Свободное общение на любые темы.
#274
А давайте поговорим о том, какие черты должны быть присущи вашему идеалу? Чтобы вы так ахнули и сказали: "Ну все, это мое, забираю, никому не отдам" :) Хотелось бы особенно услышать мужчин. Если не сложно, выделите в ответе 3 пункта:
1. Какие черты характера присущи вашему идеалу?
2. Как выглядит ваш идеал?
3. Запостите приблизительное фото идеала (можно любое фото из Интернета) :oops: :oops: :oops:
#328
Решила внезапно возникшие, небольшие технические неполадки с марками, тема вновь открыта.

Отправила всем открытки, кто скидывал мне адрес в лс. Во время подписывания захотел помочь брат, выпросил таки - парочка открыток подписана им. Но у меня тоже странный почерк, надеюсь, никто не испугается. :jokingly:

Несколько человек прислали адрес без индекса. Кое-где я смогла найти индекс в интернете, а где-то нет, пришлось так отправить. Пожалуйста, всегда указывайте полный адрес с индексом, ведь открытка может и не дойти!
#329
Кто еще хочет получить открытку - прошу писать адрес в лс, буду постепенно отправлять. Если будет много желающих, возможны небольшие задержки, но я обязательно всем отправлю обещанное. :)
#505
Что-то я замешкался... Не откажусь! Адрес сейчас скину.)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9