Аватара пользователя
 Triol
#78802
А вот еще стопочка прибежала!

-№1. Marteire
Ирочка!Спасибо за необыкновенно красивый осенний букет!Я очень хотела эту открытку!:)
Изображение

-№7. Kisonach
Катюша!Спасибо огромное за открытку со встречи,посвященной 10-ти летию Посткроссинга!Так приятно!
Изображение

-№12. Irishka
Ира!Ух какая же красота там у Вас!Открытка прекрасна!Спасибо за приглашение и за открытку!:))
Изображение

-№15. Nonulya
Нонна!Мне так понравился этот Флоксик!Этокой новый ,,чебурашка,,:))Спасибо огромное за такой приятный сюрприз!
Изображение

-№26. nastya31071
Настенька!Какая летняя позитивная открытка!а марки какие замечательные!Спасибо огромное!
Изображение


25. Triol
Галерея открыток
Отправлено: 1-33
Получено: 1- 4, 6-8,10,12-16, 18,19, 22-24, 26-33
Аватара пользователя
 freedomnati
#78878
Всем привет!
получила повторку от Ланы#18 большое тебе спасибо за кролика:)
Аватара пользователя
 Marteire
#78901
Мое доблестное ОПС тааак усердно трудилось в июле, что ждать потеряшек уже, похоже, бессмысленно... :o

Вечером подпишу и завтра отправлю повторки для:
2. Катастрофически
5. Gven
6. Lusha
7. Kisonach
8. redrenars
22. Людмила
27. juls83

Дорогие друзья, просьба: Посмотрите вот этот альбом и скажите, точно ли от меня не приходило такой открытки?.. Я была в предотпусном угаре и могла не подписать робин или как-то еще косякнуть... :oops: Заранее спасибо и простите за накладки... @};-

Всем хорошего солнечного дня!
Аватара пользователя
 Людмила
#78905
Marteire писал(а):Мое доблестное ОПС тааак усердно трудилось в июле, что ждать потеряшек уже, похоже, бессмысленно... :o

Вечером подпишу и завтра отправлю повторки для:
2. Катастрофически
5. Gven
6. Lusha
7. Kisonach
8. redrenars
22. Людмила
27. juls83

Дорогие друзья, просьба: Посмотрите вот этот альбом и скажите, точно ли от меня не приходило такой открытки?.. Я была в предотпусном угаре и могла не подписать робин или как-то еще косякнуть... :oops: Заранее спасибо и простите за накладки... @};-

Всем хорошего солнечного дня!
Если бы Ивашка Грозный пришел я была бы счастлива. Такой открытки даже нигде не видела.
Аватара пользователя
 juls83
#78936
Marteire писал(а):Мое доблестное ОПС тааак усердно трудилось в июле, что ждать потеряшек уже, похоже, бессмысленно... :o

Вечером подпишу и завтра отправлю повторки для:
2. Катастрофически
5. Gven
6. Lusha
7. Kisonach
8. redrenars
22. Людмила
27. juls83

Дорогие друзья, просьба: Посмотрите вот этот альбом и скажите, точно ли от меня не приходило такой открытки?.. Я была в предотпусном угаре и могла не подписать робин или как-то еще косякнуть... :oops: Заранее спасибо и простите за накладки... @};-

Всем хорошего солнечного дня!
У меня таких уже две открыточки, но не от тебя
Аватара пользователя
 Triol
#79660
А вот еще!:) Прилетели открыточки от:

-№5. Gven
Какая прелестная открытка,Алёна!И как калоритно ты описала свой отпуск-прямо вот так всё перед глазами и видится!Спасибо огромное за всё это!Нам тут этого очень не хватает!:))
Изображение

-№9. Pinkangel
Оленька!Спасибо огромное за очень желаную открытку!Мой альбом этой серии только начинается и я рада,что Россия там уже в числе первых!:)
Изображение

-№11. Pompon
Оля!Какая красивая открытка!Спасибо огромное за шикарное пополнение альбома ,связанным с балетом!
Изображение

-№21. AlexRat
Алекс!Спасибо за котиков!с душем нам тоже в этом году не повезло-в результате делаем ремонт!:)
Изображение

25. Triol
Отправлено: 1-33
Получено: 1-16, 18,19, 21-33
Аватара пользователя
 freedomnati
#80233
Отправила всем повторки
Аватара пользователя
 Людмила
#80667
Получила повторку от Marteire № 1 карту России в хохломе исполнении. Спасибо большое. Этот раз быстро дошло и марка новая , только что выпущенная . Ирина спасибо , спасибо.
Аватара пользователя
 Т-34
#80699
Получила шикарнейшее окно!!!
Изображение
от 18. Лана - прямо вот низкий поклон, очень красиво!!!

Робин закрыт и вдоль и поперёк)))
Аватара пользователя
 shimka80
#80861
freedomnati писал(а):Отправила всем повторки
Получила повторку)!!!

Изображение

Огромное спасибо @};-
Аватара пользователя
 Koska
#81350
Посмотрела, насколько я понимаю, все мои открытки доставлены и я все получила, т.е. робин закрыт.
Аватара пользователя
 Lusha
#81721
От Иры 1. Marteire получила повторку
Спасибо, Ира, за интересную открытку, она мне понравилась и порадовала :-bd
№ 6 Lusha
Отправлено: ВСЕ
Получено: ВСЕ
Изображение
Аватара пользователя
 Nonulya
#81761
получила открытки от Алекса № 21 и Лизы №17
итого: получила все!!!
Всем спасибо!
Аватара пользователя
 Salamandra
#81819
Получила повторки от №29 Pooh и №24 Belliri

Ира, спасибо огромное за хотелочную открытку!!!!!!

Регина, спасибо за совушку в мою коллекцию и за классный рисунок на обороте!!!!!!!!

ИзображениеИзображение

№28 Salamandra
У меня тоже июльский робин ЗАКРЫТ и по вертикали и по горизонтали!!!!!
Аватара пользователя
 Kisonach
#82627
#7 получила повторку от 1. Ирина, спасибо за открыточку Пальцер
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27