Аватара пользователя
 babiya
#64219
Maryana писал(а):Дорогие мои!!Сегодня получила повторку от Инны №14., спасибо огромное за очень красивых сов и марочка супер!!! но отметьте пожалуйста что все получила, всем огромное спасибо!!! Не дошедшим от меня обязательно вышлю повторы. Спасибо за понимание!))
Ну и хорошо , две открытки - двойная радость! ;)
Аватара пользователя
 Т-34
#64224
Отправляю повторки 1 и 36.
От Евгения еще подожду отчет... там пин-апка была.. мож доползет( такой больше нету((
Аватара пользователя
 Triol
#64245
Уррра!!!Я на свободе!:) Робяты!Не могу поверить,что эта каторга наконец-то закончилась!
Месяц полностью меня ,,не было,,вообще! Упахали-на полную катушку! Пропадала (работала)на пианистическом конкурсе 24 часа 7 дней в неделю.Да еще и в другом штате жила-домой ездила наскоками!:)
Ну теперь у меня законый отпуск...и первое ,что я делаю-это бегом отчитываться за полученые открытки!Простите,что так всё затянулось:(
Пришли открытки от:

-№5. Gven
Алёна!Очень и очень рада такой красивой и охотельной открытке!Я как раз начала собирать новый альбом Милы Лосенко!Спасибо тебе большуще!
Изображение

-№12. Ledon2014
Лида!Огромная благодарность за открытку для моего военого альбома!И особо спасибо за поздравление!Этот праздник нам очень дорог!
Изображение

-№17. Skbka
Юлечка!Огромное спасибо за Трубача из любимой круглокотовской сери и замечательные бонусы в виде стикеров и мини-открытки!
Изображение Изображение Изображение

-№22. POKEMON
Женя!Очень и очень тебе благодарна за красивую открытку к Празднику Победы и отдельно вложеную марку!Спасибо тебе!(и стихи прекрасные:)
Изображение Изображение

-№23. shimka80
Леночка!Спасибо большое за желаную открытку и очень симотишный календарик(в Америке таких вобще не издают:)
Изображение Изображение

-№29. Т-34
Танечка!Спасибо за вкусную диету:) и очень желаную открытку!Вот прям сейчас пойду и.....начну!:))
Изображение

Продолжение сегодня вечером(нашим:)
Аватара пользователя
 SunFox
#64288
Получила сегодня чудесного енота от triol. Спасибо!

Робин закрыт!!
Огромное всем спасибо за доставленную радость)
Аватара пользователя
 Катюшка
#64414
получила последнюю открытку от №24 Triol
Изображение

Итого:
13. Катюшка
отправлено: все
получено: dct
Аватара пользователя
 shimka80
#64439
Оля Triol!!! Мне со спицами в следующий раз пришлешь?;)
Катюшка писал(а):получила последнюю открытку от №24 Triol
Изображение

Итого:
13. Катюшка
отправлено: все
получено: dct
Аватара пользователя
 AlexRat
#64457
Красавицы :)
2. Катастрофически
4. Pooh
21. Птичка певчая
24. Triol
32. lilien
Подтвердите, пожалуйста, точно от меня по этому робину не приходили открытки? А то пора готовится к отправке повторок, хочу уточнить список :)
#64474
AlexRat писал(а):Красавицы :)
2. Катастрофически
Подтвердите, пожалуйста, точно от меня по этому робину не приходили открытки? А то пора готовится к отправке повторок, хочу уточнить список :)
Мне точно не было :( я твой почерк всегда особенно отмечаю, поэтому точно бы запомнила, что получала.
Аватара пользователя
 nataly539
#64502
Получена открыточка от № 13, Катюшки. Вау! Индия!!!Спасибо.


Итого Nataly539 получены от 1, 2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,20,21,22,23,25,26,27,28,29,30,31,32,33,36.
Аватара пользователя
 Triol
#64714
Ну вот теперь оканчательный отчет!:))
Прилетели дорогие открытки от:

-№3. Matfeya
Мариночка!Какая милая и добрая кукла на открытке!Спасибо за фавориточку!
Изображение

-№6. AlexRat
Алекс!Спасибо за трудолюбивую пин-апку!А у нас через неделю начнётся ремонт -я уже боюсь!:))
Изображение

-№8. Freedomnati
Наташа!Спасибо за сову-рокершу!Круто!И симпотично!:))
Изображение

-№11. Лана
Ланочка!Безмерно благодарна тебе за такую шикарную открытку!Даже и мечтать о таком было нельзя!Спасибо огромнейшее!
Изображение

-№13. Катюшка
Катюша!Как я рада новой открытке Анет Логиновой!Спасибо тебе огромное за внимание к моей колекци!Открытка очень нежная и красивая!
Изображение

