Обсуждение и обмен СГ и КМ
#35351
april84 писал(а):Лидия, карточку с гашением получила) Спасибо! Спереди СГ всё-таки заляпали обычным штемпелем, но хорошо, что сзади тоже было СГ, и оно в хорошем состоянии.
Получила обменного Доктора Кто - шикарно! И все так ровнехонько, аккуратно! :-bd
#35432
Лидия, второй привет тоже благополучно добрался, спасибо большое @};-
Жду сообщения от Вас :)
#35561
Я получила эту красотуууу ;) спасибо огромное! :D
#35658
Я получила ! Спасибо большущее !! :)
#36001
Собираюсь:
5 марта будет СГ "100 лет со дня рождения Г.С.Жженова". Вроде должна быть почтовая карточка с оригинальной маркой.
Изображение
Варианты:
1. чистой с СГ в конверте (не знаю в каком)
2. подписанной с СГ "вживую"
О конверте, тоже выходит 5 марта
Изображение
#36013
Мне можно в 2 вариантах ?
P.S. только эти получили - понеслась по новой )))
#36052
Лида, а мне можно в конвертике чистой, пожалуйста! В конверте с Рихтером и СГ Рихтера. :D
#36058
Nnotka писал(а):Лида, а мне можно в конвертике чистой, пожалуйста! В конверте с Рихтером и СГ Рихтера. :D
СГ на Жженова не ставить?
#36083
Лидия, мне почтовую карточку с СГ можно чистой и в конверте, может ее не отправлять, а вместе потом с другим?
#36161
Лидия! А мне можно карточку, СГ и конверт. Идеально было бы: на почтовую карточку поставить СГ и всё это в конверте... :flirt: Но это мечты-мечты...
#36167
Лида, я бы тоже хотела почтовую карточку со СГ чистой в конверте.
#36196
Лида, здравствуй! Мне, если можно карточку "вживую" (без конверта) Спасибо!
#36350
Лидия, Благодарю за прекрасный морозный привет ГУМ-каток !!!!! :snowmen: :x

А очаровательного КМ с Капицей нет больше на обмен?
#36488
Елена BEV76 писал(а):Лидия, Благодарю за прекрасный морозный привет ГУМ-каток !!!!! :snowmen: :x

А очаровательного КМ с Капицей нет больше на обмен?
Нет, Капицы кончились, я их мало сделала, т.к. открытки подвернулись по случаю.
#36505
Лида, привет! Получила Гум-каток - огромное спасибо! Теперь хочу Жженова в конверте чистым.... Что в обмен выслать? (Кстати, заказное - с Монстряшками - должно уже до тебя дойти, наверное)
#36526
Лида, добрый вечер. Увидела у вас в хотелках совушек, которые у меня есть (#99), а в обменнике Гагарина с голубем в руках. Поменяемся?
#36592
Laro4ka писал(а):Лида, привет! Получила Гум-каток - огромное спасибо! Теперь хочу Жженова в конверте чистым.... Что в обмен выслать? (Кстати, заказное - с Монстряшками - должно уже до тебя дойти, наверное)
ааа, уведомление пришло, там мне фамилию напечатали "Тодельшинв", приколисты :D В понедельник пойду получать ;)
#36599
Ledon2014 писал(а):Собираюсь:
5 марта будет СГ "100 лет со дня рождения Г.С.Жженова". Вроде должна быть почтовая карточка с оригинальной маркой.
Изображение
Варианты:
1. чистой с СГ в конверте (не знаю в каком)
2. подписанной с СГ "вживую"
О конверте, тоже выходит 5 марта
Изображение
и я, и я, и я хочу!!!!!!!
Жженова чистой со СГ в конверте и Рихтера тоже хочу))))
#36605
Получила обменки
lenuccia,
MorenaTan,
msw1507 (и 2 подписанные и большой конверт с чистыми)
ilma (3 подписанные и конверт в цветочек с кучей чистых и закладкой), Nnotka (конверт с совой и СГ метро - он просто сказочный)
dolgikh-semen (конверт с СГ Белгород, Лениным в Краснодаре :D и живописными Алыми парусами)
если кого забыла - возможно уже отписалась в личку :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9