Аватара пользователя
 AlexRat
#77506
Pompon писал(а): Вчера ходила на почту скандалить, куда они дели мои открытки))) очень долго идут. Если раньше по Москве максимум 3 дня, то теперь чего то неделями тащатся. Видимо, почтальон пешком несет мои открытки.
А нет возможности использовать красные ящики? Они от отделения не зависят
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#77507
Оля, я думаю так, что первая открытка пришла которая "потеряшка - на ней котик-Джетойчик, шла она наверно месяц получается.
Изображение
А вторая открытка ( на ней написано повторная) с котиком Логиновой видно что отправлена 10 августа.
Изображение

Сейчас поищу первую открытку в коробке, посмотрю, что там со штпмпами.
Аватара пользователя
 Лана
#77513
Получила шикарную открытку от Оли №25 Triol. Большое спасибо!
Изображение
18. Лана
Получено: все
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#77517
Pompon
Оля, вот, печать выходящая 06.07.15, а на входящем штампе моего отделения 10.08.15,
а отметила я ее 11.08.15. Так что почтовые отделения ни причем.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
 Pompon
#77592
pink-lu-lu писал(а):Pompon
Оля, вот, печать выходящая 06.07.15, а на входящем штампе моего отделения 10.08.15,
а отметила я ее 11.08.15. Так что почтовые отделения ни причем.

Изображение Изображение
Оля, спасибо!
Ну, обалдеть можно. По Москве месяц гуляла открытка :cry: :evil:
Аватара пользователя
 Pompon
#77594
AlexRat писал(а):
Pompon писал(а): Вчера ходила на почту скандалить, куда они дели мои открытки))) очень долго идут. Если раньше по Москве максимум 3 дня, то теперь чего то неделями тащатся. Видимо, почтальон пешком несет мои открытки.
А нет возможности использовать красные ящики? Они от отделения не зависят
Знаете, я ни разу в своем районе не видела красных почтовых ящиков :?
А как они работают :?:
Аватара пользователя
 Egora_S
#77600
УРА!!! Долетела до меня открытка от Ольги Triol
Сочно, вкусно, витаминно :) Спасибо, Оля!!!

Изображение

№10
Egora_S
Отправлено: все
Получено: всё
Аватара пользователя
 AlexRat
#77638
Pompon писал(а): Знаете, я ни разу в своем районе не видела красных почтовых ящиков :?
А как они работают :?:
Они работают так же как при советской власти :) То есть они для писем и открыток по городу. Вот что пишут об этом на сайте ПР. К сожалению, информации с точными адресами, где находятся такие ящики на сайте не нашёл... У нас на почтовом отделении повесили. Видел ещё в нескольких местах.
Аватара пользователя
 Pompon
#77674
AlexRat писал(а):
Pompon писал(а): Знаете, я ни разу в своем районе не видела красных почтовых ящиков :?
А как они работают :?:
Они работают так же как при советской власти :) То есть они для писем и открыток по городу. Вот что пишут об этом на сайте ПР. К сожалению, информации с точными адресами, где находятся такие ящики на сайте не нашёл... У нас на почтовом отделении повесили. Видел ещё в нескольких местах.

Спасибо за информацию!
У нас нигде не видела, но буду искать :)
Аватара пользователя
 AlexRat
#77680
Получена открытка последняя открытка по робину от #25 Triol
Изображение
Большое спасибо за летний пин-ап :)

Итого:
21. AlexRat
Отправлено: 1-33
Получено: 1-33
Аватара пользователя
 Marteire
#77683
У меня в районе три почтовых отделения и рядом с работой есть... Красного ящика нет ни в одном... Если оказия бывает, отправляю с главпочтампта, больше нигде мне красный ящик не попался :(
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#77719
Я отправляю открытки через уличный ящик ( висит рядом с гаражем, в конце нашего дома ), забирают почту два раза в сутки,кроме выходных.
Везут сразу на сортировку, о чем мне поведал молодой человек, который делает выимку корреспонденции. И кстати, в машине у них
прибор указывающий в какое время они на конкретной точке маршрута.
Красного ящика в почтовом отделении нет, да и если был, ездить, а тем более ходить мне туда не удобно.
Аватара пользователя
 Salamandra
#77888
Сегодня достала из почтового ящика открытку от Регины №24 Belliri!!!!!!!
Открытка просто уникальная!!! Она полтора месяца путешествовала! На штампе отправления стоит дата 3.07!!!! Но это еще не все! ВХОДЯЩЕГО штампа нету!!! Наверное, уфинский почтальон лично нес пешком ее из Уфы в мою станицу Краснодарского края :D и даже на нашу почту не стал заходить отмечаться - прямиком к почтовому ящику :lol: :lol: :lol:

