Закупки открыток по договоренности.
Аватара пользователя
 Yolla
#96707
Куда писать артикулы марок? :?
Аватара пользователя
 Marteire
#96709
Артикулы - либо в ЛС тут, на посткросс, либо в Вк, ссылку я добавила ;)
Аватара пользователя
 Marteire
#96912
Друзья, я отправила всем ЛС с информацией. Если что-то не пришло, пишите! Хорошего дня! @};-
Аватара пользователя
 Marteire
#97344
В первом посте актуальная информация о том, что у меня есть и чего мне не хватает ;)
:!: Жду ваши пожелания и адреса :!:
Аватара пользователя
 Marteire
#97938
Девочки, все отметила, все свела. Надеюсь, нигде больше не накосячила :?
Вечером поеду.
Аватара пользователя
 Птыца
#98025
Marteire писал(а):Все купила, завтра начну собирать конверты ;)
урааааааааааааа!!!!!!!!! :-bd :give_heart: :so_happy: :music: :dance: :yahoo:
Аватара пользователя
 Marteire
#98797
Мои хорошие, конверты все собрала, подписала. Завтра перед работой отправлю и в течение дня пришлю трекинг номера. Спасибо за доверие :) @};-
Аватара пользователя
 Marteire
#98869
Дорогие друзья, все конверты отправлены, треки в первом сообщении. В течение дня отсканирую квитанции и пришлю их вам в ЛС.
Два момента:
1. Я исходила из стоимости доставки, равной 40-45 руб., но у меня стоимость отправки ни одного конверта не перевалила рубежа в 40 р. В любом случае, я всем положила бонусные открытки, так что надеюсь, все хорошо.
2. В наличии не было марки с корабликом на шпиле Адмиралтейства (арт. 1342) и не было плакатов (арт. 846). Тем, кто просил именно эти марки, я положила плакаты из своих запасов (у меня их нашлось всего 4 шт.), остальное компенсировала другими марками. Все должно сойтись 8-)

Еще раз всем спасибо за доверие, надеюсь, нигде не накосячила. хорошей недели! @};-
Аватара пользователя
 Marteire
#99008
Сканы чеков всем отправила, остается только ждать :ymdaydream:
Аватара пользователя
 kytskoe
#99214
а новогодние марки закупать будете?
Аватара пользователя
 Marteire
#99227
Саша, я теперь поеду не раньше конца месяца. Сейчас обновлю первый пост
Какие будут в наличии, конечно, возьму. Иметь тебя в виду?
Аватара пользователя
 kytskoe
#99460
а поздно не будет? сколько они будут идти до меня?
Аватара пользователя
 Marteire
#99467
Когда я в прошлый раз отправляла конверты, до Жанны (Уссурийск, Приморский край) дошло за две недели. До тебя, наверное, немножко быстрее должно прийти. Возможно, получится пораньше съездить - сейчас разделаюсь с робинами и посмотрю, сколько у меня останется чего ;)
Аватара пользователя
 kytskoe
#99740
тогда давай, мне здесь такие купить нигде не светит, и можно еще 17 рублевых РГО шт 20
Аватара пользователя
 Людмила
#100074
Привет Ирина! Спасибо ! Марки получила. Как раз сегодня собиралась ноябрь подписывать. Ну очень своевременно пришли.
Ты наш спаситель.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11