Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#719882
Два Гвоздя писал(а):
13 авг 2022, 00:26
Открытка PCG-312471 получена от nezabudka

Ира, конверт получен и завтра оформленные открытки отправятся в обратный путь. Благодарю за необычный котоКМ! ♡
Ира, а теперь благодарю за подпись моих открыток, обе вернулись ♡ У меня, кстати, тоже никогда не было и нет ловца снов, для меня такие штуки - раздражающие пылесборники, но почему-то внешний вид нравится очень, есть в них что-то эстетично-ритуальное. И спасибо за приглашение! Вот бы действительно получилось на новогодние праздники добраться до вас. В прошлом году зимней столицей был НиНо, нам там очень понравилось :)
#720408
Ольга, конверт с открытками получила (ох и попутешествовал он, похоже!), постараюсь завтра отправить подписанные открытки обратно. И не могу не восхититься ими, какие же красивые и тактильно приятные!
Аватара пользователя
 nezabudka
#722621
Marypar2595 писал(а):
13 авг 2022, 01:34
Открытка PCG-312472 получена от nezabudka

Ирина,открыточки получила!)
Мария, открытки свои получила! Спасибо, что поделились своими ощущениями от работы и рассказали о котах в вашей семье! :-bd Вдохновения и успехов в новом творческом направлении! И какой необычной формы штемпель на вашем отделении или это сортировка уже! :)
#722627
Ольга Kudina, спасибо за позитивный привет из Заполярья! :ymhug: Так по доброму и так ёмко подписали открытки для меня! Захотелось перечитать Зайкину избушку ;) А я кстати благодаря посткроссингу, а точнее, серии открыток Амурские сказки, познакомилась со сказками малых народов Дальнего Востока :roll: Привет вашей кото-компании от нашей :x
Аватара пользователя
 Marypar2595
#725432
Открытка PCG-312456 получена от Два Гвоздя

Юлия, спасибо большое за открыточки подписанные, а оформление открытки с Винни Пухом очень классное, прям в тему к мультику, спасибо)