-№14. babiya
Инночка!Ну как тебя благодарить?:))Я смущена таким шикарным подарком!Набор открыток про народные инструменты!Отаком мечтает каждый музыкант,а особено я!(я уже 3 года играю на гуслях-у меня они ручной работы мастера из Москвы Пономарёва)
Плюс еще обалденая открытка по робину на тему балета!СПА-СИ-БО!!!(тыщу раз:))
Изображение Изображение

-№15. Nonulya
Нонна!Спасибо за симпотишного бегемотика!Такой он романтишный!:))
Изображение

-№18. nataly539
Наташа!Спасибо за очень желаную открытку!Ну очень она мне нравится!(тем боле,что бабушка у меня настоящая донская казачка)!
Изображение

-№19. Solnichko
Таня!Спасибо за музыкальную открытку!Очень красивая!
Изображение

-№20. Laro4ka
Лариса!Даже слов не хватает,чтобы выразить своё восхищение твоей открыткой!Спасибом не отделаться!:))Но всё-таки ОГРОМНОЕ СПАСИБО за открытку из хотелок!
Изображение

-№26. redrenars
Катя!Большущее спасибо за пинапочку!Новую для моего альбома!Ура!
Изображение

-№27. Людмила
Люда!Вот спасибо!Я так давно хотела эту открытку!Я такая радая!:))
Изображение

-№28. Pompon
Оленька!Огромное спасибо за плакат,которогоу меня еще не было!Ура!Колекция пополняется!
Изображение

Продолжение в следующем окошке,а то много сразу...:)
Аватара пользователя
 Triol
#64728
Продолжаю....

-№1. Табаско
Ланочка!Спасибо за новую Кирдий!Красивые всё-таки у неё цветы!:)
Изображение

-№2. Катастрофически
Катя!Спасибо огромное за замечательную открытку к празднику Победы!Он (этот праздник)нам очень и очень дорог!
Изображение

-№4. Pooh
Ира!Очень актуальный плакат !Спасибо большое!(и ничего,что повторка,главное-настроение!:)А марки-то какие красивущие!
Изображение

-№7. Kisonach
Катюша!Спасибо за кусочек счастья в виде билетика и прекраснойоткрытки для раскрашивания!Я сделала несколько копий на ксероксе и раздала детишкам в виде маленького подарочка для раскрашивания руской красавицы!Все в восторге!:)
Изображение

-№9. Pinkangel
Оленька!Спасибо за гитары!Попадают сразу в два альбома(музыка и цветной акцент:)
Изображение

-№10. Egora_S
Светочка!Спасибо за пополнение моего любимейшего альбома Кравчука!Такой открытки еще не было!И она очень красивая!
Изображение

-№16. tvk-2004
Танечка!Твои красавицы вне конкуренци!:)Так они мне нравятся!Теперь собраны все!(во многом благодаря тебе!)СПАСИБО!
Изображение

-№25. olushka
Оля!Красотища-то какая!:)Вот спасибо!Цветы просто невероятно прекрасны!Открытка из хотелок теперь у меня!
Изображение

-№21. Птичка певчая
Леночка!Спасибо за новую пинапочку!Очень красиво!:)
Изображение

-№30. Maryana
Маша!Спасибо огромное за забавных ёжиков!отправляются в колекцию к братьям по иголкам!
Изображение

-№31. Lusha
Лариса!Просто супер-открытка!Джаз!И такая нарисованая красота!Спасибище!
Изображение

-№32. lilien
Лилечка!Огромное спасибо тебе и сынишке за такой выбор !Открытка выше всех похвал!!!Красота-да и только!:)
Изображение

-№33. SunFox
Маша!Без улыбки твою открытку расматривать не возможно!просто чудо-чудное!Спасибо тебе за такой выбор для меня!
Изображение

Ну вот пока и всё!
Аватара пользователя
 pooh
#64759
AlexRat писал(а):Красавицы :)
2. Катастрофически
4. Pooh
21. Птичка певчая
24. Triol
32. lilien
Подтвердите, пожалуйста, точно от меня по этому робину не приходили открытки? А то пора готовится к отправке повторок, хочу уточнить список :)
Я получила открытку.
Аватара пользователя
 Kisonach
#65020
Получила от 24- Оля, спасибо за девочку
Аватара пользователя
 Людмила
#65045
Ну вот и всё. пришла моя последняя открытка по майскому и моему первому робину. Спасибо всем за такие прекрасные открытки и организатору за создание этого робина.
И конечно же огромное спасибо Оле № 24 Triol за таких замечательных диснеевских львят. Надо посмотреть мультик, вспомнить о чем они говорят.
Изображение
27. Людмила
Отправила всё
Получила всё
Аватара пользователя
 Matfeya
#65150
Получила последнюю открытку от Оли (№24) и закрыла Робин по входящим!
Оля, спасибо пребольшое за такую роскошь для моей коллекции! Бесподобная работа! Ах!
загруженное.jpg
загруженное.jpg (114.16 КБ) 3107 просмотров
3. Matfeya
Галерея открыток
Отправлено: 1-36
Получено: все
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29