Свободное общение на любые темы.
#111007
Играю с сыночком, читаю книжки, одеваю яркие вещи, готовлю вкусную еде (итальянскую пасту или имбирное печенье), делаю себе фруктовые смузи, стараюсь много гулять.
#113483
Я стараюсь о ней не думать, не подпитывать её своими грустными мыслями. Лучше всего отвлечься от рутины можно семейными выходами в парк, кино, кафе, небольшими экскурсиями. А еще хобби.
#115228
Обязательно - друзья, приятные и интересные люди. Это раз. Добавим книгу, которую читаешь и забываешь обо всем - это два. Что нибудь вкусное и чай - очень неплохо. Три. И отлично помогает солярий, если холодно и пасмурно - четыре. Но все же главное, чтобы не впадать в депрессию и выбраться из нее - это друзья, которые всегда поддержат и дадут пинок для поднятия настроения :D мне повезло в этой жизни - у меня их не много, но зато какие!
#115262
Никак не борюсь - она сама проходит. Хотя я не отношу свою хандру к депрессии, мне кажется это усталость в купе с плохим настроением, а поскольку я долго не могу в плохом настроении находится - то и проходит унылое состояние довольно быстро.
#115424
Главное чем-нибудь занять себя и свою голову) можно встретиться с друзьями и пообщаться, почитать любимую книгу, заняться спортом, просто прогуляться
#125785
Чашка чая с маленькой вкусняшкой, книга, а кот сам собой возникает на коленях, как по волшебству.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 32