Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Ladra5
#551385
Открытка PCG-212269 получена от sobaka

Спасибо за желанную открытку! У меня сейчас тоже две кошки, одна из которых была забрана из семьи со злобным ребёнком (который эту кошку мучал), а вторая кошечка у меня на передержке)
Аватара пользователя
 FotoElvira
#551798
Открытка PCG-212283 получена от Sorcistino

Дорогая Алина!
Спасибо за открыточку с видом Питера.
Никогда я там не была ,но надеюсь побывать когда-нибудь.
Всех благ!
Вложения
IMG_6654.jpg
Аватара пользователя
 FotoElvira
#551800
Открытка PCG-212274 получена от Людмила Безрукова

Людмила !
Спасибо за открыточку из Калининграда из моего избранного .
Теплого тебе лета.
Вложения
IMG_6659.jpg
Аватара пользователя
 FotoElvira
#551875
Открытка PCG-212265 получена от sobaka

Женя привет!
Спасибо за классную открытку !
Я тоже люблю ловить рыбку )))))
Привет твоим котам)))
Вложения
IMG_6668.jpg
Аватара пользователя
 sobaka
#552196
Открытка PCG-212294 получена от Ladra5

Таня, большое спасибо за открытку с чудесным Дерилом! Тоже люблю этого персонажа очень сильно ♥ Глена я тоже любила, но сериал бросила смотреть ещё до того, как его не стало - и вернуться как-то не тянет уже... Много времени прошло.
Изображение
Аватара пользователя
 sobaka
#552208
Открытка PCG-212285 получена от Sorcistino

Алина, большое спасибо за открытку с "Святочными гаданиями" Константина Маковского.
Когда я была маленькой, у нас тоже были куры - но я тоже слишком маленькая была, чтобы помнить это. В доме они вроде бы не голосовали.)
Изображение
 Belka-vesna
#552226
Открытка PCG-212270 получена от sobaka

Женя, огромное спасибо за открытку из серии "Картинка 24-города". Красноярска не было в моей коллекции. Замечательное пополнение. Марки чудесные! Желаю приятного окончания августа и яркой осени.
Аватара пользователя
 sobaka
#552227
Ladra5 писал(а):
14 авг 2020, 15:16
а вторая кошечка у меня на передержке)
Моя кошка тоже изначально у меня была на передержке. Году в 14ом, ага )))
Аватара пользователя
 sobaka
#552228
Открытка PCG-212248 получена от FotoElvira

Привет, Эльвира! Спасибо за открытку Настя Бобко! Здоровья и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 sobaka
#552229
Открытка PCG-212230 получена от Аня2812

Аня, спасибо за атмосферную открытку и интересный рассказ! Желаю здоровья, ещё много интересных приключений и счастливого посткроссинга!
 Belka-vesna
#552292
Открытка PCG-212279 получена от Людмила Безрукова

Люда, ответный привет в прекрасный Калининград, в который я влюбилась окончательно и бесповоротно. Восхитительная открытка. Очень давно её хотела, спасибо огромное. Желаю всего самого наилучшего. Позитива, крепкого здоровья и радости. Валерия
 Belka-vesna
#552294
Открытка PCG-212288 получена от Sorcistino

Алина, обожаю Айвазовского. Была в Феодосии в доме музее. Его картины в живую производят просто неизгладимое впечатление. Бриг "Меркурий", атакованный двумя турецким кораблями-это шедевр. Спасибо, за то, что он теперь есть в моей коллекции. Восхитительно!
Аватара пользователя
 Аня2812
#552536
Открытка PCG-212299 получена от Belka-vesna

Валерия, большое спасибо за уютную и прекрасно оформленную открытку!
Аватара пользователя
 ryzhaya.lisa
#552566
Открытка PCG-212307 получена от Belka-vesna

спасибо за крутого синего кота из избранного) мяу
Аватара пользователя
 Ladra5
#552890
Открытка PCG-212306 получена от Belka-vesna

Спасибо за клёвую открытку! Ощущение, что мне эту открытку прислала я, только из параллельной вселенной)) У меня сейчас тоже отпуск, тоже ловлю последние тёплые денёчки и тоже сдаю на права))
#552952
Как здорово! Очень рада! Параллельные вселенные-это здорово и люди с похожими взглядами, идеями и хобби-особенно! Всего самого доброго и солнечного!
Аватара пользователя
 starriver
#553027
Открытка PCG-212302 получена от Belka-vesna

Валерия, спасибо за открытку! Обязательно приезжайте в Белгород! Хотя помимо застройки, сейчас у нас активно идет ремонт дорог и реформа общественного транспорта. Но к осени все обещали доделать! Активного Вам августа). Анна
Аватара пользователя
 starriver
#553092
Открытка PCG-212266 получена от sobaka

Женя, большое спасибо за синего котика)
Аватара пользователя
 sobaka
#553433
Открытка PCG-212257 получена от starriver

Привет, Аня! Огромное спасибо за прекрасную и чудесно оформленную открытку с замечательным железным человеком ♥
Изображение