)
#479674
Уважаемые посткроссеры, отзовитесь и помогите советом!
При обмене открытками и т.д. в группе присутствует функция регистрации изображения (скана, фото) или нет? Если надо выставлять изображение- то как? И вопрос об отправке. Отправлять можно после заполнения всей группы или с даты старта?
#479675
hammerrit писал(а):
13 авг 2019, 20:23
Уважаемые посткроссеры, отзовитесь и помогите советом!
При обмене открытками и т.д. в группе присутствует функция регистрации изображения (скана, фото) или нет? Если надо выставлять изображение- то как? И вопрос об отправке. Отправлять можно после заполнения всей группы или с даты старта?
Изображения прикреплять не надо.
Отправлять только после старта, т.к. некоторые группы могут не набраться и не запуститься.
#479679
Inspired_rus писал(а):
13 авг 2019, 20:25
hammerrit писал(а):
13 авг 2019, 20:23
Уважаемые посткроссеры, отзовитесь и помогите советом!
При обмене открытками и т.д. в группе присутствует функция регистрации изображения (скана, фото) или нет? Если надо выставлять изображение- то как? И вопрос об отправке. Отправлять можно после заполнения всей группы или с даты старта?
Изображения прикреплять не надо.
Отправлять только после старта, т.к. некоторые группы могут не набраться и не запуститься.
Спасибо за оперативный ответ!
 Галинагалина
#479793
Всем привет! Хочу всех предупредить,что на сайте под тремя никами: Анна1310, крошкаКошка и Муся зарегистрирована одна и та же дама из Новополоцка. Она никому и никогда ничего не отправляет (ну может быть соизволит это сделать после моего сообщения ). Она очень много участвовала в тегах и прямых обменах на этом сайте со всех трёх страниц, но ничего никому не отправила, в том числе и мне. Теперь добралась и до робинов. В июньском робине Анну1310 практически заставили отправить открытки, пообещав, что ей никто не отправит, пока не получат от неё. В июльском и августовском робинах она уже участвует как крошкаКошка, не отправляя никому открытки. А в мае месяце на сайте https://vk.com/postcrossing_ru долго обсуждали тему, что Аня Жогальская (Дук), тоже из Новополоцка, участвовала в тегах, предоставляла пруф (листок бумаги с написанным на нем адресом и приложенной маркой), никто от неё ничего не получил. В контакте её занесли в черный список и сразу после этого на этом сайте появились Анна1310, крошкаКошка и Муся, все трое из Новополоцка. Совпадение? Не думаю! Это один и тот же человек. А здесь и пруф даже не надо предоставлять, написала, что отправила и можно радоваться. Если она ещё проявиться в каких-то играх,то имейте в виду, что открыток не получите. Возможно, что она создаст новую страницу, будьте внимательны к новым участникам из Новополоцка (Беларусь). Заранее приношу извинения жителям города Новополоцк, не имеющим никакого отношения к этому событию.
Аватара пользователя
 stat
#479833
Галинагалина писал(а):
14 авг 2019, 03:08
Всем привет! Хочу всех предупредить,что на сайте под тремя никами: Анна1310, крошкаКошка и Муся зарегистрирована одна и та же дама из Новополоцка. Она никому и никогда ничего не отправляет (ну может быть соизволит это сделать после моего сообщения ). Она очень много участвовала в тегах и прямых обменах на этом сайте со всех трёх страниц, но ничего никому не отправила, в том числе и мне. Теперь добралась и до робинов. В июньском робине Анну1310 практически заставили отправить открытки, пообещав, что ей никто не отправит, пока не получат от неё. В июльском и августовском робинах она уже участвует как крошкаКошка, не отправляя никому открытки. А в мае месяце на сайте https://vk.com/postcrossing_ru долго обсуждали тему, что Аня Жогальская (Дук), тоже из Новополоцка, участвовала в тегах, предоставляла пруф (листок бумаги с написанным на нем адресом и приложенной маркой), никто от неё ничего не получил. В контакте её занесли в черный список и сразу после этого на этом сайте появились Анна1310, крошкаКошка и Муся, все трое из Новополоцка. Совпадение? Не думаю! Это один и тот же человек. А здесь и пруф даже не надо предоставлять, написала, что отправила и можно радоваться. Если она ещё проявиться в каких-то играх,то имейте в виду, что открыток не получите. Возможно, что она создаст новую страницу, будьте внимательны к новым участникам из Новополоцка (Беларусь). Заранее приношу извинения жителям города Новополоцк, не имеющим никакого отношения к этому событию.
Предлагаю создать на форуме (по примеру ВК) отдельную ветку: ЧС. В беседке сообщение затеряется.
Аватара пользователя
 admin
#479900
stat писал(а):
14 авг 2019, 10:34
Предлагаю создать на форуме (по примеру ВК) отдельную ветку: ЧС. В беседке сообщение затеряется.
Публичных тем со списками участников не будет.
Будьте сами внимательны при обменах.
Ведущие робинов имеют доступ к нужным спискам.
Аватара пользователя
 Lady_Blond
#481959
Галинагалина писал(а):
14 авг 2019, 03:08
Всем привет! Хочу всех предупредить,что на сайте под тремя никами: Анна1310, крошкаКошка и Муся зарегистрирована одна и та же дама из Новополоцка. Она никому и никогда ничего не отправляет (ну может быть соизволит это сделать после моего сообщения ). Она очень много участвовала в тегах и прямых обменах на этом сайте со всех трёх страниц, но ничего никому не отправила, в том числе и мне. Теперь добралась и до робинов. В июньском робине Анну1310 практически заставили отправить открытки, пообещав, что ей никто не отправит, пока не получат от неё. В июльском и августовском робинах она уже участвует как крошкаКошка, не отправляя никому открытки. А в мае месяце на сайте https://vk.com/postcrossing_ru долго обсуждали тему, что Аня Жогальская (Дук), тоже из Новополоцка, участвовала в тегах, предоставляла пруф (листок бумаги с написанным на нем адресом и приложенной маркой), никто от неё ничего не получил. В контакте её занесли в черный список и сразу после этого на этом сайте появились Анна1310, крошкаКошка и Муся, все трое из Новополоцка. Совпадение? Не думаю! Это один и тот же человек. А здесь и пруф даже не надо предоставлять, написала, что отправила и можно радоваться. Если она ещё проявиться в каких-то играх,то имейте в виду, что открыток не получите. Возможно, что она создаст новую страницу, будьте внимательны к новым участникам из Новополоцка (Беларусь). Заранее приношу извинения жителям города Новополоцк, не имеющим никакого отношения к этому событию.
это очень непорядочно с ее стороны((
В группах есть возможность посмотреть, кто уже получал/неполучал от адресата открытки, хотя это и занимает время
а в прямых обменах вообще никак, на свой страх и риск, так что у меня прямые обмены только с владельцами стареньких профилей, или с кем знакома по РР
Аватара пользователя
 MorenaTan
#482643
ТОВАРИЩИ ПОСТКРОССЕРЫ!!! Кто-нибудь варил дынное варенье?

