Спец раздел для участников обмена по группам
 pirojochek
#842813
Открытка PCG-412190 получена от Холкина Виктория

Привет, Вика! Спасибо за интересную открытку, я не видела такой нигде, будет приятное дополнение в коллекцию :) И нет,я не знала этого факта, так что 2 из 2, еще раз спасибо!)
Мне нравится твой почерк :)
Счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 ASKard
#842880
Открытка PCG-412203 получена от Haushka

Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за открытку, это одна из любимых моих сцен фильма, хотя она и тяжелая
 alastor_R
#843226
Открытка PCG-412168 получена от gorgeous_shoebill

Добрый день! Огромное спасибо за открытку! :)
Мне больше всего нравились 3, 5 и 7 части. "Орден Феникса" я, к своему изумлению, прочитал за ночь, хотя мне говорили, что эта часть может показаться скучноватой из-за интриг и т.д., а на самом деле - нет,. одна из самых запомнившихся.
Удачи и прекрасных книг! :)
 alastor_R
#843232
Открытка PCG-412187 получена от Холкина Виктория

Вика, добрый день! Огромное спасибо за чудесную открытку. с одной из моих самых любимых цитат! :)
Удачи и всего самого хорошего! :)
 alastor_R
#843236
Открытка PCG-412205 получена от Alekto

Любовь, добрый день! Огромное спасибо за открытку! Очень крутая!
Удачи и всех благ! :)
 alastor_R
#843237
Открытка PCG-412196 получена от Haushka

Добрый день! Большое спасибо! :)
 pirojochek
#843858
Открытка PCG-412172 получена от gorgeous_shoebill

Привет, Алина! Спасибо за открытку :) Да, я пересматривала ГП, частями, а главное для меня, я перечитала кое-что из любимых фанфиков и зарядилась настроением на много дней вперед :) Я тоже хочу приобрести себе ту книгу, о которой ты написала, потому что даже на фото она выглядит волшебно :)
 pirojochek
#843859
Открытка PCG-412245 получена от Cornissa

Привет, Даша! Привет, Новосибирск! Спасибо за открытку :) Мои любимые книги - 4 и 6, а кино - 3 и 7 :)
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#843873
Открытка PCG-412173 получена от gorgeous_shoebill

Алина, большое спасибо за рождественскую открытку с Малфоем младшим. Если говорить о фильмах, то самая любимая, наверно, третья. А если про книги, то последняя, где представлены истинные личности Дамблдора и Снейба. Читать я очень люблю. И веду учёт всех прочитанных книг, начиная с 2004 года) До новых встреч на просторах посткроссинга!
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#843877
Открытка PCG-412182 получена от alastor_R

Рома, привет!) Спасибо тебе за открытку с Гермионой)) и красивую марку. Прости, пожалуйста, что забыл указать номер на открытке для тебя. Передам её через Антона. Удобно) Кстати, ждём в гости на настолки. До новых встреч на просторах посткроссинга! и не только там ;-)
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#843878
Открытка PCG-412255 получена от ASKard

Анна, доброго дня! Спасибо за открытку с Джинни и стикер армии Дамблдора) Я проезжал Владимир летом в 2017-2018 году, когда ездил к друзья в Ковров. Давно хочу проехаться по всей Владимирской области, тем более, что это выполнение недалеко от Москвы. Спасибо за подсказку с монастырём) Обязательно постараюсь посетить его. До новых встреч!
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#843879
Открытка PCG-412191 получена от Холкина Виктория

Виктория, доброго дня! Спасибо за открытку с красивой маркой и милашкой-Беллатрисой. Персонаж и вправду сильный, особено удачно была подобрана актриса на её роль в фильме) Мне кажется, что чертовка Хелена Бонэм Картер играла саму себя) ещё раз спасибо за пополнение коллекции открыток о любимой сказке! До новых встреч и привет Калининграду!
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#843893
Открытка PCG-412246 получена от Cornissa

Даша, очень рад нашему знакомству! Наконец-то я повстречал здесь человека из моего родного города!!! *мыслено крепко обнял* Спасибо за открытку по группе с красивым оформлением, за чистую открытку с видами родного Искитима! (где ты её нашла!?!), конверт, посвящённый 300-летию нашему маленькому, но милому городу и красивые марки с видами шахмат! *еше раз крепко обнял* Подробный ответ жди ответным письмом! ) и кажется, я нашёл тебя в VK.
Аватара пользователя
 gorgeous_shoebill
#844190
Открытка PCG-412195 получена от Haushka

Привет, Таня!
Спасибо за великолепную открытку я очень ее хотела! Мне очень нравится история с предсказанием ведь люди сами могут выбрать свою судьбу!
Желаю отличных открыток и замечательного года!
Аватара пользователя
 gorgeous_shoebill
#844195
Открытка PCG-412186 получена от Холкина Виктория

Привет, Вика!
Спасибо за чудесную открытку! Какой тут Драко опасный!
А я тоже не пересматривала только вот 3 книгу начала перечитывать))
Желаю замечательных открыток и отличного настроения!
Аватара пользователя
 gorgeous_shoebill
#844196
Открытка PCG-412204 получена от Alekto

Привет!
Спасибо за очаровательную открытку с Хагридом! Обожаю этого персонажа
Я прочитала пока только первую книгу про Страйка, вторая лежит ждет...
Желаю море впечатлений и самых прекрасных открыток в этом году!
Аватара пользователя
 gorgeous_shoebill
#844206
Открытка PCG-412177 получена от alastor_R

Привет, Рома!
Спасибо за желанную открытку с патронусом! Ахахах, у тебя отличная история знакомства со вселенной (залпом)
Желаю побольше радостных дней и конечно много самых прекрасных открыток!
Аватара пользователя
 gorgeous_shoebill
#844209
Открытка PCG-412240 получена от Cornissa

Привет, Даша!
Спасибо за чудесную открытку! Я вот брала книги почитать у подружек, зато потом еще по какому-то каталогу книг, мама мне их заказала и подарила, я была очень счастлива ))))
Желаю отличного настроения и интереснейших открыток!
Аватара пользователя
 gorgeous_shoebill
#844211
Открытка PCG-412249 получена от ASKard

Привет, Анна!
Спасибо за крутую открытку! Оформление супер!
Желаю море открыток и самых радостных деньков!