#240842
Отправила подписанные открытки по гр.158 для Иры iruska, по гр.165 для Galina_Konovalova и по гр.167 для Вики Lexitory.
Прошусь в гр.170.
#241177
verbenia писал(а):
22 фев 2017, 12:03
Получила от Ксении Ksulolo конверты на подпись по группам 164, 165
Наташа, перепроверь пожалуйста инфу по 164 группе. Ты 18.02 писала, что для Ксении отправила подписанные уже. :?
_______________________________
:write: :write: :write:
#241183
Lexitory писал(а):
27 фев 2017, 14:06
Наташа, перепроверь пожалуйста инфу по 164 группе. Ты 18.02 писала, что для Ксении отправила подписанные уже. :?
Все уже запечатано :(
Подозреваю, что речь шла о 167 группе. У меня стоит отметка об отправке подписанных.
#241193
Получила от Людмилы открытку по 161гр
Да. Очень у нее интересные работы. У меня еще есть олень в зимнем окне..очень интересный ракурс)

Открытки Людмилы (подписанные) отправлю завтра по 161(прошу извинить за задержку.)
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_eiWDrHdX5JE.jpg
Добавить описание
#241222
verbenia писал(а):
27 фев 2017, 14:20
Подозреваю, что речь шла о 167 группе. У меня стоит отметка об отправке подписанных.
Ок, тогда отмечаю, что по 167 группе конверт от Ксении ты получила 22.02. Только вот об отправленных по 167 ты не отписывалась :?
#241225
Lexitory писал(а):
27 фев 2017, 16:03
verbenia писал(а):
27 фев 2017, 14:20
Подозреваю, что речь шла о 167 группе. У меня стоит отметка об отправке подписанных.
Ок, тогда отмечаю, что по 167 группе конверт от Ксении ты получила 22.02. Только вот об отправленных по 167 ты не отписывалась :?
Все с собой. Сегодня закину в ящик и напишу.
#241250
Виктория с удовольствием бы всё отправила. У меня на руках для отправки подписанные открытки
группа 163 1. iruska 3. verbenia 5. Galina_Konovalova
группа 164 1. Lexitory 3. verbenia 5. Ksulolo
группа 169 в полном составе на отправку
Почту последний раз получила 21 февраля. Ждала сегодня и опять нет ни открыток, ни извещений.Почта через дорогу. Без извещений ничего не отдают, заказные не принимают.
Знаю лежит на почте заказной конверт от Лены. Но забрать не могу без извещения. А сегодня на сайте почты написано-неудачное вручение.Хотя ни почты , ни извещений не было. Бардак и страшно отправлять конверты. Галина никак не получит мои открытки по группе 162( отправлено 04.02.2017)-
поэтому всем буду отправлять конверты заказным. Завтра поеду на центральное отделение и всё отправлю. И отпишусь.
#241260
Люда, ужас какой :shock:
А если самому распечатать извещение с сайта почты, то все равно не отдают? Просто если и по нему не отдают, то это прямое нарушение и жаловаться на горячую линию нужно.
#241276
Людмила писал(а):
27 фев 2017, 16:59
Почту последний раз получила 21 февраля. Ждала сегодня и опять нет ни открыток, ни извещений.Почта через дорогу. Без извещений ничего не отдают, заказные не принимают.
Знаю лежит на почте заказной конверт от Лены. Но забрать не могу без извещения. А сегодня на сайте почты написано-неудачное вручение.Хотя ни почты , ни извещений не было. Бардак и страшно отправлять конверты. Галина никак не получит мои открытки по группе 162( отправлено 04.02.2017)-
поэтому всем буду отправлять конверты заказным. Завтра поеду на центральное отделение и всё отправлю. И отпишусь.
Да ужас. Просто страна отдыхала и все сотрудники почты тоже. Отделения сегодня почту сами получили только около обеда, зря ездила за заказным. А еще у них сегодня сайт падал! Все начали работать, и он не выдержал. Не привык к такому трафику))
Так что доставка, в лучшем случае, будет завтра.
А я сейчас постоянно распечатываю. Нормально отдают (читай не могут не отдать).


