Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Cheshiricko
#680673
Открытка PCG-291192 получена от Amelien

Дорогая Настя, спасибо за волшебную открытку с Красной Шапочкой! Она такая трогательная и загадочная, просто восторг! Моё любимое фентези (фильм), которое я посмотрела в детстве - Сердце Дракона, книга - Хроники Нарнии. Сейчас мне нравится фильм "Братья Гримм" и "Страшные сказки", а книги - Трилогия Дэвабада (про джиннов) и Трилогия о Живых Кораблях Робин Хобб)))
Любви, успехов, волшебной весны!
Аватара пользователя
 Cheshiricko
#680700
Открытка PCG-291183 получена от evilixa

Добрый день, Наталья! Спасибо за долгожданную открытку с Маленьким Принцем и теплые пожелания) Счастья, теплой весны и Счастливого Посткроссинга!)
Аватара пользователя
 Cheshiricko
#680704
Открытка PCG-291165 получена от katybau

Привет, Екатерина! Очень люблю ирландскую мифологию - агиски, кельпи, банши, селки.) Спасибо за открытку от Насти, я с ней очень тесно общаюсь и тоже покупаю открыточки. ❤❤❤ Счастья и удачи!
Аватара пользователя
 Eril
#680771
Открытка PCG-291154 получена от ДиСаби

Большое спасибо! она прекрасная
Аватара пользователя
 katybau
#680867
Открытка PCG-291220 получена от Kirara_black

Привет, Таня! Огромное спасибо за чудесную открытку и такой замечательный рисунок на обороте!!!
Аватара пользователя
 katybau
#680868
Открытка PCG-291175 получена от sundaizy14

Привет, Рита! Спасибо большое за Гермиону! Она на открытке очень соблазнительна)
Аватара пользователя
 Kirara_black
#681117
Открытка PCG-291198 получена от Amelien

Настя, спасибо за шикарную открыточку. Я люблю грустные сказки, так что сказка про русалочку одна из любимых. Добрых посланий Татьяна
Аватара пользователя
 Kirara_black
#681119
Открытка PCG-291162 получена от Cheshiricko

Дарья, спасибо за открытку. Мой любимый фэнтазии фильм "Запределье" добрых открыток и хорошего настроения !Татьяна
Аватара пользователя
 Kirara_black
#681120
Открытка PCG-291153 получена от ДиСаби

Привет! Спасибо за открыточку. У нас весь город в тюльпанах. Хорошего настроения! Татьяна
Аватара пользователя
 Kirara_black
#681123
Открытка PCG-291189 получена от evilixa

Наталья, привет из ВРН! Спасибо за открыточку! 30 апреля ездила в славное место Дивногорье,чем то похоже на открытку. Под толщей мела пещеры вырубленные в скале. Там вообще другой мир ! Татьяна
Аватара пользователя
 Алиса sw
#681204
Открытка PCG-291224 получена от Kirara_black

Добрый день, Таня!
Спасибо за фантастическую, волшебную, безумно атмосферную открытку! Правда очень понравилась иллюстрация: и природа, и волк (похожий на хаски), и волшебство - всё как я люблю!)
Я думала, что только картинка на открытке такая волшебная, но потом я увидела твой рисунок. Он прекрасный! Спасибо большое!
Аватара пользователя
 Алиса sw
#681221
Открытка PCG-291151 получена от ДиСаби

Добрый день, Диляра!
Спасибо за волшебную открутку с миром Гарри Поттера! Атмосфера на ней настолько... путеществующая, пожалуй. Даже захотелось куда-нибудь с кем-нибудь поехать, чтобы так же, как и Рон указывать на то, что ждет впереди.
Известные слова Дамблдора: вроде они слишком простые и несерьезные, но всё-таки в них очень много правды. Спасибо за цитату и оформление наклейками!
Аватара пользователя
 katybau
#681226
Открытка PCG-291147 получена от ДиСаби

Привет, Диляра! Спасибо большое за феечку мухоморчиков! У меня почти вся серия собралась)) Только земляничной фее не хватает) Удачи и радости!
Аватара пользователя
 Алиса sw
#681295
Открытка PCG-291187 получена от evilixa

Добрый день, Наталья! И спасибо за волшебную открытку с драконом! Она ОЧЕНЬ красивая и завораживающая!
Что ж, ты права. И откуда бы взялось столько легенд про драконов, если бы не было никаких похожих на них существ, если даже не их самих. Мне вообще кажется, что в нашем мире есть много того, что мы никогда не увидим, но может почуствуем.
Тебе тоже прекрасного настроения в эти теплые дни и всегда!
Аватара пользователя
 Cheshiricko
#681516
Открытка PCG-291146 получена от ДиСаби

Привет, ДиСаби! Спасибо за милую феечку из Избранного) Такие теплые иллюстрации в этой серии! Добра и прекрасной погоды)))
Аватара пользователя
 Cheshiricko
#681520
Открытка PCG-291219 получена от Kirara_black

Привет, Хани! Как же ты меня порадовала этой открыткой! Такая славная лягуха на обороте ❤❤❤❤ И более того - спецгашение. Не могу насмотреться на это сокровище) Вдохновения, сил, удачи и всего-всего. Обнимашки из Ухты ❤
Аватара пользователя
 Amelien
#684177
Открытка PCG-291150 получена от ДиСаби

Привет! Большое спасибо за открыточку из избранного! Моя такая улетела в Канаду, безумно хотелось и для себя получить:) Хорошего дня и интересных тайтлов)))
Аватара пользователя
 Amelien
#684178
Открытка PCG-291177 получена от sundaizy14

Привет! Спасибо за потрясающую открытку! А я недавно смотрела в кино аниме «Красавица и дракон», японская адаптация истории про красавицу и чудовище)) очень добрая картина, понравилось! Хорошего дня! Обнимаю
Аватара пользователя
 ДиСаби
#685591
Открытка PCG-291227 получена от Eril

Спасибо за открытку и чудесный конвертик ;)
Аватара пользователя
 ДиСаби
#685596
Открытка PCG-291218 получена от Kirara_black

Спасибо за открытку и чудесный рисунок ;)
Я сама художник, но так не заморачиваюсь, а тут прям красота!!!