Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#100059
Отправлю две открытки, тк живу и учусь в 2 разных городах. Город герой Тула и город первого салюта Орёл. Напишите мне свой адрес пожалуйста в личке пожалуйста ;) С удовольствием моя небольшая коллекция пополнится открыточками с видами Санкт-Петербурга или его пригорода :ymhug:
#112682
Вологодская снежинка писал(а):Всем добрый день !
Хочу собрать открытки со всеми городами нашей большой,необъятной родины.Открытки хотела бы получать без конверта.Взамен буду отправлять открытки с Санкт-Петербургом и нашим любимым городом Вологда.
Спасибо большое!
У меня уже есть:
Пенза
Иркутск
Ростов-на-Дону
Томск
Москва
Воронеж
Предложить могу Тулу и Орел
#115943
Привет! Приморский край открытки интересует? Владивосток, Спасск-Дальний? Напишите в личку
#117721
Могу отправить открытку с видами Геленджика или Пензы. Взамен буду рада получить открытку с видами Питера или Вологды, я - новичок, не получила пока ни одной открытки. Пишите адрес в личку.
#119323
Есть открытки с видами городов:Дмитров,Жуковский,Кострома,Киров,Находка,Мурманск,Омск,Орёл,Пермь,Тверь,Тольятти,Шахты,Чита,Чайковский.Кому интересен обмен на др.города или мои предпочтения-пишите в личку.
#120634
Есть Открытки из Оренбурга
В личку,пожалуйста
#123587
На выходных вернусь в Крым, отправлю открытку с Керчью (городу по официальным данным почти 3000 лет, а новые раскопки датируют более 5000 лет)