Изображение
Аватара пользователя
 Katcricket
#482644
MorenaTan писал(а):
25 авг 2019, 21:59
ТОВАРИЩИ ПОСТКРОССЕРЫ!!! Кто-нибудь варил дынное варенье?

Изображение
вроде мама варила у меня
Аватара пользователя
 MorenaTan
#482645
Katcricket писал(а):
25 авг 2019, 22:08

вроде мама варила у меня
какое оно по вкусу? вот прямо дынное-дынное или просто как что-то сладкое?
меня тут ударило желанием сварить на зиму чего-нибудь вкусного, а в интернете тысячи рецептов, меня терзают сомнения и хочется чего-то проверенного временем)))
Аватара пользователя
 Katcricket
#482658
MorenaTan писал(а):
25 авг 2019, 22:16
Katcricket писал(а):
25 авг 2019, 22:08

вроде мама варила у меня
какое оно по вкусу? вот прямо дынное-дынное или просто как что-то сладкое?
меня тут ударило желанием сварить на зиму чего-нибудь вкусного, а в интернете тысячи рецептов, меня терзают сомнения и хочется чего-то проверенного временем)))
сама не помню, я уточню!
Аватара пользователя
 MorenaTan
#482661
Katcricket писал(а):
25 авг 2019, 23:05
сама не помню, я уточню!
^:)^
 Vidoll
#486995
Ольга#Илья писал(а):
10 сен 2019, 17:05
Добрый день! Я не могу зарегестрировать полученную открытку подскажите как.
вкладка посткросс дальше вкладка регистрировать
#488091
Мне сейчас доступно только 3 активные группы. И это бы ок, но! Я в одной из групп все открытки отослала, они все получены! Но не все открытки других участников доставлены, дата официального закрытия не наступила, а стало быть группа для меня все еще активна, и я не могу поучаствовать в другой :(

Можно ли что-то с этим сделать? Нажать какую-нить волшебную кнопочку "Я чиста перед посткроссерами и отечеством, отпустите меня"?

Сил нет. как хочется поучаствовать в других группах :)
#488325
lutik_sun писал(а):
15 сен 2019, 10:40
Мне сейчас доступно только 3 активные группы. И это бы ок, но! Я в одной из групп все открытки отослала, они все получены! Но не все открытки других участников доставлены, дата официального закрытия не наступила, а стало быть группа для меня все еще активна, и я не могу поучаствовать в другой :(

Можно ли что-то с этим сделать? Нажать какую-нить волшебную кнопочку "Я чиста перед посткроссерами и отечеством, отпустите меня"?

Сил нет. как хочется поучаствовать в других группах :)
нет. группа завершится согласно нормативным срокам.
Аватара пользователя
 eve_yumatova
#488828
Здравствуйте! Удивляюсь совпадениям) Недавно на большом сайте выпал адрес девушки, которой я здесь в рамках лотерей отправляла открытки). А сегодня получила на большом сайте от отправителя, от которого здесь в августе открытку получила) И обе на мою любимую тему, про котиков)) :ymdaydream:
  • 1
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 193