#562912
Девочки, здоровья всем нам и нашим близким!!!!

А как я ругаю "страждущих" по отпускам!!!! Напривозили "корону" с Крыма, из Турции!!!!! и ведь детей сразу в школы отправили после отпуска!!!! В школах полно учителей 65+!!!!
#562916
Любава писал(а):
13 окт 2020, 23:51
Девочки, спасибо вам большое! :ymhug: Я держусь! стараюсь (вот уж тут - спасибо удаленке :( ) . Хочется порой просто лечь и уснуть на пару лет, но, по завету врача, самой себе нужно уделять какое-то личное время, чтоб совсем не рехнуться, а у меня-то как раз есть куда отвлечься! :-bd Я и пришла сюда 3,5 года назад как раз в предыдущий пик болезни мамы, ибо нужно было отвлечение без отрыва от дома. А теперь просто даже и не мыслю себя без нашего душевного общения! (простите уж за "вечер откровений" :x )
как я понимаю.... "отвлечение без отрыва от дома"... очень важно.....всем крепчайшего здоровья!!!!!! и нервы крепкие, а лучше, белую полосу, широченную широченную...
#563037
shimka80 писал(а):
13 окт 2020, 21:46
Галя, а можно другую... Корги совсем мультяшный) :oops:
Конечно, Лена, подберу другую. @};-
#563038
iruska писал(а):
14 окт 2020, 10:22
Девочки, здоровья всем нам и нашим близким!!!!

А как я ругаю "страждущих" по отпускам!!!! Напривозили "корону" с Крыма, из Турции!!!!! и ведь детей сразу в школы отправили после отпуска!!!! В школах полно учителей 65+!!!!
Ира, спасибо! Кстати, в школах сейчас реально много больных учителей независимо от возраста. Моя лучшая подруга работает в школе учителем русского языка и литературы в Белгороде. Ковид. Тест положительный. Слава богу, дома, кашля почти не было, не задыхалась, только большая температура держалась семь дней, слабость, тошнота... Муж тоже от нее заразился. А всё пошло из школы. Накануне ее больничного она звонила и рассказывала, что у них 13 учителей на больничном, только у троих положительные тесты, у остальных диагнозы: вирусная пневмония, бронхит и ОРВИ. Вот так... Не болейте!!!!!!!
#563040
Девочки, тема интересная и мне очень интересно узнать все ваши профессии, столько лет обмениваемся, а я буквально двоих-троих знаю кто кем работает!
Если возьмёте - хорошо, если нет - не обижусь. Я задержала уже на 2 недели отправку арр сентябрь и честно скажу - ещё не подписала. У меня очень много работы вот уже третью неделю, часов с 10 утра и часов до 12 ночи я работаю, позволяя себе из свободного времени только одну серию сериала за ужином с мужем. У меня лежит стопка открыток штук 60 наверное и я даже не успеваю её разобрать. Вот такие дела. Но я очень надеюсь, что этот завал всё же закончится в какое-то ближайшее обозримое время, работа войдёт в нормальное русло и я закрою и сентябрь, и окт ябрь даже если с опозданием. Так что буду рада присоединиться, если вы потерпите опоздания.
#563173
получила повтор от Кондрашовой Марины июнь

Мариночка, прости что сразу не не отписалась о получении заказ.письма.
Марина, это всё просто чудо какое-то!!! Спасибо огромное, столько радости в одном конверте! Такое бывает?)!
Спасибо!!!!
#563255
Девочки, номера проставила, адреса сформирую через пару часов, хотя все местные)))

У нас прямо как военная сводка, еще двое на больничном...мой кабинет - я осталась одна
#563577
Девочки, начала подбирать, смотрите, подходит ли: http://gallery.ru/watch?a=cfwE-soGp
#563587
Laro4ka писал(а):
17 окт 2020, 08:00
Девочки, начала подбирать, смотрите, подходит ли: http://gallery.ru/watch?a=cfwE-soGp
Лара, спасибо! А вы с Инной будете на октябрьской встрече? Мне можно напроситься на открыточку со встречи (от тебя или от Инны)? Тогда те, что подобрала можно не высылать... :oops:
#563588
Девочки, всем спасибо за подобранные открытки. А я пришла каяться. Оле Berd4anka и Любаве уже отправила вчера, но совсем забыла, что тема же есть. Отправила подписанные, но не по теме... :oops:
#563593
Galina_Konovalova писал(а):
17 окт 2020, 09:36
Laro4ka писал(а):
17 окт 2020, 08:00
Девочки, начала подбирать, смотрите, подходит ли: http://gallery.ru/watch?a=cfwE-soGp
Лара, спасибо! А вы с Инной будете на октябрьской встрече? Мне можно напроситься на открыточку со встречи (от тебя или от Инны)? Тогда те, что подобрала можно не высылать... :oops:
Куда же без нас. Жди, вышлю
#563731
Laro4ka писал(а):
17 окт 2020, 08:00
Девочки, начала подбирать, смотрите, подходит ли: http://gallery.ru/watch?a=cfwE-soGp
Спасибо большое!
#564220
Девочки, пока ничего, никому не подбирала, болею. Так что меня не теряем, все будет.
#564224
babiya писал(а):
20 окт 2020, 13:04
Девочки, пока ничего, никому не подбирала, болею. Так что меня не теряем, все будет.
Инна, давай выздоравливай! Открытки и подождать могут. Держу кулачки за твое здоровье. Сама что-то опять начала бояться заболеть. Как-то то отпускает страх, то опять накатывает...
#564226
я всем отправила, кроме Тани Т-34. Танюш, я тебе в конвертике тогда отправлю чуть позже... @};-
Девочки, не болейте!!!!!
#564235
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!

получила
Berd4anka #4

Оля! Когда работа нравится-это здорово. Только ты не кричала кем ты работаешь?)! А это весьма интересно))))

Получила:4
#564265
Продублирую: повтор от Нади Поллианны (№9) по АРР Июнь я получила :yahoo:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9