Хочется группу на 3 открытки с наклеенными марками или обратно в конверте)
#241280
Печатала и ходила. Ответ " Куда вы торопитесь, у нас мешки лежат, мы их ещё не успели пропустить через свой компьютер и присвоить номер, а в мешках копаться не будет. Придет извещение тогда и получите. У нас не почтальонов , все уволились . Не хотят работать за такую зарплату."
Писали и жалобу , пока никаких изменений. А тут праздники были , они не работали. Корреспонденции много , не успевают обработать.О чем говорить если я график их работы писала раньше с 8 до 17, воскресенье да 14.00 Ни одно почтовое отделение в городе так не работает. Обещали завтра всё отдать, после обеда.
#241281
Людмила писал(а):
27 фев 2017, 17:54
Печатала и ходила. Ответ " Куда вы торопитесь, у нас мешки лежат, мы их ещё не успели пропустить через свой компьютер и присвоить номер, а в мешках копаться не будет. Придет извещение тогда и получите. У нас не почтальонов , все уволились . Не хотят работать за такую зарплату."
Писали и жалобу , пока никаких изменений. А тут праздники были , они не работали. Корреспонденции много , не успевают обработать.О чем говорить если я график их работы писала раньше с 8 до 17, воскресенье да 14.00 Ни одно почтовое отделение в городе так не работает. Обещали завтра всё отдать, после обеда.
Красавицы, че. У нас на отдлеление доставки вообще один оператор, который все и разбирает и ничего, нормально
#241282
А наши ругаются , что из почты сделали интернет магазин Китая . И как не зайдешь постоянно новеньких девочек или мальчиков обучают работе. Не задерживаются больше месяца.Я думаю их праздники из рабочего процесса выбили.
#241288
Людмила писал(а):
27 фев 2017, 17:54
...у нас мешки лежат, мы их ещё не успели пропустить через свой компьютер и присвоить номер, а в мешках копаться не будет...."
А вот тут они откровенно :-@ говорят неправду, ибо если на сайте стоит "Прибыло в место вручения", то это означает, что отправление обработано именно в этом отделении, в ином случае так и стоял бы статус "Покинуло место сортировки".

Что до филиала Китая - у нас то же самое, очень много отправлений. Я в субботу имела щастье посидеть часок на своей почте и понаблюдать - мало того, что два дополнительных стеллажа притащили и там мелкие пакеты складывают (и места на стеллажах к слову не хватает), так каждые 2 из 3 человек приходят как раз таки за этими отправлениями, вот и очередь... А найти сразу ведь не могут, ищут твою несчастную бандероль минут по 10, вот и сидим...
#241302
Сегодня у меня рекордное количество открыток!
Получила свои открыточки по группе 159 от Людмилы и Наташи, по группе 163 от Наташи и Галины. Спасибо большое за чудесные подписи!
#241306
iruska писал(а):
27 фев 2017, 18:38
Получила свои открыточки по группе 159 от Людмилы и Наташи, по группе 163 от Наташи и Галины.
:girl_cool: Убедительно прошу не забывать писать ники
#241331
Получила на подпись конвертики по группе 166 от Людмилы и Ольги Морской ветерок. Спасибо за бонусы!
#241348
Людмила писал(а):
27 фев 2017, 16:59
Виктория с удовольствием бы всё отправила. У меня на руках для отправки подписанные открытки
группа 163 1. iruska 3. verbenia 5. Galina_Konovalova
группа 164 1. Lexitory 3. verbenia 5. Ksulolo
группа 169 в полном составе на отправку
Почту последний раз получила 21 февраля. Ждала сегодня и опять нет ни открыток, ни извещений.Почта через дорогу. Без извещений ничего не отдают, заказные не принимают.
Знаю лежит на почте заказной конверт от Лены. Но забрать не могу без извещения. А сегодня на сайте почты написано-неудачное вручение.Хотя ни почты , ни извещений не было. Бардак и страшно отправлять конверты. Галина никак не получит мои открытки по группе 162( отправлено 04.02.2017)-
поэтому всем буду отправлять конверты заказным. Завтра поеду на центральное отделение и всё отправлю. И отпишусь.
Люда, жесть! А ты вызови заведующую и прям при ней звони на горячую линию и жалуйся! Напиши еще и в книге жалоб! Напиши на сайте Почты России. Может подействует! А тебе тоже надо заказными отправлять? мне совершенно неудобно ни получать, ни отправлять заказными, если честно. То я знаю, что муж заедет, почту всю возьмет, в ящик письма точно бросит на Главпочтамте. И тьфу-тьфу, от меня всё уходит, а если что-то не доходит, то явно не по вине Домодедово (об этом говорит моя собственная статистика, и я знаю человека, кто ящик опустошает и марочки гасит). Если заказные - это настоящий ужас. Так как могу только по субботам на почте бывать, а там очереди...
#241353
Нет Галя мне не обязательно. Просто мой конверт уже второй не доходит.А ко мне пока мои все приходят.Отправляй обычным. А жалобы пишут и в книгу жалоб и звонили на горячую линию . Пока нет изменений. Но надеемся на лучшее.
  • 1
  • 266
  • 267
  • 268
  • 269
  • 270
  • 1203