Регина, спасибо огромное за красивучую совушку с коралловыми бусами!!! Я надеюсь, что ты не успела повторку мне отправить! )))
Вложения
24_Belliri.jpg
24_Belliri.jpg (32.98 КБ) 2795 просмотров
Аватара пользователя
 Ledon2014
#77890
Получила последние открытки от
17. Lizetta - спасибо, мне всегда нравилась эта открытка! Красота ходит парами - одновременно по официалке пришла такая же шахматная королева :D
21. AlexRat - спасибо, давно знаю эту открытку, но не замечала, что там три кота :D
25. Triol - спасибо, бегемот моей мечты - после выходных я так джинсы одеваю:)
ИзображениеИзображение

Получено: 1-33
Робин закрыла
Аватара пользователя
 Belliri
#78110
Salamandra писал(а):Сегодня достала из почтового ящика открытку от Регины №24 Belliri!!!!!!!
Открытка просто уникальная!!! Она полтора месяца путешествовала! На штампе отправления стоит дата 3.07!!!! Но это еще не все! ВХОДЯЩЕГО штампа нету!!! Наверное, уфинский почтальон лично нес пешком ее из Уфы в мою станицу Краснодарского края :D и даже на нашу почту не стал заходить отмечаться - прямиком к почтовому ящику :lol: :lol: :lol:

Регина, спасибо огромное за красивучую совушку с коралловыми бусами!!! Я надеюсь, что ты не успела повторку мне отправить! )))
Буквально вчера отправила повторку)
Аватара пользователя
 Triol
#78134
Пришла внушительная порция открыток!Ура!Столько счастья!Вот ОНО :

-№2. Катастрофически
Катюша!Я влюблена в твоих ёжиков!Спасибо тебе за Ежа,которому всё понятно!:)!Новые ежи -это всегда радость!
Изображение

-№8. redrenars
Катя!Как хороша эта француженка!Спасибо сто раз за пополнение моего начинающегося альбома!
Изображение

-№10. Egora_S
Света!Вот это праздник!Ну надо же какой Афремов бывает шутник!:)Спасибище!Большущее!
Изображение

-№13. Юлия1980
Юля!Спасибо за музыкальную открытку!
Изображение

-№14. babiya
Инна!Спасибо за призыв!:)) Молодец,что ты с нами! я уже в этом ,,колхозе,, 5 лет! А открытка хороша!Спасибо преогромное!
Изображение

-№19. Laro4ka
Лариса!Преогромное спасибище за нового колючего друга!Такого действительно еще не было !УРЯ!:)
Изображение

-№23. shimka80
Лена!Ангелочек прилетел !Спасибо огромное за красивые открытки,которые ты всегда для меня выбираешь!
Изображение

-№28. Salamandra
Оля!Ну очень красивая открытка!Я её давно ждала:))Спасибо тебе большое!
Изображение

-№30. olushka
Оля,огромное спасибо за фавориточного енотика!Я его очень хотела!У меня около дома водятся такие попрошайки.А скунцы и правда...пахнут:)Не дай Бог машиной на него наехать-машину уже не продать!:)
Изображение

-№31. pink-lu-lu
Оленька!Огромное спасибо за необыкновено красивую открытку!Сейчас полезу в Гугл искать-что за инструмент такой диковинный!:))
Изображение

-№33. Koska
Спасибо,Аня,за новый плакат в мою колекцию!
Изображение


25. Triol
Галерея открыток
Отправлено: 1-33
Получено: 2- 4, 6, 8,10,13,14,16, 18,19, 22-24, 27-33
Аватара пользователя
 Laro4ka
#78288
Gven писал(а):
AlexRat писал(а):Возможно есть ошибка. Хотя Laro4ka написала, что получила все открытки, но отчёта о получении моей открытки в её сообщениях не было.
Знаю, но поверила на слово... ;)
Алекс, открытка была. Её скана не было )))
Аватара пользователя
 Salamandra
#78341
pooh писал(а):
Salamandra писал(а):Итого:
№28 Salamandra

у меня нет открытки пока только от №29 pooh
Сегодня отправила повтор.
может не надо было. есть в правилах оговорка что повторы через 2 месяца слать. а то Регина вон тоже - выслала, а я на следующий день получила ее первую открытку, хоть и гуляла она 1,5 месяца но пришла же. ..
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27