Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#6541
Катерина писал(а):можно и мне буковку?) отвечу обязательно)
Конечно можно! Пишите адрес в личку.
#6829
Сегодня мы получили открыточки от milan_ya и vyatochka! О-о-о-очень приятно!! Девочки, спасибо Вам большое!! И марочки просто супер! :yahoo:

Пы.Сы. От Катерины так и нет адреса.
Катюш, открытка тебе отложена. Напиши в лс.
#7039
Вчера пришла буковку Ж - железная дорога. Спасибо!!! Моя для вас ещё в дороге... :bye:
#7053
Я получила сегодня сразу 2 открытки! Спецгашение отлично дошло, наша почта штемпель на рисунке поставили, поэтому твоё гашение отлично! не тронутое. Спасибо большое!!!!Ждите от меня спасибную за Лермонтова!
#7079
Наталия Мелешкина писал(а):Вчера пришла буковку Ж - железная дорога. Спасибо!!! Моя для вас ещё в дороге... :bye:
msw1507 писал(а):Я получила сегодня сразу 2 открытки! Спецгашение отлично дошло, наша почта штемпель на рисунке поставили, поэтому твоё гашение отлично! не тронутое. Спасибо большое!!!!Ждите от меня спасибную за Лермонтова!
Ой, девочки, мы очень рады, что дошло и понравилось!!
Спасибо большое, что отписались!!
#7157
Катерина, пришла открытка, большое спасибо!

Изображение
#7182
pink-lu-lu писал(а):Катерина, пришла открытка, большое спасибо!
Спасибо! Мы как раз тоже сегодня получили от тебя открытку. Она чудесная!
А еще получили сегодня две от Светланы из Томска и от Елены (СказкА). Спасибо всем огромное! Открытки замечательные!! И все с интересными марками. за что отдельное спасибо. Ну а добрые слова - вообще бесценны!! :cry:
#7215
Рома и Катя, привет! Получила от вас открытку с буквой "Е"- спасибо огромное, замечательная серия! Рада, что и моя открытка до вас добралась! Всего доброго! :)
#7399
Пришла открыточка с буквой "Б"! Катя и Рома, большое спасибо!!!

Изображение
#7476
Спасибо, что отписались о получении!))
А к нам сегодня прилетели спасибные открыточки от Софья_Новикова (удивительная красота предгорья Саян!)и от Anastasia (красная машинка). Большое спасибо!!! :air_kiss:
#7488
Приветствую! Я новичок на новом сайте) Раньше была на старом и было жаль, что он пропал. А я хоть и из Питера, но такой набор еще не встречала. Осталось ли у вас еще таких открыток? была бы очень рада получить открыточку!
#7499
mahasta писал(а):Приветствую! Я новичок на новом сайте) Раньше была на старом и было жаль, что он пропал. А я хоть и из Питера, но такой набор еще не встречала. Осталось ли у вас еще таких открыток? была бы очень рада получить открыточку!
Привет! Да, конечно! Жду адрес в личку.
#7501
Добрый вечер))))) А еще есть?)) с удовольствием бы получила привет из любимого Питера!!!! В ответ обещаю приятность)))))
#7573
Anetta писал(а):Добрый вечер))))) А еще есть?)) с удовольствием бы получила привет из любимого Питера!!!! В ответ обещаю приятность)))))
Ох как мы любим приятности!!... :D
Есть ещё 24 штуки, всем хватит!!)))
#7645
Andreevfamily писал(а):
Anetta писал(а):Добрый вечер))))) А еще есть?)) с удовольствием бы получила привет из любимого Питера!!!! В ответ обещаю приятность)))))
Ох как мы любим приятности!!... :D
Есть ещё 24 штуки, всем хватит!!)))

КЛААААААСССС!!!!! Кинула адрес в личку!!!!
#7695
Получили открыточки от mamyle4ka (милый Зебра) и Наталия Мелешкина (Ретро Томск). Спасибо огромное!!! За марки и спец.гашение! А особенно за добрые слова!!
Пы.Сы. Отправлены буквы:
Т - 24.10.2014 для mahasta
У - 24.10.2014 для Anetta

С - отложена для Катерины, но адреса так и нет!
#7808
Ждуууу!!!! У нас на выходных почта не работает, в понедельник к вам улетит!!! Вчера не успела(((((
#8845
Признавайтесь, от кого я получила сегодня спасибные открытки и по каким обменам?)) Подпись есть только у этой:
Изображение
red-rhino
Но либо Вы переименовались, либо я потерялась, за что Вы нас благодарите!))

И ещё ищу кого благодарить вот за эти две открыточки:
Изображение
Подпись Ирина.
и вот эта:
Изображение
нет даже имени...
"Имя, сестра! Имя!..." :D
#8920
Белуха с озером от меня!!с пожеланиями интересных путешествий!